menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х07 Chuck in Real Life
2х07 Chuck in Real Life
helenДата: Четверг, 23.10.2008, 20:04 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (liset)
А вот как друзей, было бы интересно.
Мне тоже так кажется,что друзья из их пары вышли бы отличные имхо ..


 
FriaДата: Пятница, 24.10.2008, 00:40 | Сообщение # 32
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Кстати, Блэр-Чак именно та причина по которой мне не хочется 3-ий сезон. Так как для продления шоу их опять заставят страдать, ходить по кругу и совершать совершеннейшие OOC поступки.

Согласна. Не знаю как кому, а мне эта серия не понравилась. Да, динамично и интересно, особенно в начале, но концовка на меня нагнала такую грусть, что испортилось все впечатление от остальной серии( А если будет третий сезон, то метания наших любимцев будут длиться еще очень долго :(, а этого мой иммунитет не выдержит( Хочется увидеть Блэр и Чака вместе, и не только в последней серии сезона) Но что еще хуже, так это их заимное отчаяние, даже какая-то обреченность sad Я даже на 3 сезон согласна, только с условием, чтобы они перестали жевать сопли. Пусть лучше воюют, любя друг друга biggrin


Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
"Слава Богу!" - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..
 
DelphinkaДата: Пятница, 24.10.2008, 12:10 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Fria, согласна. начало прекрасное, а потом непонятно во что серия ушла ((

VBoyko, думаю сабы уже появились. Блэр ехидничает что у Чака даже нейта не осталось. Ванесса шантажирует Блэр, она приглашает к себе Чака и предлагает сделку Дэн украл его лучшего, он украдет дэновскую Ванессу. В начале соглашается, потом в него запускают помидором, отказывается, Блэр менят ставки "дабы приз стоил усилий" и ставит себя. Чак проникается атмосферой другой жизни и того что в нем не видят Chuck Ass, Блэр вся светится при упоминании Чака, что Серена замечает, и на праздник одевает платье, подаренное когда-то им перед несостоявшейся поездкой в тоскану, позже он даже не замечает этого, весь занятый на празднике Ванессой и тем, что Барт не одобряет его плана инвестиций. Блэр растроена и ревнует, уничтожает фотографии которыми ее шантажировала Ванесса и расказывает той, что это все было игрой. Чак более чем не доволен ее поведением и уходит, оставив ее.

позже она говорит что это время для приза, они уже в постели, целуются, когда он ей "скажи это" "что это" "три слова, восемь букв..." она молчит "ты просила меня, но и сама не может" и собирается уходить " я долго бегал за тобой, теперь твоя очередь


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
FriaДата: Пятница, 24.10.2008, 15:55 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
позже она говорит что это время для приза, они уже в постели, целуются, когда он ей "скажи это" "что это" "три слова, восемь букв..." она молчит "ты просила меня, но и сама не может" и собирается уходить " я долго бегал за тобой, теперь твоя очередь

Как по мне, самый ужасный эпизод в серии (для нас фанатов их пары):( Ведь они могли быть вместе sad Нет, я прекрасно понимаю чего хочет Чак от Блэр (этого и следовало ожидать после "Темной ночи"), ему нужны своего рода гарантии, но он забыл, что Блэр - гордячка и признаться в любви к нему ей будет ой как трудно. А зная Блэр, признание она отложит на крайний случай и будет покорять Чака всеми возможными способами. Так, что нас впереди ждет война не на жизнь, а на смерть smile Главное, чтобы они не заигрались tongue


Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
"Слава Богу!" - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..
 
DelphinkaДата: Пятница, 24.10.2008, 16:04 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
А зная Блэр, признание она отложит на крайний случай и будет покорять Чака всеми возможными способами. Так, что нас впереди ждет война не на жизнь, а на смерть

Я читала несколько забавных предположений по поводу этого "признания", которые сводятся к тому, что они в конце концов просто перестанут о нем думать

и диалоги вроде
"НуУ скажи это"
"Что это? Не буду я ничего говорить!"


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
FriaДата: Суббота, 25.10.2008, 00:04 | Сообщение # 36
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Я читала несколько забавных предположений по поводу этого "признания", которые сводятся к тому, что они в конце концов просто перестанут о нем думать

И правильно, главное ведь чтобы они были вместе biggrin А слова - это всего лишь сотрясание воздуха tongue


Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
"Слава Богу!" - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..
 
JoRanEДата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:05 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Очень понравилась серия. Чак еще себя проявит.
Серена, Джен и остальные не интересно.
Чак и Блэр это же секс в чистом виде. Столько эмоций, чувств.
Серия просто шикарная.
 
PhoenixДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:58 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Когда увидела место, где живёт Нейт, сердце сжалось. Ему наверное сейчас очень тяжело переходить от той жизни, к кторой он привык к вот такой. Хотя с другой стороны...это отличный шанс со стороны судьбы, чтобы испытать на себе ту жизнь, о которой он мечтал. Жизнь простого парня. Он отлично держится.

Немного показался странным тот момент, что у Дена мало друзей парней. Эм...к чему бы это?

Очень и очень сильно разражают попытки Ванессы перенять манеру поведения Блер. Это говорит о том, что хоть она там и ломается перед такими сволочами как Чак, а в душе самой безумно хочется хотя бы немного побыть ими. Противная. Я прям всеми руками и ногами болела за Чака. Чтобы он как следует ей показал.

Ситуация Блер - Чак - Ванесса напомнила мне фильм "Опасные связи", когда парню надо было соблазнить "железную" девушку, что бы получить "желанную". Правда Ванесса оказалась не на столько очаровательной, чтобы затмить Блер.

Немного не поняла чего там Чаку в голову вступили эти буквы, слоги...Ерунда какая-то. Возможно он почувствовал, что Блер уже его и решил на этом поиграть.

Серена...отношения с лучшей подругой наладились. Лаяться стало не с кем. Но как же? Есть ведь семья и Серена спешит и здесь показать себя во всей красе.


Save the drama for your mama.
 
inka-shullerДата: Понедельник, 27.10.2008, 02:07 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
объясняю еще и на этом форуме)) - в англ.сабах пропущена фраза Чака, которой все и объясняется - "Ты сама этих слов сказать не можешь, а от меня требуешь"...вот что он Блэр сказал...и честно говоря, правильно поступил...я его еще больше зауважала....а следующая серия, судя по превью, будет просто бомба...но это уже тема другой темы)

 
helenДата: Понедельник, 27.10.2008, 02:32 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, Я на инглише смотрела и эти фразы слышала,ой так он их говорил и Блер такая расстерянная была,момент супер!!! biggrin

 
venxiДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:39 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Очень и очень сильно разражают попытки Ванессы перенять манеру поведения Блер. Это говорит о том, что хоть она там и ломается перед такими сволочами как Чак, а в душе самой безумно хочется хотя бы немного побыть ими. Противная. Я прям всеми руками и ногами болела за Чака. Чтобы он как следует ей показал.

+1
Ванесса меня раздражает
 
DelphinkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:22 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
Очень и очень сильно разражают попытки Ванессы перенять манеру поведения Блер. Это говорит о том, что хоть она там и ломается перед такими сволочами как Чак, а в душе самой безумно хочется хотя бы немного побыть ими. Противная. Я прям всеми руками и ногами болела за Чака. Чтобы он как следует ей показал.

+1. я уже писала про Ванессу. И чтобы Блэр тоже показалаю

inka-shuller, я чуть выше когда кратко пересказывала, тоже дала эту фразу-объяснение в вольной интерпретации по памяти

ням, хочу новую серию. как здорово ждать ее без спойлеров


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
angelskoeДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:02 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
ням, хочу новую серию. как здорово ждать ее без спойлеров

соглаааасна happy happy flower


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
PhoenixДата: Пятница, 31.10.2008, 01:25 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Аааа. Вспомнила что меня ещё пробесило в этой серии. Какого чёрта Ванесса начала там на костюм Чака наезжать? Я вообще в непонятках была. Он же современный дэнди. Носит всё то, что только что сошло с подиума. А она:"Думала хуже твой костюм быть не может" или что она там пищала. Ей, простой девочке, смеяться над одеждой халёного парня ну просто глупо...

Save the drama for your mama.
 
LehaneДата: Пятница, 07.11.2008, 23:37 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
Блэр бесила всю серию.

Quote (Phoenix)
Носит всё то, что только что сошло с подиума.

что, знаешь ли, не всегда красиво.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х07 Chuck in Real Life
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: