menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x05 The Serena Also Rises
2x05 The Serena Also Rises
АнютаДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:47 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Мне тоже ее логику не понять, странная
 
CalypsoДата: Четверг, 18.12.2008, 02:13 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
не знаю в целом серия мне не понравилась, ну насколько это можно сказать о сплетнице!

Серена и Блэр, ну не знаю как то все раздуто, напыщенно, ну в конце концов наигранно!
Не знаю, меня не задело!

Дженни конечно дала жару своему папочке)))

 
EnergeticДата: Среда, 06.10.2010, 18:42 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 195
Награды: 11
Статус: Offline
ну Дженни повезло... XD
 
Jul21yДата: Пятница, 01.04.2011, 23:08 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
ну да, Дженни повезло просто))
С одной стороны хорошо, что Серена так "поднялась", даже не знаю как написать! А с другой стороны жалко Блер...
И, да, у Серену так красиво одевают...что 1 сезон, что второй!))
 
ЛедиДиДата: Вторник, 27.12.2011, 18:52 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Офигенная серия,от нее море эмоций!!!Стало жалко Чака до слез,во время рассказа об умершей матери и отношениях с отцом cry Ден действительно встряхнулся,ему это не хватало,надеюсь,он грамотно распорядится историей.Блер на протяжении всей серии вела себя как глупый,эгоистичный ребенок,поражаюсь,как Дженни хватило самообладания не врезать ей по морде за все подставы angry Как ей хватило подлости попытаться из-за мелких обид сорвать РОДНОЙ МАТЕРИ показ!!Хотя,к концу,стало ее жалко,после разговора с Эс,+Би исправила последствия своего поступка,заступившись за Дженни.Серена
...Даже не знаю,что и написать,мысли весьма противоречивые о ее поведении.Дженни молодец,пусть продолжает раскрывать свой талант smile
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x05 The Serena Also Rises
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: