menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x05 The Serena Also Rises
2x05 The Serena Also Rises
VBoykoДата: Вторник, 30.09.2008, 08:30 | Сообщение # 16
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Кто смотрел серию, расскажите, плиз!!!
 
RoxyДата: Вторник, 30.09.2008, 09:17 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Blair porazila v konce svoemu otnoweniu k Jenny.A ot Chucka ya ojidala kakoi-to taini o smerti materi,a v itoge mama umerla posle rodov sad .
Ne dognala istoriu s Lily i ee "temnim prowlim" =)


 
DelphinkaДата: Вторник, 30.09.2008, 11:39 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Эмоции прямо-таки бушуют, и не знаю как остальные, но после этого эпизода прямо хочется заорать Серена – су*а (причем не в том значении о котором обычно говорят о Блэр, с некоторым восхищением). И еще, все эти ее сомнения после последних слов (впрочем как и до них, все ее поведение) говорит о том, что её Блэр и её чувства ничуть не волнуют, что все это – игра на публику. Дабы зная свою подругу, нужно понимать, что и как можно говорить. И что и как делать. Блэр всегда была той, кто первой делала шаг на встречу и прощала Серену, поддерживая. Серена же всегда делала что и как хотела, наплевав на остальных. И главное, ведь Блэр же опять ее простит. Надеюсь только, что до этого как следует унизить. Серене не хватает класса, Дженни правильно сказала, Блэр всего добилась сама, хоть и была привилегированной. Серена же все доставалось как по мановению волшебной палочки, а если что было не так, то она просто рвала отношения и сбегала. Отлично, теперь у Блэр появился новый друг, который не пытается быть лучше или хуже.

Roxy, так ведь не ясно, то на самом деле произошло с матерью Чака, умерла она родами или погибла позже в авиакатастрофе.

Эта серия безумно понравилась тем, что была сосредоточена на miserable children of UES, Чаке и Блэр. Действительно, со стороны им легко завидовать, у них есть все – только вот у обоих родителям дела до них нет (( Я очень надеялась что в конце Блэр придет к Чаку, но пока не случилось. Как меняются настроения их бесед – уверенная и довольная Блэр по дороге в школу легко отшивает Чака, а несколько минут спустя – уже его торжество, хотя она и колет его в очень больное место – отца. И конечно отношение Элеанор к Блжр и Барта к Чаку выразительно…

Дорота с чаем, пытающаяся успокоить Блэр, великолепна ))

Мне даже в чем-то стало жалко Блэр, когда все ее попытки разрушить шоу, вызывали рикошет и ни к чему не приводили. У неё был вид обиженного ребенка. И в конце, когда она пришла к Серене объявлять мир и объяснить, как себя чувствует, а Серена ее послала, то казалось, Блэр сейчас расплачется. Серена же some friend she is, зная о пошлых проблемах Блэр, о булимии, говорить такое????

Чак-Дэн забавны, надеюсь, их дружба продлится. Дэн в этой серии реабилитировал себя. Я поняла, ему просто стоит держаться подальше от Серены – это принесет ему счастье.

Лили-Барт, как же я их люблю. Конечно, Барт очень закрытый (понравилось, как отца Чак охарактеризовал, в смылсе он тоже что я и, только хуже), Лили же полная противоположность, но в ней есть что-то от фитцжеральдовской Дейзи. Будем надеяться, что этот брак продлится, и они будут учиться друг у друга. Тем более заметно, что по своему он безумно заботиться о ней и любит, и что в ответ она тоже.

Возвращение драмы Руфус-Дженни оставило равнодушной, по-моему в прошлом сезоне уже все достаточно сказали.

PS резюме будет поздно вечером


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
VBoykoДата: Вторник, 30.09.2008, 12:32 | Сообщение # 19
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, Спасибо большое!! Буду ждать!! biggrin
 
yanaДата: Вторник, 30.09.2008, 18:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Это самая эмоциональная серия сериала… Просмотрела на одном дыхании.
Никогда не любила Серену и сегодня окончательно поняла почему. На удивления, понравилась Дженни. Блэр и Чак как всегда… я в восторге. Дэн… не очень себя проявил, но мне понравился (странно). Если это только начало, что же мы можем увидеть? Хочу продолжения… просто не могу!!!
 
GossipGДата: Вторник, 30.09.2008, 21:06 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Блин, как вам хорошо, я тоже очень хочу выучить английским чтобы иметь возможность читать и слушать все без проблем(((( А так приходится ждать субтитров. Но по вашему описанию я вижу что этот сезон станет бомбовым)))
 
DelphinkaДата: Вторник, 30.09.2008, 23:12 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
GossipG, на самом деле самый эффективный путь выучить язык, это смотреть хотя бы туже Сплеьтницу без перевода, с английскими сабами и словарем. Поверь, пока ты полагаешься на русский перевод, особого прогресса не будет. ну или можно посмотреть на русском а потом взять английский текст и сидеть самой его разбирать. так пару сезонов - и уровень языка много выше

OneSecret, кстати, новая серия будет только через 2 недели!!!! Так и в промо сказано, и на американских ресурсах именно эта новость обсуждается.

А еще многие оправдывают Серену, заявляя, что Блэр была не права и что это было жестоко и по детски рушить шоу своей матери

VBoyko, я пишу, скоро отправлю


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
helenДата: Вторник, 30.09.2008, 23:25 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
А я что-то серию не поняла толком,Чак зачем на Дена гнать начал?Серена: не понравилось её поведение действительно,у девушки заскок,Блер хочет внимание вот оправдание её поступкам.Джини молодец действует ни взирая ни на что и ни на кого,умница.Руфус вообще в эту серию не вписался.....Барт манипулятор,а Лили попала так попала,вообщем серия понравилась,но моё знание английским не до конца дало мне возможность понять Чака, это единственное что я не поняла из этой серии,грузанул он меня.

 
DelphinkaДата: Среда, 01.10.2008, 01:26 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Итак, неделя высокой моды в Нью Йорке, и эпизод захватывает два дня/ночи из жизни – день перед показом Элеанор и собственно, сам показ. Основных сюжетных линии эпизода четыре: Блэр/Серена с нотками Элеанор и Дженни, Чак и Дэн, Лили и Барт и Руфус с Дженни.

спойлеры спойлеры

Я хотела кратко, а вышел такой вот бегемот…. Просто такая серия, что ням… ее кратко не перескажешь

1. Блэр подготавливает для материнского шоу порядок рассадки гостей. Они с Сереной как обычно собираются смотреть из-за кулис, а для школьных подружек она приготовила блатные места

2. Дженни и Дэн идут в школу и говорят о жизни. Дэн вновь стал «невидимым парнем», но он относится к этому с иронией, теперь никому нет дела до него и его вида. Тем более что теперь у него мало свободного времени – после того как его уволили с практики, он все же выслал историю Шапиро, которому та очень понравилась. Дженни в восторге, а Дэн жалуется, что из-за ее стажировки почти не видит ее и спрашивает, не опаздывает ли она на французский. Дженни отвечает, что у них замена, так что можно не спешить, Дэн убегает, а Дженни звонит Лорел и уезжает в такси

3. Лили оформляет дом, развешивая безумно дорогие картины, за которые любой музей душу готов отдать. Она вздыхает, когда же Барт наконец-то вернется. Серена объясняе , что поздно вчера пришла, поскольку была с Поппи, новой подругой. В журнале – ее фотография с Поппи. На стену, куда консультант подобрала картину, Лили хочет повесить кое-что иное: ее дети достаточно взрослые теперь, когда-то Лили сфотографировалась обнаженной, но фотографии ничуть не пошлые. Серена говорит Лили, что только что стала лучшей мамой UES

4. Чак и Блэр по дороге в школу. Он догоняет ее и предлагает помощь, ведь ее трон в опасности, и что Блэр нужна его поддержка, чтобы разобраться с Сереной. Но Блэр это не интересует. Теперь без Маркуса, она собирается вернуться к своей прошлой жизни. И у нее есть козырь – места на показе Элеанор во втором ряду. Она с царственной улыбкой дарит их девочкам, она восхищаются, но появляется Серена и они переключаются на нее и их с Поппи фотографию, под охи и вздохи восторга, Блэр встает и уходит, говоря, что оставляет Серену с ее фанатками. Серена вздыхает (причем ее лицо очень смахивает на то, с каким она грозила пальчиком Дэну) и остается слушать комплименты



5. Чак останавливает Блэр, «восхищаясь». Она говорит что Чак приносит всем одну вещь - страдания (или несчастья) И что возможно в этом и причина что он один. На что он возражает:
6. —Просто Нейт у бабушки с дедушкой
—Нейт твой друг лишь по привычке. Единственный человек у которого еще меньше друзей - это "Дэн Хамфри, но по крайней мере его отец-неудачник из "90-х" любит его. Потому что он тот, кем тебе никогда не стать - Человек" (дословно человеческое существо)
И девушка уходит

7. Новый «учитель» Дэна недоволен его историями и советует узнать что-то новое, потому что тот ходит по кругу. Дэн появляется у Чака и говорит, что хочет провести один вечер «в его шкуре» Чак и Дэн в баре, они пьют и Чак дает Дэну какую-то таблетку. Позже они в лимузине, Чак уговаривает Дэна снять обувь и выставляет из машины

8. Элеанор не нравится платье, она просит Дженни его переделать. Лорен не довольна, как Блэр составила график рассадки, но одновременно с шоу Элеанор – проходит другое и все IT-girls будут там. Дженни предлагает выход – Серена и ее новая подруга.

9. Блэр врывается домой, причитая «никогда не ходи в старшие классы, Дорота. Девчонки глупы, испорчены и неблагодарны» Почти в истерике, что все вокруг Серены, Серены, Серены. Дорота предлагает чай, чтобы успокоить нервы. Блэр видит график рассадки и что Пени и Серена в первом ряду. Дорота объясняет, что Джении внесла изменения «Похоже, кто-то не усвоил урок в прошлом году и нуждается в повторном курсе» Позже в разговоре с матерью Блэр пытается убедить, что Серена не согласится и etc, но Элеанор уже обо всем договорилась с Лили. В разговоре выясняется, что Дженни не ходит в школу, т.к. перешла на самостоятельное обучение – настроение Блэр резко улучшается. Появляется Дженни, и Блэр «поздравляет» ее с тем, что та испортила ее график рассадки, Дженни уверяет, что не знала, что это работа Блэр. Дженни обеспокоена


10. Лили, Серена и Поппи ужинают. Поппи объясняет, что Серене не нравится идея сидеть в первом ряду, так как Блэр будет в ярости, тем более, что между ними уже есть напряжение, и они всегда смотрят из-за кулис. Лили заявляет, что она уже не ребенок и что Элеанор особенно просила, Поппи поддерживает и на ответ, что Блэр никогда не простит, объявляет, что у неё есть дополнительные приглашения на fanth партии марка Джабокса. И конечно же Серена тут же соглашается. Лили звонят и она узнает что кто-то выкупил до аукциона ее фотографии ню

11. Блэр приходит к Руфусу с супчиком для «заболевшей» Дженни. Руфукс зная их отношения, не верит, что Блэр пришла из-за доброты душевной и вообще, Дженни не больна. Но факт остается фактом, Блэр набирает директрису и предлагает спросить, появлялась ли Дженни в школе в последние 2 недели. Руфус и Блэр приезжают в мастерскую Элеанор, и Руфус после спора уводит Дженни. Утром она объясняет, что делает все задания, что ей очень важна стажировка и что со следующей недели все вернется на круги своя. Руфус отправляет ее к директрисе, которую уговорил дать дочери второй шанс и не исключать.

12. День-2. Серена приходи к Блэр и интересуется, почему Блэр ей не перезвонила. На что Блэр возражает, что Серена прибрала к рукам всех девочек в школе и нарушила х давнюю традицию, чтобы пойти на шоу с какой-то незнакомкой. Серена возражает, что ни кого не прибирала и объясняет, что девочки перепрыгивают от цветка к цветку и снова вернуться к Блэр вскоре. И что она делает услугу Элеанор. Блэр кричит, что конечно же отказаться Серена не могла, разочаровав Элеанор, зато легко могла сделать такое своей лучшей подруге. Так что Серена заявляет, что она не пойдет, и не пойдет Поппи и её подружки из общества, а Блэр пусть сама объясняет своей матери, почему у неё пустой первый ряд, неужели это сделает ее счастливой. «по крайней мере мне не нужно будет смотреть новый эпизод «Шоу Серены» Серена в соей обычной манере возмущения заявляет, что пришла пригласить Блэр повеселиться с ними. Блэр почти кричит, что должна быть благодарна что ее «включили»? И тогда Серена возвышаясь над Блэр нагло говорит что пойдет на шоу и будет наслаждаться каждой его минутой



13. Дэн опять у своего учителя. Тому не нравится, Дэн судит героя, а нужно писать с его точки зрения. Шапиро объясняет, что нужно понять «Чарли», найти его тонкую струну – Дэн: Это будет сложно - у каждого есть свои секреты, нужно его лишь найти и вернуться с историей. Дэн полон решимости

14. Лили узнает что Барт выкупил фотографии, она в восторге что он так хорошо ее знает. Барт возвращается домой с подарком для Лили, соблазнительная и очарованная, она вся в предвкушении, обещая украсть паспорт и закрыть мужа в спальне. Но это оказывается колье, она пытается скрыть разочарование. Они переходят к фотографии и Барт объявляет что никто не увидит ее, у него много врагов и он должен защищать свою семью от них. Лили интересно как он узнал о фото, догадываясь что он кого-то нанял и у него есть досье на нее. Она хочет его увидеть, от ее игривого тона ни следа. Она изучает материалы (оказывается, лили спала со своим преподом…) «Я люблю тебя, и эта семья моя забота» «Я не стыжусь кто я…. Я хочу чтобы мои дети знали свою мать» «Здесь то, чтобы ты не хотела, что бы твои дети узнали» - и протягивает папку. Она смотрит и меняется в лице… Позже Барт одевает ей колье, на месте для фотографии висит другая картина



15. Чак в баре звонит отцу, тому лишь интересно, во что опять сын вляпался, Чак говорит что просто позвонил, но Барт слишком устал и у него вторая линия. Приходит Дэн и спрашивает, неужто это лучшее на что Чак способен. «На что похож твой отец?» «на меня. Только старше и подлее» (я теряюсь, слово meanимеет на русском слишком много значений, так что варианты: злее, подлее, ничтожнее) Устав от вопросов, Чак подходит к девушке у бара, приняв ее за шлюху.

Появляется парень девушки, желая научить Чака манерам, Дэн пытается вмешаться, в итоге он бьет этого парня, Чак явно поражен, и двое не-приятелей оказываются в кутузке. Чак у интересно, стоило ли оно того. Дэн иронизирует и объявляет, что отец его убьет (ведь шансы на колледж снизились) Чак предлагает тому считать его счастливым, Барт столь безразлично, что он даже не разозлился. Он ожидает такого. Так происходит с его рождения. Дэн не верит – даже Барт Басс не может ненавидеть детей, это днк. Чак говорит что ненавидит, его обожаемая жена умерла, давая жизнь сыну. «Это не твоя вина» «скажи ему, порой клянусь, он думает что я ее убил. Кто знает. Может я и убил» Появляется адвокат, который берет Чака на поруки и тот обещает Дэну позаботиться, раз уж они пока не могут дозвониться до Руфуса. Парни пожимаю руки.

Однако забирая свои вещи, он случайно получает в руки вещи Дэна и находит в них историю в исправлениях. У Дэна новая компания сокамерников и она ему явно не нравится. Появляется Чак «ты писал обо мне? Никто не использует Чака Басса. А теперь оставайся здесь. Надеюсь они приготовят сэндвич хамфри» Уходя, Чак добавляет что солгал что мать умерла родами, что она погибла в авиакатастрофе, когда ему было 6.

16. Серена и Поппи в вспышках фотокамер на показе, неожиданно оказывается, что место Серены в последнем ряду. Серена обращается к ассистенту, но появляется Блэр и говорит что все правильно, место серены в последнем ряду, неожиданно является Дженни, которая была у директора, и подтверждает что место Серены в 1-ом ряду.

Приходит Элеанор, желая знать что происходит. Дженни говорит, что кто-то поменял место Серены. Глядя на Блэр Серена повторяет «кто-то» Элеанор приказывает все привести в порядок, и глядя на Блэр как всегда безразличо-разачаровано просит избавить ее от проблем хотя бы на вечер, а потом приобняв Дженни уводит ее, приказав дочери отправляться за кулисы и не мешаться под ногами. Блэр старается сохранить лицо, Серена безучастна. За сценой, Блэр продолжает пакасничать – отправляет по домам моделей, заявив, что их пришло слишком много, и зачем-то интересуясь платьем Дженни для афтер-пати.

Узнав, что модели ушли, Дженни в последнюю минуту придумывает, как их заменить. Это it-girls. Серена не хочет выходить, и Поппи идет к неё поговорить . Серена объясняет, что Блэр будет убита этим, что если кто и заслуживает пройтись на показе, так это она. Поппи «Я знаю тебя всего несколько недель, но ясно что ты провела годы беспокоясь о Блэр, ее мыслях и чувствах (<i>И это Серена??? Извините не удержалась от коммента, это Блэр вечно вытаскивала Серену из неприятностей</i>)» Поппи рассказывает, что ее лучшая подруга была такой же, все было ок, но приходилось сдерживаться, чтобы быть менее искрящейся, чтобы та не чувствовала себя неуверенной, а потом поняла, что это бред. Настоящий друг хочет чтобы ты был настоящим. «Я не хочу ранить её» «Но это не причина сдерживать себя. Ты великолепна, мила, замечательна» И что если Блэр настоящий друг, она поддержит. Серена соглашается участвовать, Блэр всовывает ей в руки платье Дженни.



Серена на подиуме (Боже, кто ей сказал что модели так гримасничают??)

За кулисами все в шоке. Дженни интересуется у Блэр за что она так, ведь она выбросила белый флаг в школе, почему нельзя все было оставить Дженни одну». «Я не могу» - кричит Блэр, глядя на Серену в центре внимания всех фотографов. «так это из-за Серены, я не понимала» - доходит до Дженни «А с чего бы тебе?» «Может ты и была привилегированной, но ты боролась за все, что ты достигла. Как и я. Серене же все плывет в руки» «Кому ты рассказываешь...» «Я хотела быть твоим другом не просто так. Я хотела тебе понравится»


Элеанор расписывает Дженни ее "распрекрасное будущее", не слушая попытки той оправдаться, но критика безумно хорошо приняла платье и в восторге от него. Блэр и Дэенни обе поражены этим. Дженни умоляет Элеонор признать платье, ведь оно сделано из ее тканей и на основе старых эскизов. Элеонор не собирается это платье «ребенка, а она Элеонор Уолдорф» За Дженни неожиданно вступается Блэр, ведь Дженни спасла шоу и вообще, выбор нет.

Элеонор идет на подиум, а Дженни делает так, чтобы Руфуса, пришедшего после звонка директрисы, не пустили на шоу. Элеонор произносит тост за Дженни, все вокруг пьют за нее, в том числе Блэр. Появляется Руфус. Наедине выясняя отношения, Дженни заявляет, что бросила шоу и что хочет едать собственные ошибки, как и отец когда-то

17. Шапиро вызволяет Дэна из тюрьмы, жертва избиения решила забрать заявление. Писатель горд им, Дэн признает, что узнал секрет, но не будет использовать. И что если это значит быть хорошим писателем – значит он не таков. Он не хочет использовать людей ради искусства. Шапиро тогда отвечает, что Харис (там где Дэн проходил стажировку) был прав, что выгнал – он всегда будет 2-ым. Дэн предлагает сюжет об опытном писателе который манипулирует свои протеже, тот усмехается и уходит. Дома Дэн что-то печатает

18. Блэр приходит в гримерку, желая поговорить с Сереной, но та знает про платье и не верит в случайности, Блэр извиняется, почти плача, что ей было больно из-за того, что Серена нарушила их давнюю традицию.
19. «Кончай с этим, Блэр
«Прости?»
«Всю свою жизнь я прозибала на задворках, чтобы защитить твои чувства. М знаешь что? Не моя вина, что ты такая неуверенная в себе.
«Ах да, и конечно это не твоя вина, что ты такая самодовольная»
«Я устала придерживать себя, чтобы ты не оказалась в тени»
«Боже. Ты вообще себя слышишь?»
«Всего лишь правда»
«теперь я буду кто я есть. И если можешь поддержать меня и не быть испуганной и соревнующейся, тогда окей. Если нет» - Серена пожимает плечиками и уходит.


Позже Блэр наблюдает как папарацци фотографируют Поппи и Серену, и сдерживает слезы.



Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 01.10.2008, 11:18
 
DenДата: Среда, 01.10.2008, 01:32 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
да чаки чаки сам виноват, не на того Дена напал! Война Серена-Блер тока тока начинается!!! Теперь ждать 2 недели!!!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
DelphinkaДата: Среда, 01.10.2008, 01:43 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Den, Серена заслужила войну (( а для Блэр это причвычно

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 01.10.2008, 01:44
 
helenДата: Среда, 01.10.2008, 03:47 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
delphin4ik, За проделаную работу +10 молодец!!!! Ты все суперски описала,да еще и с кадрами,ты просто умница огромное спасибо,так было интересно читать .... biggrin Жаль и Чака и Блер,хотят люблю родительской,а родители все заняты cry sad ...ирония судьбы.

 
VBoykoДата: Среда, 01.10.2008, 08:30 | Сообщение # 28
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ты, умница!! Просто нет слов!!
 
yanaДата: Среда, 01.10.2008, 09:26 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (delphin4ik)
кстати, новая серия будет только через 2 недели!!!! Так и в промо сказано

delphin4ik, млин! я не доживу!
Quote (delphin4ik)
А еще многие оправдывают Серену, заявляя, что Блэр была не права и что это было жестоко и по детски рушить шоу своей матери

Никогда не понимала американских подростков на их сайтах… немного посидела и сразу свалила оттуда . Их умом не понять…

 
inka-shullerДата: Среда, 01.10.2008, 12:58 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
что-то очень уж Чака жалко...а вот Дэн в носках ночью на Манхеттене? это забавно...хотя как-то странно они сблизились быстро..но этот их разговор:
- хочу попробовать что-то новое..
-ты гей?

смеялась на всю комнату)

Блэр всю серию вела себя как маленькая идиотка - ей только с Дженни тягаться, а на счет Серены не знаю...вот читаю форумы всякие - ее все обвиняют, типа Блэр же хотела помириться-извинится..но так сколько можно уже? действительно такая дружба-зависть нафиг(

Лили такая вся - нечего стыдиться, все детям покажу-расскажу..видно, все же есть у мамули скелетик в шкафу..а Барт прав..он серьезный бизнесмен, нафига ему вот только такая жена непутевая?

мама Блэр странная - великий дизайнер, а 15-летняя девчонка лучшее ее шьет? нонсенс(


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x05 The Serena Also Rises
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: