menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x01 Summer, Kind Of Wonderful
2x01 Summer, Kind Of Wonderful
gossipДата: Вторник, 02.09.2008, 08:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
2x01 Summer, Kind Of Wonderful

промо фото http://xoxogossipgirl.fb5.ru/thumbnails.php?album=63


 
RoxyДата: Вторник, 02.09.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
samo zapominlas'-Princeton,Blair =))))

Добавлено (02.09.2008, 17:02)
---------------------------------------------
kstati CeCe menya porazila =))))


 
gossipДата: Вторник, 02.09.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
начала смотерть по-моему не хватает нескольких кусков sad :(

 
ChuckДата: Вторник, 02.09.2008, 16:40 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь уже посмотрел?Как вам эпизод?

 
gossipДата: Вторник, 02.09.2008, 16:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
я заново качаю... sad

 
RoxyДата: Вторник, 02.09.2008, 17:05 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
ya posmotrela,u menya kanal est' shy
Dan okazivaetsya takoi lovelas,s 2 devuwkami odnovremenno vstre4alsya


 
gossipДата: Вторник, 02.09.2008, 17:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
а вообще как ощущения??

 
ChuckДата: Вторник, 02.09.2008, 17:41 | Сообщение # 8
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
А я сестру жду,она просила не смотреть без неё)) biggrin

 
gossipДата: Вторник, 02.09.2008, 18:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
ну неужели после этого жуткого файла, скачала нормальный cool одну могу сказать точно!! фото со съемок было больше чем этих моментов в эпизоде biggrin

но как же я безумно рада их видеть!! biggrin

Чак и Блэр - эту пару я ждала больше других, просто шикарные моменты! какой там Джеймс-Маркус?? какой бы титул он не носил... она никогда не будет настоящей с ним. Ну думаю у Чака есть время все обдумать и расставить приоритеты , главное не стало бы слишком поздно!

Серена и Дэн - lonely boy за лето стал playboy hands , а по промо фоткам я решила что девушкам не понравился его пиджак biggrin . Хорошо что все хорошо закончилось или снова началось biggrin , надеюсь в их отношениях в этом сезоне будут не только мыльные пузыри smile

Серена и Нейт - уф ... какое облегчение, никакой summer love! а Серена девушка догадливая biggrin

Дженни - рада что Блэр ее чему то научила, и она может постоять за себя, вот такая она мне нравится больше

другие герои: Тинсли сыграла саму себя... а о Кэтрин пока ничего внятного сказть не могу, в общем скоро совсем скоро эти отношения начнут тяготить Нейта.


 
helenДата: Вторник, 02.09.2008, 19:49 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Серия,понравилась Блер с Чаком, так друг другу нервишки трепят,нравиться за ними наблюдать,наконец он понял что с Блер шутки плохи,ура!Серена молодец столько разговоров о ней с Нейтом,а тут так все просто,но это даже лучше,посмотрим дальше что у неё с Деном будет.Порадовала бабушка Серены,оказывается она не такая уж с..ка.Дженни умничка,мне тоже она понравилась,как она себя показала,рада была видеть рядом с ней Эрика.А в общем интересно,были моменты где можно было похлопать в ладоши от радости smile .Всем смотреть!!!

 
gossipДата: Вторник, 02.09.2008, 20:02 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
helen,
Quote (helen)
были моменты где можно было похлопать в ладоши от радости

так и было hands


 
yanaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вот это серия, вот это эмоции...
как будто и небыло этих долгих трех месяцев... "Сплетница" уже давно перестала быть лишь сериалом, большая заслуга этого Кристен и Лейтон. Чак... просто само совершенство. Надеюсь, он не будет тянуть с размышлениями по поводу Блэр. Рада за Серену и Дэна. но мне не нравится новый PlayBoy. Дэн романтик, совсем не ловелас…
Пожалуй самим запоминающимся моментом были финальные слова Блэр... просто три слова, 8 букв...
не знаю как Вы,но я уже не могу дождаться следущей серии=)
 
ChuckДата: Вторник, 02.09.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Абсолютно согласен!Шикарная серия...я даж сестру не дождался и посмотрел сам

 
DelphinkaДата: Вторник, 02.09.2008, 23:20 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ну как все могут догадаться, учитывая, что я была за пейринг НейтСерена я немного разочарована поворотом, но не шокирована, так как видела промо-ролики. Ну влюбом случае, надеюсь, что может в будущем у них что и будет, уж больно красивая они пара, да и Нейт провожал ее чуть грустным взглядом. Посмотрим, как все обернется. Ибо я до сих пор сильно разочарована Дэном периода 1.17-1.18, он ведь и не изменился, не появись те девушки, строил бы из себя оскорбленную невинность. Бесит его отношение к действительности, когда он не видит в своем глазу бревна (( И возмущаться практикой... учитывая, что он за лето ничего не написал?? да и во время работы занимался личной жизнью? I don't know, в моих глазах он пока довольно низко находится.

Нейт и Кэтрин... страстная парочка, а уж его "бег с препятствиями" заставил хохотать. Благо трусы успел надеть

Самый душещипательный момент - это Чак, видящий булавку, и после их с Блэр разговор, оба чуть не плакали - и я вместе с ними. Зайки, они стоят друг друга и нервишки попортят всем, в том числе и зрителям. Маркус пока не сильно интересен.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ChuckДата: Среда, 03.09.2008, 00:10 | Сообщение # 15
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Сериал мне тем и интересен своими неожиданными поворотами...когда начинаешь смотреть серию,не догадываешься что произойдет в конце и вообще чем это обернется...

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x01 Summer, Kind Of Wonderful
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: