menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x01 Summer, Kind Of Wonderful
2x01 Summer, Kind Of Wonderful
CalypsoДата: Четверг, 18.12.2008, 01:38 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Суперская серия!
если учесть насколькоона была ожидаема!!!

А вообще понравилось следущее
- Чак\Блэр - хоть он и не сказал заветных слов, все равно их сцены самые самые классные!
- Вообще White Party понравилась)))
- Серена и Ден, в принципе ничего, хотя я больше хотела пейринга Серена\Нейт(

 
Chocolate_cakeДата: Вторник, 23.12.2008, 14:08 | Сообщение # 32
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
М-да серейка супер )))) biggrin

 
NadinДата: Среда, 29.04.2009, 12:40 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Да серия просто класс! Стоящий Чак Басс у остановки с букетом цветов, одновременно неожиданно и волнующе… Просто нет слов, все класс!

 
so_ellyДата: Четверг, 30.04.2009, 16:25 | Сообщение # 34
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
а мне больше всего нравится сцена в саду...я все еще в поиске этой их специальной музыки...: )но сцена в саду прекрасна - мимика Чака, сила Блэр...
вечеринка в белом...все эти слова...
 
dragonflyДата: Четверг, 02.07.2009, 18:17 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Лето. Скучно без Сплетницы. Вот решила пересмотреть летнюю серию. Я просто восторге! Во второй раз она мне даже больше понравилась, чем в первый раз когда смотрела! Вся серия одни сплошные любимые моменты: Взгляд Чака, когда приехала Блэр. И вобще все взгляды Чака в этой серии - ах! А когда он увидел сердечко, на свитере Джеймса-Маркуса - мне аж жаль его стало! Да что там говорить все моменты связаны с Ч и Б в этой серии - просто потрясающие! Сцена в саду, на белой вечеринке - я уже знаю, что будет потом, ведь видела, но все равно, столько эмоций и так за них переживала. В противопоставление - велые похождения Нейта. Как в анекдоте - муж приехал, а там любовник! Момент просто укачаешься lol lol lol Так же как и Дэн - ловелас biggrin Белая вечеринка - я бы сама не отказалась побывать на такой! Серена - как всегда выглядела потрясающе, и даже Дженни порадовала. Именно такой я бы хотела видеть, как в этой серии. В общем можно писать и писать! Но ограничусь лишь понравившимися фразочками:
Разве карма не с*ка? Мы знаем, что Блэр Волдорф - да.
Горячий спасатель - это как одноразовые салфетки. Использовал и выбросил.
Мазечакер (Блэр 5+)
3 слова, 10 букв (самый-самый классный момент)
Очень классная и летняя серия!


 
LeightonBeautifulДата: Четверг, 20.08.2009, 13:54 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Первая серия просто класс.Особенно мне понравилось,когда ак видит,как Блэр выходит из машины и целует Макуса.Но в принципе он сам виноват.Не надо было бросать Блэр у самолета.Точнее он ее не бросил,а просто не приехал. bash
 
BrigitteДата: Четверг, 20.08.2009, 14:44 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Интересный момент,когда Блэр решила вернутся королевой, а не обиженной девочкой Чака Басс. happy happy happy happy happy

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
EmysДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:22 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Замечательная серия.
Приятно удивила бабушка Серены, и неприятно Ден:(
Чак и Блэр тут даже и говорить не стоит, они очаровательны! Дженни молодец, наконец-то зажила собственной жизнью...
 
PlushaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:13 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Не так давно я начала пересматривать GG с самой первой серии. Вот за два дня отсмотрела первый сезон и добралась до второго. Что ж, первая серия получилась офигенной! Она у меня ассоциируется именно с летом: красивые пейзажи, вечеринка в белом (очень понравилось платье эС). А моменты с Ч-Б были и вовсе шикарнейшими....как же я скучаю по ТОЙ Сплетнице....сейчас уже сериал стал хуже и уже вряд ли найдется хоть одна серия 3 сезона, от пересмотра которой я была в таком восторге sad

 
Jul21yДата: Четверг, 31.03.2011, 22:52 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Ах...второй сезон...
Бабушка Серены удивила, приятно...
Мне понравилось, как вылили на Дена бокалы, было супер))
В начале серии я думала, что Нэйт "милуется" с Эс...а оказалось нет...
когда он целовал Эс было здорово, да ещё и под Леди Гагу...улёт(белая вечеринка)
Би и Чак...офигенно, я так хочу, чтоб они были вместе!!


Сообщение отредактировал Jul21y - Четверг, 31.03.2011, 22:53
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x01 Summer, Kind Of Wonderful
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: