menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Неадекваты forever (или как завоевать весь мир)
Неадекваты forever
uliyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:58 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ууух,да уж,действительно поэкспериментировала а я обычно в блонд крашусь,а дано еще пепельный захотела,так меня покрасили,что у меня у корней даже голубой и фиолетовый оттенок был но через пару дней все стало ок,когда я голову мыла)))

я только рада, что это я не перед новым годом поэксперементировала, вот тогда бы растроилась, а так ничего страшного, скоро смоется, у меня летом мелирование было, и терь краска быстро светлеет, хотя обычно меня это растраивает dry


 
lizagossipДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:06 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
а так ничего страшного, скоро смоется, у меня летом мелирование было, и терь краска быстро светлеет, хотя обычно меня это растраивает

не,у меня скорее тускнеет...блонд ведь))а я щас вообще захотела поменяться,хочу и стрижку какую-нибудь и цвет вообще другой,что-то потянуло меня biggrin
Quote (uliya)
я только рада, что это я не перед новым годом поэксперементировала

я однажды прямо 31 декабря помыла голову мылом с дегтем,кто-то про него говорил,что он то ли питает,то ли еще что-то, потом от этого запаха неделю избавлялась biggrin


 
uliyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:15 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
я однажды прямо 31 декабря помыла голову мылом с дегтем,кто-то про него говорил,что он то ли питает,то ли еще что-то, потом от этого запаха неделю избавлялась

biggrin biggrin biggrin ну ты даешь, мне один раз врач прописала им умываться и я его честно купила, но умыться так и не смогда)))
Quote (lizagossip)
не,у меня скорее тускнеет...блонд ведь))а я щас вообще захотела поменяться,хочу и стрижку какую-нибудь и цвет вообще другой,что-то потянуло меня

А я в августе сильно подстриглась, не сказать чтобы что-то сильно так поменялось, но раньше у меня были до лопаток, а сейчас да плеч, и светлая была все лето, а терь вот меня в баклажан поперло, хорошо хоть не в зеленый biggrin
А ты че там за сумку купила? не обычную какую?


 
lizagossipДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:20 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
а терь вот меня в баклажан поперло, хорошо хоть не в зеленый

это надо как Тонкс быть,чтобы цвет от настроения менялся biggrin там тебе все цвета радуги))
Quote (uliya)
А ты че там за сумку купила? не обычную какую?

ну,она по форме как маленькие сумочки шанель,с такой же ручкой-цепью,замочком таким же и все такое,но она из ткани,даже не знаю как объяснить,мне эта ткань напоминает ту из которой раньше пледы делали,теплая такая. черно-красная и еще там в этой ткане какая-то фигня встрочена,на мишуру похожая(не знаю как правильно называется)и кажется что сумочка блестит happy ))очень давно ее хотела,как увидела,голову потеряла...я б сфоткала и фотку выложила,но фотик подружке дала,она его еще не вернула)




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 22.11.2010, 16:22
 
uliyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:37 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
))очень давно ее хотела,как увидела,голову потеряла..

и началось неадекватное поведение biggrin biggrin biggrin
Quote (lizagossip)
)я б сфоткала и фотку выложила,но фотик подружке дала,она его еще не вернула)

ну мне прям интересно увидеть, потом сфоткай


 
lizagossipДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:40 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
ну мне прям интересно увидеть, потом сфоткай

ок wink
Quote (uliya)
и началось неадекватное поведение

ну,ты ж меня знаешь,неадекват-неадекват во всем biggrin biggrin у меня еще на обувь та же болезнь,меня нельзя в обувные пускать biggrin


 
uliyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:42 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну,ты ж меня знаешь,неадекват-неадекват во всем у меня еще на обувь та же болезнь,меня нельзя в обувные пускать

у меня такая фигня на косметику, в Летуаль вообще лучше не заходить dry


 
lizagossipДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:45 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
у меня такая фигня на косметику, в Летуаль вообще лучше не заходить

не ну на косметику я как-то так,нормально,правда ошивалась всю неделю в рив-гоше,каждый день туда ходила,то лак забыла,то подводку надо,то еще что-то,так меня бедные охранники шугаться стали под конец недели biggrin biggrin бедняги))


 
uliyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:53 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
я туда могу в любое время ходить и все время что-нибудь покупаю, хотя мне столько всего и не надо wacko , поэтому стараюсь туда реже все-таки заходить, но они мне все время смс присылают обо всех своих акциях, и тут я уже никак не могу удержаться dry

 
lizagossipДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:53 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (uliya)
но они мне все время смс присылают обо всех своих акциях, и тут я уже никак не могу удержаться

ахаха,мне тоже biggrin провокаторы! но я не поддаюсь! biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 22.11.2010, 16:55
 
Salat-latukДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:02 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
как хочется с вами поболтать, только пришла вот посмотреть... но надо убегать на немецкий((
кидаю вам песенку для настроения (блин Лиз, я романтик, под нее вспоминаю Гермидраку и хочется аж фики писать biggrin ) и выыыыть от счастья) неадекват biggrin



Сообщение отредактировал Salat-latuk - Понедельник, 22.11.2010, 17:05
 
lizagossipДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:22 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
кидаю вам песенку для настроения

и правда классная,люблю такие happy
Quote (Salat-latuk)
блин Лиз, я романтик

я тоже,самый неизлечимы романтик в мире happy романтические фильмы и Спаркс меня когда-нибудь погубят dry

давай,романтик,рыдай,мне так нравится эта видюшка Гермидраки и песня happy

и вот эта еще,песню эту лю)) happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 22.11.2010, 17:24
 
Salat-latukДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:06 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
lizagossip, я под вторую слезу пустила... первая тоже очень понравилась.. ах... где были мозги у Роулинг? несбыточные мечты...
 
lizagossipДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:07 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
я под вторую слезу пустила

ага, а первая так хорошо сделана,тоже вроде и хорошо заканчивается,но осадок какой-то sad
Quote (Salat-latuk)
где были мозги у Роулинг?

и не говори(((


 
Salat-latukДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:13 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
ага, а первая так хорошо сделана,тоже вроде и хорошо заканчивается,но осадок какой-то

Ага, ты точно подметила.

Я тут собираюсь полукровку пересмотреть, на Тома полюбоваться.... надо только быстро-быстро уроки сделать! sad

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Неадекваты forever (или как завоевать весь мир)
Поиск: