menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Вероника Марс
bionsiДата: Вторник, 09.03.2010, 23:39 | Сообщение # 226
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Прочитала что в конце будет, расстраиваюсь что герои все-таки разойдутся, между ними прям искры, даже когда они не вместе, ндааа, жаль

меня вообще убивает этот конец сериала! Как его можно было закрыть на таком месте?! sad


 
uliyaДата: Среда, 10.03.2010, 01:05 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Посмотрела последнюю серию и если задуматься то больше похоже на намек что они снова сойдутся, и уж по крайней мере пары Ви и Пиз я там больше не наблюдаю.
А может быть и нет dry , то что Логан её так любит, это ещё не все, у неё к нему конечно искры страсти, но... то она его во 2 сезоне бросила, терь опять, все в нем недостатки ищет dry , а у кого их нет?


 
kenДата: Среда, 10.03.2010, 13:45 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
Так нравится, что решила его записать и оставить, потом наверное тоже ещё раз захочется посмотреть)))

обязательно захочется... biggrin
Quote (uliya)
Логан еще хвастается своей выносливостью, видимо раньше таким не был, если ей его мало было dry

ну может просто дело было не в нем.. dry она наверное просто любила оторваться)))
Quote (uliya)
Меня актер играющий Логана заинтересовал в Лунном свете, он там хоть и мало появляется, но пролизводит впечатление, а здесь прям смотрю и наслаждаюсь, ему такая роль очень идет.

а я после Вероники из-за него начала смотреть Лунный свет.. жалко что он там редко, но зато просто шикарный.. но здесь он все равно больше нравится.. так здорово играет ... просто лапонька..
Quote (uliya)
то что Логан её так любит, это ещё не все, у неё к нему конечно искры страсти, но... то она его во 2 сезоне бросила, терь опять, все в нем недостатки ищет dry , а у кого их нет?

я вообще из-за Логан злюсь на Веронику постоянно, но ведь видно же что она его любит.. зачем все портить... и к тому же видно что он старается.. а вот от нее никакой отдачи.. жаль.. красивая пара....



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
kenДата: Среда, 10.03.2010, 13:49 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
Посмотрела последнюю серию и если задуматься то больше похоже на намек что они снова сойдутся, и уж по крайней мере пары Ви и Пиз я там больше не наблюдаю.

момент потрясающий.. а конечно надеялась все таки на хеппи энд.. но и их взгляды сказали многое.. думаю если все таки было бы продолжение то они по любому были бы вместе0)))
Quote (bionsi)
меня вообще убивает этот конец сериала! Как его можно было закрыть на таком месте?! sad

тоже удивляюсь.. хорошие отзывы.. сюжет интересный и вдруг так оборвать!!!! wacko

вот этот момент НАДЕЖДЫ..... smile




Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
uliyaДата: Среда, 10.03.2010, 14:07 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (ken)
вот этот момент НАДЕЖДЫ.....

ага, и ещё когда он просил прощения, она сказала что просто в этот раз ей понадобится больше времени на это.
Эх ещёб несколько серий, так обломали конец angry


 
kenДата: Среда, 10.03.2010, 15:53 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
ага, и ещё когда он просил прощения, она сказала что просто в этот раз ей понадобится больше времени на это. Эх ещёб несколько серий, так обломали конец angry

не знаю зачем они так обломали.. трудно было сделать людей счастливыми.. А еще мне нравится как Пиз на это смотрит.. и понимает, что все... он никогда не сможет с Логаном сравниться))) Эх..хочу проды...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
uliyaДата: Среда, 10.03.2010, 15:55 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (ken)
Эх..хочу проды...

эх... я тоже...
Ты где такую подпись класнецкую взяла?


 
uliyaДата: Среда, 10.03.2010, 16:02 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (ken)
я вообще из-за Логан злюсь на Веронику постоянно, но ведь видно же что она его любит.. зачем все портить... и к тому же видно что он старается..

Я на неё тоже много раз злилась angry Мне вообще кажется что, то что она его действительно любит до неё только ближе к концу сериала дошло, до этого кажется она об этом мало задумывалась, типа есть он рядом и я его люблю, но у меня ещё куча дел о которых подумать можно и т.д. И вообще как она его вначале второго сезона бросила меня до сих пор злит


 
kenДата: Среда, 10.03.2010, 17:03 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
Ты где такую подпись класнецкую взяла?

долго выискивала biggrin ..жаль что сама не умею делать...
Quote (uliya)
Мне вообще кажется что, то что она его действительно любит до неё только ближе к концу сериала дошло, до этого кажется она об этом мало задумывалась, типа есть он рядом и я его люблю, но у меня ещё куча дел о которых подумать можно и т.д. И вообще как она его вначале второго сезона бросила меня до сих пор злит

я полностью согласна.. я уже писала, но повторюсь... как только возникают проблемы у Вероники с Логаном, то она просто бросает его… и не очень то держится за их отношения.. Как будто Логан у нее запасной аэродром, куда она всегда может вернуться… обидно за него.. он то всегда ее выручает.. бесит то что она его ругала за охрану.. но было бы лучше если он равнодушно смотрел как она то и дело попадает в неприятности.. могла бы порадоваться что он за нее переживает...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
uliyaДата: Среда, 10.03.2010, 17:31 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
ken, согласна со всем вышесказанным, рискует сама и хочет чтобы он не реагировал, ага как же dry
Еще меня очень растрогал момент где он ей звонил, а она так посмотрела что это он и трубки не взяла, а он стоял и видел все это, эх прям так жалко его было sad


 
uliyaДата: Среда, 10.03.2010, 17:38 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
еще хотела сказать, что актеры в этом серике по красоте не сравнятся с суперами или дневниками вампира, но на роли свои так хорошо подходят, я имею ввиду парней

 
justMEДата: Среда, 10.03.2010, 18:21 | Сообщение # 237
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
я вообще из-за Логан злюсь на Веронику постоянно, но ведь видно же что она его любит.. зачем все портить... и к тому же видно что он старается.. а вот от нее никакой отдачи.. жаль.. красивая пара...

Логан!Логан!Логан!Я за него..а Вероника ммм немного того wacko ,канешн девченка супер ничего не скажешь,НО есть одно гигантское НО, она думает что у них ничего не может быть и просто не идет против своих принципов.А вот сделала бы иначе,плюнула бы на свои принципы и была бы с Логаном...Отличная концовка как по мне)
Quote (ken)
не знаю зачем они так обломали.. трудно было сделать людей счастливыми.. А еще мне нравится как Пиз на это смотрит.. и понимает, что все... он никогда не сможет с Логаном сравниться))) Эх..хочу проды...

Пиз дурак и ничего сказать больше не могу,и вообще в сериале он до боли стремный...бее happy
Но парня жалко..)
хаха..)
 
kenДата: Среда, 10.03.2010, 22:10 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
еще хотела сказать, что актеры в этом серике по красоте не сравнятся с суперами или дневниками вампира, но на роли свои так хорошо подходят, я имею ввиду парней

согласна.. сразу не бросаются в глаза.. но потом сложно представить как их можно не полюбить... smile
Quote (justME)
Логан!Логан!Логан!Я за него..а Вероника ммм немного того wacko ,канешн девченка супер ничего не скажешь,НО есть одно гигантское НО, она думает что у них ничего не может быть и просто не идет против своих принципов.А вот сделала бы иначе,плюнула бы на свои принципы и была бы с Логаном...Отличная концовка как по мне)

вот и я о чем.. он многое поменял в своей жизни ради нее, а она как была так и осталась при своем.. трудно быть с таким человеком... поэтому она и выбирает дружков которыми легко манипулировать.. сказала Пиз, пойдем отсюда, когда ее поносили при всех и он поплелся.. то ли дело Логан... ммм.. красавчик))) smile
Quote (justME)
Пиз дурак и ничего сказать больше не могу,и вообще в сериале он до боли стремный...бее happy
Но парня жалко..)
хаха..)

да мне он сразу не понравился.. какой то никакой... ни мужественности в нем... ни чего... как младшенький братик ей...и жалко мне его не было... так рада была когда Логан его разнес... супер.. ради этого момента жила)))

Quote (uliya)
Еще меня очень растрогал момент где он ей звонил, а она так посмотрела что это он и трубки не взяла, а он стоял и видел все это, эх прям так жалко его было sad

я вообще так переживала в этот момент.. дура она..

А еще Логана жаль здесь.. сердце мое чуть не остановилось от боли.... sad sad sad




Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
kenДата: Среда, 10.03.2010, 22:12 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
и если уж пошла речь о жалостливых сценах с участием Логана, то момент где он смотрит запись с Лили и отцом... это что то... и еще песня...Ivy - Edge Of The Ocean..просто балдею от нее...


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
uliyaДата: Среда, 10.03.2010, 23:34 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (ken)
да мне он сразу не понравился.. какой то никакой... ни мужественности в нем... ни чего... как младшенький братик ей...и жалко мне его не было... так рада была когда Логан его разнес... супер.. ради этого момента жила)))

смотрела на это и наслаждалась, мне его тоже не жаль, так ему и надо, он меня бесил почти все свое время, с самого начала. У него роль какая-то никак, даже хуже Дункана, который мне тож не нравился dry
Quote (ken)
и еще песня...Ivy - Edge Of The Ocean..просто балдею от нее...
а мне очень нравится песня из 3.11 Leonard Cohen - A Thousand Kisses Deep


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Поиск: