menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Вероника Марс
BlerДата: Пятница, 19.02.2010, 20:54 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
ничего..мне не трудно отвечать для тебя)))

оки*)) biggrin
Quote (ken)
ДИК???? брат Кессиди??? я его терпеть не могу..пока...

ахаха*))даже вот так?)))ну ладно....что ты скажешь потом?*)громкий смех как в ужастике...А ХА ХА!!!!!!! angry


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
kenДата: Пятница, 19.02.2010, 20:56 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Martini)
фигово именно то, что открытый финал оставили. Ну и собсно, что творилось с Веркой и Логаном в 3м сезоне, не совсем потдается логике.

не понимаю их.. все же так любили эту пару.. зачем надо было все так заканчивать.. Смысл?? wacko
Quote (Martini)
Цветочки еще, вот когда пойдет линия Вероника/Пиз...

Так все таки это будет невзрачный тип...??? о боже.. не нравится мне он... разве можно было променять Логана на него?? я в шоке... о какой линии с ним может вообще идти речь.. они такие разные...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....


Сообщение отредактировал ken - Пятница, 19.02.2010, 20:57
 
kenДата: Пятница, 19.02.2010, 20:57 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Bler)
ахаха*))даже вот так?)))ну ладно....что ты скажешь потом?*)громкий смех как в ужастике...А ХА ХА!!!!!!!

интригуешь!!!!



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BlerДата: Пятница, 19.02.2010, 21:00 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
интригуешь!!!!

старалась*)) biggrin
Quote (ken)
Так все таки это будет невзрачный тип...??? о боже.. не нравится мне он... разве можно было променять Логана на него?? я в шоке... о какой линии с ним может вообще идти речь.. они такие разные...

у меня те же чуства к этой паре(((


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
kenДата: Пятница, 19.02.2010, 21:03 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Bler)
у меня те же чуства к этой паре(((

оо они еще и пара будут??? Вы меня просто убиваете... А кто ж виновен то.. Логан опять что то натворил??? sad



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
MartiniДата: Пятница, 19.02.2010, 21:07 | Сообщение # 201
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
Так все таки это будет невзрачный тип...??? о боже.. не нравится мне он... разве можно было променять Логана на него?? я в шоке...

Да дура она, вот и все, в этом сезоне у них с Логаном столько заморочек будет, жуть. Пиз мне никогда не нравился, еще и помеха в отношениях лучшей пары сериала. Логан моську ему еще начистит, ох не буду спойлерить. batman
Quote (ken)
оо они еще и пара будут???

опять же, следствием дурости Верки


it's better to burn out than to fade away ©
 
kenДата: Пятница, 19.02.2010, 21:19 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Martini)
Да дура она, вот и все, в этом сезоне у них с Логаном столько заморочек будет, жуть. Пиз мне никогда не нравился, еще и помеха в отношениях лучшей пары сериала. Логан моську ему еще начистит, ох не буду спойлерить.

хоть одна радостная новость... поделом ему...еще и напялил на себя одежку Дункана.. Логан так посмотрел тогда подозрительно на майку с ромбиками...наверное предчувствовал)))
Quote (Martini)
опять же, следствием дурости Верки

ну что она сама себе вредит всегда... sad



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BlerДата: Суббота, 20.02.2010, 14:30 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
хоть одна радостная новость... поделом ему...еще и напялил на себя одежку Дункана.. Логан так посмотрел тогда подозрительно на майку с ромбиками...наверное предчувствовал)))

мне его жалко, он конеш глупости творит...но Вероника так поступила с ним....бедняга(пара такая классная ..о чем сценаристы тогда думали???
интрига возникает, люди пролжают смотреть...бабло идёт,,но все равно не справедливо(
Quote (ken)
ну что она сама себе вредит всегда...

хотелось бы знать dry


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
kenДата: Суббота, 20.02.2010, 22:19 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Итак, я посмотрела большую часть 3 сезона и окончательно для себя решила, что первый сезон лучший!!! Второй тоже очень нравится, но 3-й просто заставляла себя смотреть..наверное еще из-за того что знала о разрыве… Но все равно как то нудноват…Еще…Я любила Веронику всегда за адекватность, но что то случилось и весь 3 сезон я ее не узнаю.. она меня даже бесила в некоторых сериях…Если раньше под маской жесткой стервы скрывалась ранимая и отзывчивая девушка, то теперь просто зазнайка какая то…Он решает проблемы всех.. но свои собственные не может.. как только возникают проблемы у них с Логаном, то прячет голову в кусты и просто бросает его… Такое ощущение что не очень то она и держится за эти отношения.. Как будто Логан у нее запасной аэродром, куда она всегда может вернуться… Да я не оправдываю его.. но не такой он уж и плохиш… Да бесшабашный, … разбитной …с яркой харизмой, но так часто просто заботливый и нежный… В общем очень противоречивый персонаж, и очень-очень яркий. Мой любимец.))) И во всем что случилось вину только ее…Думаю если б Дункан не сбежал..она так бы с ним и сюсюкалась, несмотря на ту бурю эмоций которую вызывает в ней Логан… Ой ..я увлеклась.. ну просто под впечатлением…бывает)))) biggrin


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BlerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:42 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
Ой ..я увлеклась.. ну просто под впечатлением…бывает))))

правильно**увлекайся,увлекайся милочка*)) biggrin
молодец, что досмотрела)

жалко, что 3 сезон и тебя разочаровал((

Quote (ken)
Мой любимец.)))

большинства думаю*)))
Quote (ken)
о прячет голову в кусты и просто бросает его…

да!!!!!!((((и Логан несмотря на все глупости его в прошлом, стаановится ангелочком...*)) biggrin


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
kenДата: Понедельник, 22.02.2010, 03:05 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Bler)
жалко, что 3 сезон и тебя разочаровал((

ну в конце все равно обнадеживающие взгляды Вернони и Логана.. этим сказано все... для меня.. Куда там Пиззу))) biggrin
Quote (Bler)
(и Логан несмотря на все глупости его в прошлом, стаановится ангелочком...*)

ну может и не ангел, но реальный парень, который не раз вытаскивал ее из передряг... что ей кстати так оценено и не было.. а зря... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
GossipGДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:50 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
ken, о, а я то думала, что у меня одной осталось такое вечатление=)))Вот недавно наконец-то добралась до третьего сезона, за одно пересмотрела первые два. Первый так и остался самым любимым=)))Ну а пара Логан/Вероника - одна из лучших сериальных пар=)))Доринга я вообще обожаю=)))
 
kenДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:53 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (GossipG)
а я то думала, что у меня одной осталось такое вечатление=)))

всегда рада поддержать тебя)))
Quote (GossipG)
Вот недавно наконец-то добралась до третьего сезона, за одно пересмотрела первые два. Первый так и остался самым любимым=))

Да первый вообще супер... Такое напряжение, такой накал страстей...мне очень понравилось и Вероника там такая.. полюбила ее сразу... Может еще из-за того что линия Лили была очень интересная и постоянные воспоминания...все это так захватывает... dry
Quote (GossipG)
Ну а пара Логан/Вероника - одна из лучших сериальных пар=)))Доринга я вообще обожаю=)))

да пара что надо... люблю когда в отношениях видно эмоции и страсть, а не простое дружеское участие, как было у нее с Дункном и Пиззом...
А из-за Доринга начала смотреть сериал Лунный свет.. он там шикарный, да и серик сам мне понравился)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....


Сообщение отредактировал ken - Понедельник, 22.02.2010, 18:54
 
GossipGДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:08 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ken)
А из-за Доринга начала смотреть сериал Лунный свет.. он там шикарный, да и серик сам мне понравился)))

Я как раз скачала и смотрю=))) Сначала не очень было, но теперь очень нравится=)))
 
kenДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:11 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Я как раз скачала и смотрю=))) Сначала не очень было, но теперь очень нравится=)))

вот видишь как все совпадает.. надо потом обсудить))) dry а я онлайн смотрю.. хотела скачать, да времени нет..



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Поиск: