menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Вероника Марс
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 21:11 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
там вроде уже последние серии, а так до середины можно смотреть спокойно

ну даже не знаю как тебя и благодарить!!! Ты прелесть!!! Буду смотреть dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 18.02.2010, 21:15 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
ну даже не знаю как тебя и благодарить!!! Ты прелесть!!! Буду смотреть

лучшая благодарность будет - твой отзыв happy


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 21:21 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
лучшая благодарность будет - твой отзыв

обязательно оставлю)))
Да все хотела сказать..мне так нравилась прическа Вероники в первом сезоне с короткой стрижкой... такая прикольная..стильная и дерзкая.. А Логан в начале мне не очень понравился.. но потом..в нем столько обаяния...ммм...и его постоянная ирония ...причем он столько пережил, даже диву давалась откуда в нем столько сил...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 18.02.2010, 21:25 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
обязательно оставлю)))

буду ждать))
Quote (ken)
Да все хотела сказать..мне так нравилась прическа Вероники в первом сезоне с короткой стрижкой...

она вообще обояшка))
Quote (ken)
А Логан в начале мне не очень понравился.. но потом..в нем столько обаяния...ммм...и его постоянная ирония ...причем он столько пережил, даже диву давалась откуда в нем столько сил...

между прочим я тоже его сначала не любила, а девчонки меня здесь на форе переубеждали, что он классный))) но потом действительно внего не возможно не влюбиться happy


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 21:31 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
она вообще обояшка))

да...приятно посмотреть... явно не в папашку..хотя и он мне тоже очень нравится...мужик что надо)))
Quote (dragonfly)
между прочим я тоже его сначала не любила, а девчонки меня здесь на форе переубеждали, что он классный))) но потом действительно внего не возможно не влюбиться

ну вот оказывается не я одна так думала... ведь на внешность он далеко не красавчик..взять хотя бы Дункана..он приятнее...но они настолько разные... Что и говорить..всегда тянуло к плохишам с ироничной ухмылкой на лице biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 18.02.2010, 21:40 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
да...приятно посмотреть... явно не в папашку..хотя и он мне тоже очень нравится...мужик что надо)))

да, папа у нее классный))
Quote (ken)
ну вот оказывается не я одна так думала... ведь на внешность он далеко не красавчик..взять хотя бы Дункана..он приятнее...но они настолько разные..

не, мне Дункан как-то не пригляделся, я его только в паре с Алоной Тол могла видеть))
Quote (ken)
Что и говорить..всегда тянуло к плохишам с ироничной ухмылкой на лице biggrin

это точно, плохиши всегда привлекательней чем хорошие мальчики biggrin


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 21:56 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
да, папа у нее классный))

наверное такие только в кино бывают biggrin
Quote (dragonfly)
не, мне Дункан как-то не пригляделся, я его только в паре с Алоной Тол могла видеть))

эта та что от него залетела??? Они не плохо смотрелись... и он живенький с ней был...
Quote (dragonfly)
это точно, плохиши всегда привлекательней чем хорошие мальчики

ПАРАДОКС.... biggrin
А вот Слоник мне в первом сезоне больше нравился..жаль что его загребли все таки в такой момент...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 18.02.2010, 22:00 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
эта та что от него залетела??? Они не плохо смотрелись... и он живенький с ней был...

да-да, я забыла как ее звали. жаль, что она умерла. но дочка классная, и Дункан такой папочка happy
Quote (ken)
ПАРАДОКС.... biggrin
А вот Слоник мне в первом сезоне больше нравился..жаль что его загребли все таки в такой момент...

да Слоник еще тот кадр, в третьем сезоне в конце там такой моментик с ним прикольный был))


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 22:09 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
да-да, я забыла как ее звали

что то у тебя с памятью на имена biggrin Мег вроде бы.. она еще все мне знакомой казалась и только потом поняла, что она в Суперах играла Джо... прикольно.. она милая)))
Quote (dragonfly)
да Слоник еще тот кадр, в третьем сезоне в конце там такой моментик с ним прикольный был))

все..окончательно решаю все таки посмотреть.. но уже заранее буду расстроена....из-за любимой парочки... Хоть замена то достойная будет??? sad



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 18.02.2010, 22:15 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
что то у тебя с памятью на имена biggrin Мег вроде бы.. она еще все мне знакомой казалась и только потом поняла, что она в Суперах играла Джо... прикольно.. она милая)))

точно Мег! и да она Джо играла)) моя память меня уже достала dry
Quote (ken)
все..окончательно решаю все таки посмотреть.. но уже заранее буду расстроена....из-за любимой парочки... Хоть замена то достойная будет???

да смотри, но мне третий сезон не особо, а другие в восторге от него. так что сложи свое впечатление)) а про замену я промолчу dry


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 22:23 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
моя память меня уже достала

главное чтоб ты меня не забыла biggrin
Quote (dragonfly)
да смотри, но мне третий сезон не особо, а другие в восторге от него. так что сложи свое впечатление))

пока мой любимый все таки наверное первый... но второй не далеко ушел..посмотрим изменится ли smile
Quote (dragonfly)
а про замену я промолчу dry

ну хоть чуточку.... tongue парень то хоть симпотный...???



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 18.02.2010, 22:25 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
главное чтоб ты меня не забыла

Жень, не дождешься biggrin
Quote (ken)
пока мой любимый все таки наверное первый... но второй не далеко ушел..посмотрим изменится ли

я тоже обожаю первый чуть больше, чем остальные))
Quote (ken)
ну хоть чуточку.... tongue парень то хоть симпотный...???

он довольно милый, но лучше бы смотрелся с Мак, имхо cool


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 22:34 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
я тоже обожаю первый чуть больше, чем остальные))

мы с тобой прям как единое целое smile
Quote (dragonfly)
он довольно милый, но лучше бы смотрелся с Мак, имхо

о боже..нет... surprised я этого не перенесу... а я еще все удивлялась что их история как то не окончена была... sad
Спасибо Галинка... ты настоящий друг... Кстати я немного успокоилась..все таки лучше он чем кто то со стороны)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 18.02.2010, 22:40 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
мы с тобой прям как единое целое smile

рыПки biggrin не забывай!
Quote (ken)
о боже..нет... surprised я этого не перенесу... а я еще все удивлялась что их история как то не окончена была... sad

ты о ком? это новый перс, просто по характеру мне кажется он Мак больше подходит...
Quote (ken)
ты настоящий друг...

Жень, это взаимно lips heart


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 22:50 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
ты о ком? это новый перс, просто по характеру мне кажется он Мак больше подходит...

БЛИН!!! я перепутала имя... cry Мак это компьютерщица??? а я то про Мег.... biggrin
вообщем любопытство меня подвело)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Поиск: