menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Вероника Марс
kenДата: Четверг, 11.03.2010, 10:35 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
Leonard Cohen - A Thousand Kisses Deep

классная песня.. уже скачала))) спасибочки Юленька))) dry
а я еще люблю песню - Something Happens - Momentary Thing.. первый поцелуй Вероники и Логана... ностальгия)))

Quote (uliya)
смотрела на это и наслаждалась, мне его тоже не жаль, так ему и надо, он меня бесил почти все свое время, с самого начала. У него роль какая-то никак, даже хуже Дункана, который мне тож не нравился dry

ну если к Дункану я относилась ровно.. то этот действительно бесил.. мальчик-переросток biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
uliyaДата: Четверг, 11.03.2010, 12:19 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (ken)
Something Happens - Momentary Thing.. первый поцелуй Вероники и Логана... ностальгия)))

я решила скачать саундтрек ко всем трем сезонам, но что-то медленно качается dry


 
kenДата: Четверг, 11.03.2010, 13:57 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
я решила скачать саундтрек ко всем трем сезонам, но что-то медленно качается dry

потом скажешь какие нравятся.. может у меня нет.. по моему я только к 2 сезонам скачивала))) smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
justMEДата: Четверг, 11.03.2010, 16:05 | Сообщение # 244
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
да мне он сразу не понравился.. какой то никакой... ни мужественности в нем... ни чего... как младшенький братик ей...и жалко мне его не было... так рада была когда Логан его разнес... супер.. ради этого момента жила)))

аха..точно он какой-то вообще потерянныйй братик для Вероники.
Логан реал парень..лю его=*
smile smile smile
Quote (ken)
А еще Логана жаль здесь.. сердце мое чуть не остановилось от боли....

Да Жень, я согласна...такое выражение тип "я вам не мешаю?Ну я пойду и буду страдать.." sad
Милашка Логан, вот если б он был рядом я бы его прижала к своему плечу и сказала бы
"Не переживай давай уедем и забудем эту Веронику", а он бы ответил:
"Нет..я люблю её"
Нда...фантазия хорошая штука biggrin
 
uliyaДата: Четверг, 11.03.2010, 21:10 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Так хотелось досмотреть серик, что пропустила несколько серий в 3 сезоне, сейчас досмотрела, и теперь точно понимаю, что Пиз ваще никакой ни герой, что он вообще там делает???? Он и Логан на пляже я обалдела, они ж как небо и земля, думаю что и Ви сама так думала. Она и Логан не очень то довольны быть в разлуке, это сразу видно dry ребяткам суждено быть вместе и ничего этому не помешает, ещё раз посмотрела последнюю серию и теперь точно думаю, на этом фронте все будет отлично smile

 
justMEДата: Четверг, 11.03.2010, 21:39 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (uliya)
Она и Логан не очень то довольны быть в разлуке

Ну да...все дело опять таки повторюсь в принципах.Вероника просто не осознала какого парня она теряет... happy
Quote (uliya)
ребяткам суждено быть вместе и ничего этому не помешает, ещё раз посмотрела последнюю серию и теперь точно думаю, на этом фронте все будет отлично

Ага,я тоже надеюсь..если бы хотяб еще пару серий накинули как воссоединение)
ох я была бы рада, а то такая маленькая царапинка в душе за Логана осталась) smile
 
kenДата: Четверг, 11.03.2010, 22:20 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (justME)
Милашка Логан, вот если б он был рядом я бы его прижала к своему плечу и сказала бы
"Не переживай давай уедем и забудем эту Веронику", а он бы ответил:
"Нет..я люблю её"
Нда...фантазия хорошая штука

я сама столько раз представляла такие мечты... только он говорил, что меня любит biggrin
Quote (uliya)
Он и Логан на пляже я обалдела, они ж как небо и земля, думаю что и Ви сама так думала.

она не могла находиться с ними двоими рядом.. сразу ощущалась ущербность Пиза dry
Quote (uliya)
ребяткам суждено быть вместе и ничего этому не помешает, ещё раз посмотрела последнюю серию и теперь точно думаю, на этом фронте все будет отлично smile

спасибо что хоть в последней серии дали нам такую надежду, а то совсем бы разбили мне сердце, а тут реально понимаешь, что это судьба им быть вместе)))
Quote (justME)
Вероника просто не осознала какого парня она теряет...

причем всегда по ее вине.. не могу простить ей этого...
Quote (justME)
ох я была бы рада, а то такая маленькая царапинка в душе за Логана осталась) smile

а у меня ОГРОМНАЯ!!! Это ж надо так парня обламывать... то люблю, то прощаю, а потом прости я не могу быть с тобой, ты не меняешься, БРЕД... вообще нашли бы хоть причину достойную, а то так..сморозили глупость.. и причем весь 3 сезон Верка Логана доставала какими то идиотскими обиженами... дура)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
justMEДата: Четверг, 11.03.2010, 22:27 | Сообщение # 248
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
я сама столько раз представляла такие мечты... только он говорил, что меня любит

ахаха...не я просто дальше продолжать не стала...ты же знаешь на что способна моя фэнтези) biggrin
Quote (ken)
причем всегда по ее вине.. не могу простить ей этого...

она просто курица..бе crackegg
Quote (ken)
а у меня ОГРОМНАЯ!!! Это ж надо так парня обламывать... то люблю, то прощаю, а потом прости я не могу быть с тобой, ты не меняешься, БРЕД... вообще нашли бы хоть причину достойную, а то так..сморозили глупость.. и причем весь 3 сезон Верка Логана доставала какими то идиотскими обиженами... дура)))

капец,она тронулась мозгами из-за своих расследований.Прежде чем лезть в чужую жизнь изучи и поправь свою...нет ей надо было.
Верка сама определиться не может чего она хочет вот и морозит всякую хрень,тем самым делая больно мальчику sad
ВЕРОНИКА,РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ! wacko
 
kenДата: Четверг, 11.03.2010, 22:35 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (justME)
.не я просто дальше продолжать не стала...ты же знаешь на что способна моя фэнтези)

знаю конечно.. просто соскучилась уже biggrin
Quote (justME)
она просто курица..бе

biggrin biggrin biggrin согласна на все 100!!!
Quote (justME)
капец,она тронулась мозгами из-за своих расследований.Прежде чем лезть в чужую жизнь изучи и поправь свою...нет ей надо было.

это точно, она знает все про всех, как и что нужно сделать, а как касается ее жизни, то все мозг просто отдыхает biggrin
А еще бесило ее собственническое отношение к отцу.. мужик реально мог бы уже сто раз быть счастливым, так нет глупая дочура всегда вмешивалась....
Quote (justME)
Верка сама определиться не может чего она хочет вот и морозит всякую хрень,тем самым делая больно мальчику

бедный ... богатенький...симпотяга ..вечно ему не везет с подружками.. одна лишь "мамочка" Дика меня радовала.. Логан классно ее на место ставил.. happy
Quote (justME)
ВЕРОНИКА,РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ! wacko

мне нравится этот лозунг biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 11.03.2010, 22:37 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
причем весь 3 сезон Верка Логана доставала какими то идиотскими обиженами..

в третьем сезоне просто из нее сделали какую-то закомплексованую стерву, вот отсюда проблемы. в первых двух она лапочка была))


 
justMEДата: Четверг, 11.03.2010, 22:40 | Сообщение # 251
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
знаю конечно.. просто соскучилась уже

ну пришла я и скучать не будешь))) smile
Quote (ken)
это точно, она знает все про всех, как и что нужно сделать, а как касается ее жизни, то все мозг просто отдыхает
А еще бесило ее собственническое отношение к отцу.. мужик реально мог бы уже сто раз быть счастливым, так нет глупая дочура всегда вмешивалась....

нда...каарова... wacko
SOS!!!Та помойму и мозга там не было,это просто тупость...как?как можно было отфутболить Логана?

Он же такой милашка,пусичка,лапка,цветочек на красной машинке... happy
Quote (ken)
мне нравится этот лозунг

У нее просто вечное "ЧУВСТВО ПАННИКИ"
 
kenДата: Четверг, 11.03.2010, 22:55 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
в третьем сезоне просто из нее сделали какую-то закомплексованую стерву, вот отсюда проблемы. в первых двух она лапочка была))

я в первом сезоне ее очень полюбила, она такая реальная была... отзывчивая... даже первый шаг к Логану сама сделала.. smile
Quote (justME)
ну пришла я и скучать не будешь)))

hands lips
Quote (justME)
Он же такой милашка,пусичка,лапка,цветочек на красной машинке... happy

классная фотка.. такой крутяжка... обожаю его на тачках))) dry
Quote (justME)
У нее просто вечное "ЧУВСТВО ПАННИКИ"

это точно.. так заметно.. когда она с другими и не волнуется вовсе... живет сама по себе)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Четверг, 11.03.2010, 22:56 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
я в первом сезоне ее очень полюбила, она такая реальная была... отзывчивая... даже первый шаг к Логану сама сделала..

вот и я об этом happy


 
uliyaДата: Пятница, 12.03.2010, 10:54 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
а мне больше всего первый и третий сезон понравились, третий из-за Логана, смотрела и наслаждалась каким он стал , как изменился, я ж не Вероника, я все вижу cool

 
uliyaДата: Пятница, 12.03.2010, 16:25 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
ОЧАРОВАШКИ!!!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Вероника Марс (все о ВМ)
Поиск: