menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Glee / Хор («A biting comedy for the underdog in all of us.»)
Glee / Хор
dragonflyДата: Пятница, 09.10.2009, 21:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline

Музыкальная комедия про школьный музыкально-танцевальный клуб, который держится только на энтузиазме его куратора и нескольких активистов.

В ролях: Диана Агрон, Джессалин Гилсиг, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин МакХэйл, Лиа Мишель, Кори Монтей, Мэттью Моррисон и др.



 
WhiffДата: Вторник, 20.03.2012, 21:46 | Сообщение # 601
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Vanessa_Abrams)
Мне её так жаль

думаю, они узнают позже..
мне честно все рано поженятся они или нет
главное, что бы с Куинн все хорошо было
 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 20.03.2012, 21:49 | Сообщение # 602
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Whiff, да я тоже надеюсь, что с ней будет все в порядке.
У неё ведь только жизнь налаживаться начала.
Жаль, что продолжение не скоро(((


 
Niiino2505Дата: Среда, 21.03.2012, 15:34 | Сообщение # 603
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2763
Награды: 109
Статус: Offline
Quote (fate)
"Сироп от кашля" для меня превзошла все песни этих Региональных!

это было мощно! Что Даррен, что Адлер, оба красавцы! Столько эмоции...я реально расплакалась, потом еще несколько раз пересмотрела этот момент. А песню "сироп от кашля" заслушала до дыр.
Куинн очень жаль, надеюсь она поправится.
Свадьба умиляет, но до конца ее так и не доведут естественно. Опять от души смеялась над Финном. Обожаю его!
-Я решила что не хочу ждать, я хочу сыграть свадьбу... сейчас
- у меня тренировка

ахахах lol lol
Добрый Себастьян? Я только за, он милашка^^ Великолепно спел на региональных. Glad you came выше всяких похвал!
Беременная Сью очень нравится. Теперь она все будет скидывать на "чёртовы гормоны" biggrin
В общем серия мне ну ооочень понравилась.
Посмотрела промо... оно конечно не особо содержательное и грустное, но по крайне мере радует наличие моей любимой песни Somebody That I Used To Know По ходу ее Даррен будет петь.
С нетерпением жду 10-го апреля! happy


 
helenДата: Четверг, 29.03.2012, 00:54 | Сообщение # 604
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
о да мне серия тоже понравилась,весь эпизод был такой клевый,но конец расстроил,песни тоже все классные были,как узнала что перерыв так обломалась cry мне еще понравилось как герлы спели biggrin

Девчонки я под впечатлением,эмоции так и прут biggrin Какая молодец эта Charice мой бог как она поет,посмотрите это видео,осуществилась ее мечта спеть с Селин,как она спела просто Круть,я знала что она круто поем когда спела Гагу с Гли,но это что-то,просто супер талантливая девушка !!!!Она порвала зал,как ей аплодировали стоят,супер !!!!




Сообщение отредактировал helen - Четверг, 29.03.2012, 01:46
 
lizagossipДата: Четверг, 29.03.2012, 18:36 | Сообщение # 605
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
слышали, что Линдси Лохан будет в одном из эпизодов? в качестве судьи на соревновании вроде как

пока Гли на перерыве я маму подсадила на него и пересмотрела с ней оба сезона и вышедшие серии третьего, так была рада снова пересматривать, море позитива happy

не знаю заметили или нет,но я только когда серию пересматривала заметила Путина в блокноте Сью (это 7 серия, когда она выбирала себе мужчину), вот забавно biggrin


 
uliyaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:43 | Сообщение # 606
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Сериал прикольный, 2 сезона посмотрела быстро, а третий только пару серий. Он у меня не из тех что ждешь каждую серию, поэтому решила отложить его на лето. Но тут прочла что в 14 серии опять у них какие-то отборочные, а мне эти серии оч нравятся, ну и посмотрела (но только эту серию) а таам полно всего новенького, похоже интересный сезон!
еще хотела спросить, по промкам уже известо что с Кью будет?




Сообщение отредактировал uliya - Пятница, 30.03.2012, 20:23
 
fateДата: Суббота, 31.03.2012, 19:32 | Сообщение # 607
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (uliya)
по промкам уже известо что с Кью будет?


Новое промо и сник-пик - как же я жду эту серию!




Сообщение отредактировал fate - Суббота, 31.03.2012, 19:34
 
gossipДата: Пятница, 13.04.2012, 21:38 | Сообщение # 608
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
обожаю этот дуэт )) Даррен и Мэтт



 
WhiffДата: Пятница, 13.04.2012, 22:59 | Сообщение # 609
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Куинн и Арти
шикарны в серии были! офигенные!!!
 
lizagossipДата: Суббота, 14.04.2012, 17:26 | Сообщение # 610
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Whiff)
Куинн и Арти
шикарны в серии были! офигенные!!!

тоже понравились! особенно когда был день прогульщиков)) и Up Up Up песня оч понравилась happy
Quote (gossip)
обожаю этот дуэт

шикарны просто! оба! я просто не могу хотя мой любимый номер из этой серии был Fighter, ооох Даррен! ну он меня сводит с ума просто! особенно та сцена в душе happy вообще у него всегда такие эмоциональные каверы получаются, лучше оригинала!в этом случае тоже happy
а вообще серия классная, как всегда у Глишек happy но как-то она так быстро пролетела, хочу быстрее следующую!

и только мне кажется, что Лия перележала то ли в солярии в этой серии, то ли на пляже, такая темная...а Кори поправился... dry ?


 
WhiffДата: Суббота, 14.04.2012, 22:41 | Сообщение # 611
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
оже понравились! особенно когда был день прогульщиков)) и Up Up Up песня оч понравилась

такие милые
мне ооочень понравились
но Куинн опять на 1000 месте в следующих сериях dry


Сообщение отредактировал Whiff - Суббота, 14.04.2012, 22:41
 
[OopsS]Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:31 | Сообщение # 612
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Квин и Арти понравились очень. Фин и Рейчел как всегда, я даже не удивилась. Так ждала Купера этого, но всю серию персонаж дико раздражал. Лишь в конце ничего так.
Лицо Курта на протяжении серии - нечто. biggrin Сью понравилась. И ее отношения с... Забила как девочку зовут, с синдромом дауна.
Шу как всегда цветет и пахнет happy


 
nadoeloДата: Четверг, 26.04.2012, 12:29 | Сообщение # 613
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Последняя серия была крутой. Осталось всего 42 дня вместе старому хору, грустно((

 
[OopsS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:21 | Сообщение # 614
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Я так радовалась ссоре Клейн biggrin Ждала ее с самого начала отношений) А то слишком идеальны)
Прослезилась при разговоре Курта с отцом. И Шу с Эммой. И Финчел. В общем, грустная серия..


 
lizagossipДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:37 | Сообщение # 615
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
18 серия такая грустная была!!!!
мы с мамой на пару ревели cry папка косился на нас (ничего он не понимает! dry cry )
так Бист жалко, ну за что ей такое, она самая лучшая, ей счастье нужно sad и зачем она вернулась к Курту...а песня Флоренс энд зе машин шикарно вписалась, рада что взяли ее,девочки классно спели!
а вот Рейчел мне не жаль, вот хоть убейте! так ей и надо, имхо dry бесит меня она!
Курт шикарно спел! посмотрела потом выступление Джекмана на эту песню, Курт лучше выступил по-любому happy
и Вупиииииииии!!!обожаю ее happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 09.05.2012, 13:19
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Glee / Хор («A biting comedy for the underdog in all of us.»)
Поиск: