menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Melrose Place/Мелроуз Плейс
Melrose Place/Мелроуз Плейс
OneSecretДата: Вторник, 13.10.2009, 22:11 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
blanche-, что не говори, а великие умы мыслят одинаково biggrin
helen, только песни?? а как сам сериал?


 
helenДата: Вторник, 13.10.2009, 23:59 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
только песни?? а как сам сериал?
Скажу честно, сам сериал не смотрю,его начала смотреть сестра и тут я сажусь завтракать она включила новую серию, сидит и смотрит,пришлось смотреть с ней,попросила музыку, потому что понравился саунд,а сериал как то не зацепил особо,смотрю тогда когда смотрит сестра,а подсяду я на него... еще не знаю biggrin


 
scandalous_Дата: Среда, 21.10.2009, 21:23 | Сообщение # 108
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Статус: Offline
Я посмотрела 4 серии, нравятся Элла и Дэвид, Вайолет просто ужасно бесит wacko Эшли кошмарно играет)
 
GossipGДата: Четверг, 22.10.2009, 11:27 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
В Мелроузе будет 18 серий, как и в первом сезоне Слетницы=)))
 
OneSecretДата: Четверг, 22.10.2009, 13:49 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
ну 18 это не плохо)))
тем более, що сериал назван самым стильным 2009...
надеюсь рейтинги поднимуться... хотя, меня саму 2 последние серии не впечатлили, может дальше лучше будет...
и что странно дневник как-то не цепляет.. смотрю только ради любимого Йена tongue




Сообщение отредактировал OneSecret - Четверг, 22.10.2009, 13:50
 
GossipGДата: Пятница, 23.10.2009, 09:01 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Melrose Place увольняет двоих актеров
Спустя полтора месяца после своего запуска новому сериалу канала CW Melrose Place предстоит серьезно измениться.
Во-первых, драму, разочаровывающую своими рейтингами, покинут два актера из постоянного состава. Эшли Симпсон и Колин Эглсфилд в последний раз появятся на экранах в январе следующего года. Как оказалось, продюсеры сериала изначально планировали участие Симпсон всего в 12 эпизодах.
После раскрытия убийства, главной тайны этого сезона, у сериала будет более легкая и веселая атмосфера. “Теперь, когда персонажи уже не являются подозреваемыми, они смогут хорошо проводить время, заняться своей карьерой или спать друг с другом без этой зловещей атмосферы, которая царит над Melrose Place”, – сказал один из продюсеров сериала Тодд Славкин.
Ну и в третьих, в дополнение к Хизер Локер будут введены несколько новых актеров.
 
EleniДата: Пятница, 23.10.2009, 11:43 | Сообщение # 112
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Ну, мне Вайлет иногда очень даже нравилась.
 
scandalous_Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:24 | Сообщение # 113
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Эшли Симпсон и Колин Эглсфилд

иииихаааа)) двое моих ненавистных)
мне кажется, их исчезновение из сериала палит главную интригу сезона, вам не кажется? biggrin


Сообщение отредактировал scandalous_ - Пятница, 23.10.2009, 21:30
 
KellyДата: Пятница, 23.10.2009, 21:40 | Сообщение # 114
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (scandalous_)
мне кажется, их исчезновение из сериала палит главную интригу сезона, вам не кажется?

черт! точно. и кто же из них убил Сидни???
я думаю, Вайлет!!!!!
 
scandalous_Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:43 | Сообщение # 115
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kelly)
я думаю, Вайлет!!!!!

у Вайолет вообще вчено маньяческое выражение лица)
я когда посмотрела первую серию, подумала, что это Агги - он ведь выбрасывал испачканные кровью вещи и подумала, что все, интрига раскрыта biggrin
а это не может быть какая-нибудь Райли?
 
KellyДата: Пятница, 23.10.2009, 21:46 | Сообщение # 116
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (scandalous_)
а это не может быть какая-нибудь Райли?

она тихоня такая, думаю не она, хотя у всех детективах негодяй незаметный
 
KellyДата: Пятница, 23.10.2009, 21:46 | Сообщение # 117
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
в тихом омуте черти водятся
 
scandalous_Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:05 | Сообщение # 118
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kelly)
она тихоня такая, думаю не она, хотя у всех детективах негодяй незаметный

я имею ввиду, может вообще кто-то, чьи флешбеки об отношениях с Сидни вообще не показываеют (Лорен, Джона, Райли), или их вообще не стоит рассматривать? а может и наоборот, убийцей будет тот, кого меньше всех подозреваешь)
а вообще, наверняка кто-то из этих двоих, ведь когда убийцу найдут, то явно посадят) тупое, спойлерное заявление dry
 
EleniДата: Суббота, 24.10.2009, 00:15 | Сообщение # 119
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Может они вместе Сидни убили, а теперь прикидываются? biggrin biggrin biggrin Ладно, шучу. Конечно такое палево с этим уходом и раскрытием убийства... Может Агги случайно Сидни зарезал? Ну типа полезла к нему драться с ножом и так хрясь... вот biggrin biggrin biggrin
 
OneSecretДата: Среда, 18.11.2009, 14:04 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
10_Cahuenga
восхитительный эпизод!!!
во-первых очень нравиться пара Девид/Лорен (сама не ожидала!)... очень романтичные отношения... Девид лапочка))) люблю его!))))))и буду писать это каждый раз.))) хDDD

Аманда вернулась и в сериале появились новые интриги. у нее в шкафу еще много скелетов...D
вообще обожаю этот персонаж! интересная у нее сюжетная линия в ремейке, забавную она проверку устроила Элле на профпригодность...
многие с первого эпизода сравнивали Эллу и Аманду... (у меня вообще тогда возникла бредовая мысль, что та ее дочь...)
сама Элла заявила, что хочет быть Амандой. я же думаю, что Аманда это всего лишь возможное будущие Эллы, они очень разные. Элла мне более импозантней своими принципами, не смотря на то, что ее все считали акулой, она не вонзила тайком нож в спину Райли. ее поступки заслуживают уважения


но думаю она вернеться и они будут отличной командой. очень любопытно, что будет дальше...



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Melrose Place/Мелроуз Плейс
Поиск: