menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Melrose Place/Мелроуз Плейс
Melrose Place/Мелроуз Плейс
OneSecretДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:35 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline

В элегантном, построенном в испанском стиле многоквартирном доме, находящемся в престижном районе Мелроуз, группа людей за 20 лет образовала сплоченную семью. Сидни Эндрюс (Лора Лейтон) – домовладелица, все еще красива в свои 40. Она является центральной фигурой в жизнях всех её жильцов, особенно для красивого и непокорного Девида Брека (Шон Сайпос). Сидни закрутила с ним роман, несмотря на бурное прошлое с отцом Девида, доктором Майклом Манчини (Томас Калабро). И отец и сын на своем личном опыте узнали, что Сидни может использовать шантаж для контролирования людьми. Другой житель дома, влиятельный публицист Элла Симмс (Кэйти Кэссиди) когда-то считала Сидни своим наставником, но их дружба была разрушена предательством. Сидни угрожала выселить Эллу и разрушить её карьеру. Сидни также сыграла важную роль в карьере Огги Киркпатрика (Колин Эглсфилд). После встречи на собрании анонимных алкоголиков она стала спонсором Огги и поддерживала его мечту стать шеф-поваром. Теперь, когда Огги стал успешным помощником шеф-повара в ресторане Coal, он избегает Сидни, потому что она снова начала пить. Другими жильцами дома являются Лорен Янг (Стефани Якобсен), студентка медицинского, отчаянно нуждающаяся в деньгах для погашения студенческого займа и Джона Миллер (Майкл Рэди), начинающий режиссер, который только что предложил своей подруге Райли Ричмонд (Джессика Лукас), школьной учительнице, жить вместе. Новая жительница, 18-летняя Вайолет Фостер (Эшли Симпсон), недавно прибыла в Лос-Анджелес и также связана с Сидни каким-то образом...

Extended Preview

Источник: telestrekoza


 
OneSecretДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:40 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
скачать пилот можно здесь

 
black_berry_Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:14 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
Первая серия понравилась!! Кейти-восхитительна!!
Очень понравилась музыка!!!
Только вот Симпсон подбешивает(


 
LeightonBeautifulДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:14 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Не знаю,смотреть или нет)Я просто не перевариваю Эшли Симпсон.Если буду смотреть,только из-за Кэти)
 
cracker3Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:19 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Ой мне тоже очень понравилось))) Кети шикарна,просто шикарна))
Да ладно Симпсон не так много было) не обращайте внимания)
 
blanche-Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:22 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
LeightonBeautiful, на ней можно закрыть глаза..мы смотрит из-за Кети Кэссиди xD вообще-то чем мы всегда занимаемся smile
Кети шикарна, очень хочу что-то интимное и страстное между Эллой и Дэвидом happy


 
cracker3Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:24 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (blanche-)
и страстное между Эллой и Дэвидом

о дааааа^^^
 
OneSecretДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:56 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
мне пилот очень понравился) Кэти божественна… но я не скажу ничего нового.. biggrin
еще Девид лапочка… happy и почему-то симпатизирую Лорен. А вот «сладкая парочка» бесит.
Quote (black_berry_)
Очень понравилась музыка!!! Только вот Симпсон подбешивает(

+1
жду второй эпизод.


 
cracker3Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
А вот «сладкая парочка» бесит.

о да и меня тоже)
 
black_berry_Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:13 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
А вот «сладкая парочка» бесит.

согласна,меня тоже))


 
SulellyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:22 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Я не смотрела оригинальный сериал и только вчера прочитала описание этого, так что ожидала я очередного "90210". Но это что-то совершенно иное! А персонажи... Такой калорит. Я в них просто влюбилась. Тёмная компашка с парой светлых личностей. Но Кэти, которую я до вчерашнего дня не знала, просто порясающая. Кстати, никому не нравится вариант Дэвид/Элла? Что-то было в их отношениях...
К слову о "сладкой паре"-меня они не раздражают, скорее вызывают недоумение. А Симпсон...думаю, у её персонажа есть потенциал. В конце у меня мелькнула мысль-может, она дочь Сидни?
 
blanche-Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:25 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Sulelly)
Кстати, никому не нравится вариант Дэвид/Элла? Что-то было в их отношениях...

я выше писала об это варианте
было бы так горячо ^^


 
Lilu891Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:47 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Я только что посмотрела, всех затмила Элла. Так же понравился девид. Хорошо бы сценаристы развернули линию межу Эллой и Дэвидом. Мы же помним, что одной пары тоже всё начиналось с дружбы.
 
dragonflyДата: Вторник, 15.09.2009, 14:59 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
если честно, то ожидала худшего... но пилот очень порадовал! версия 2.0 мелроуза ничем не уступает оригиналу! так что буду смотреть дальше!

 
GossipGДата: Вторник, 15.09.2009, 16:43 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Посмотрела. Тоже ожидала что будет хуже, но неожиданно сериал цепанул)) Понравились все. Но больше всех Элла))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Melrose Place/Мелроуз Плейс
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: