menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Оскар - 81st Academy Awards Nominations
Оскар - 81st Academy Awards Nominations
london911Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:04 | Сообщение # 121
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
helen, Я вот безумно рада за Пенелопу и Кейт.Не знаю, почему может сегодня настроение такое ,но сама прыгала по квартире когда узнала, что они Оскара отхватили,хотя как по мне так Пенелопе равных не было.Вот у Кейт конкуренция хорошая была

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
helenДата: Вторник, 24.02.2009, 00:11 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (london911)
Я вот безумно рада за Пенелопу и Кейт.Не знаю, почему может сегодня настроение такое ,но сама прыгала по квартире когда узнала, что они Оскара отхватили,хотя как по мне так Пенелопе равных не было.Вот у Кейт конкуренция хорошая была
я утром на кровати прыгала когда смотрела и хлопала в ладоши,думала разбужу своих,а за Кейт болела в двойне, я еще когда был глобус сказала награда ее,просто вот хотела чтоб получила она,она не мой любимец,но очень хотела чтоб она получила,она заслужила,а соперничество было очень сильным...


 
inka-shullerДата: Вторник, 24.02.2009, 00:30 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
у меня в этих номинациях не было фавориток..ну Кэйт со времен Титаника))..очень жаль, что Микки не получил..я щаз страшную вещь скажу, только не бейте..в одном опросе, который щаз для главной подготовлю, я в категории Открытие года не за Роба, а за Микки проголосовала..нравятся мне такие фрики..к тому же помню его еще таким как Роб сейчас он популярным красавцем был..секс-символ..сейчас страшно о нем такое говорить, но именно такой он - жутко трогательный/трагичный..и герой его и сам он...

 
helenДата: Вторник, 24.02.2009, 00:40 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
у меня в этих номинациях не было фавориток..ну Кэйт со времен Титаника))..очень жаль, что Микки не получил..я щаз страшную вещь скажу, только не бейте..в одном опросе, который щаз для главной подготовлю, я в категории Открытие года не за Роба, а за Микки проголосовала..нравятся мне такие фрики..к тому же помню его еще таким как Роб сейчас он популярным красавцем был..секс-символ..сейчас страшно о нем такое говорить, но именно такой он - жутко трогательный/трагичный..и герой его и сам он...
бить не будем,но Микки я невзлюбила с тех времен когда он избивал свою жену Керри Отис,он псих...не люблю таких отпетых фриков,это перебор...Шон Пенн тоже такой,но вроде остепенился,а Микки всю мается под старость лет...жуть...


 
inka-shullerДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
helen, Пенн утихомирился? да он Робин бросал в 2008 году из-за модели))не знаю, каким вуду она его вернула))))

 
helenДата: Вторник, 24.02.2009, 00:56 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Пенн утихомирился? да он Робин бросал в 2008 году из-за модели))не знаю, каким вуду она его вернула))))
я честно сказать этого не знала,что бросал,это наверное любофф или она мазохистка biggrin


 
inka-shullerДата: Вторник, 24.02.2009, 01:05 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
..или двое почти взрослых детей))
кста, этот Оскар посмотрели на 6 % - или 36 миллионов - больше зрителей, чем юбилейный 80-й..Ну тогда сценаристы бастовали..все перепортили..тут Саг подождал с забастовкой... главные приманки - Роб и Бранджелина..это статистика...)


 
helenДата: Вторник, 24.02.2009, 01:08 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
главные приманки - Роб и Бранджелина..это статистика...)
хорошая манипуляция мозгами людей biggrin


 
inka-shullerДата: Вторник, 24.02.2009, 01:12 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
это ж все бизнес - рекламное время и т.д.

 
helenДата: Вторник, 24.02.2009, 01:18 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
это ж все бизнес - рекламное время и т.д.
меня это устраивает,не напрягает,бывает что есть перебор но все же без этого никак...


 
inka-shullerДата: Вторник, 24.02.2009, 01:54 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
интересно только, Крузу, Питту и Деппу по каким соображениям Оскар лапой не машет? :'(

 
helenДата: Вторник, 24.02.2009, 02:02 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
интересно только, Крузу, Питту и Деппу по каким соображениям Оскар лапой не машет? cry
Что Круз что Питт меня в последние годы так вырубают,а вот Депп не напрягает ...он его заслужил,а первым двум скромнее надо быть...


 
АнютаДата: Вторник, 24.02.2009, 11:39 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Да, давненько не было ничего слышно про Деппа
 
LESSterДата: Вторник, 24.02.2009, 11:49 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Может в каких-нибудь пиртах снимается??? smile


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
CapuchinaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:07 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Вчера смотрела по тв.Мне понравились больше всего Кэйт и Пенелопа.А речь даже больше больше Кэйт,все таки какие то эмоции,человек действительно был рад получить премию и очень эмоционально все было.А то что некоторые по бумажке читали не впечатлило совсем.Ну это мое скромное мнение.За что столько премий Миллионеру???У меня даже желания особого нет этот фильм смотреть,можно подумать это единственный фильм был.

Сама скромность)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Оскар - 81st Academy Awards Nominations
Поиск: