menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Оскар - 81st Academy Awards Nominations
Оскар - 81st Academy Awards Nominations
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:29 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, flowers иногда ленюсь писать,а ты прям в моей голове обитаешь...мои мысли читаешь...

 
LESSterДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:30 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
что индийцы там не танцуют..или танцуют?))
ну смотря на то как они выступили на сомом вручении с песнями и плясками, это просто были бы уже не индийцы - без танцев и диких завываний за жизнь они бы не смотгли))))



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
london911Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:32 | Сообщение # 108
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
helen, Тебе ,что Бенжамин Баттон понравился ?Мне просто совсем нет......

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:36 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (london911)
Тебе ,что Бенжамин Баттон понравился ?Мне просто совсем нет......
не то что понравился,просто там игра Бреда,перевоплощение и сюжет не плохие,тяжелая работа была проделана,только за это уже заслуга,а в милионере все просто как то...


 
LESSterДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:38 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
helen, да один сюжет думаю понравился - типа оч жизненно и надо поощьрить вот они и наградили всем чем могли несчастных бедный и угрюмых!!! короче 155 миллионов вбуханных в Бенжамина Баттона - в трубу так легонечко вылетили - взял мелкте награды!!


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:39 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
хоть Дэнни Бойлу Оскар дали..за На игле еще должен был получить..так прикольно он скакал с Оскаром - сказал, детям обещал попрыгать как тигра из Винни Пуха...))

 
LESSterДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:40 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Да Бойл неподражаем))) детятям приятно сделать - эт святое)))


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:44 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (LESSter)
да один сюжет думаю понравился - типа оч жизненно и надо поощьрить вот они и наградили всем чем могли несчастных бедный и угрюмых!!! короче 155 миллионов вбуханных в Бенжамина Баттона - в трубу так легонечко вылетили - взял мелкте награды!!
ну вот если только так,то пусть радуются,мы не злые...


 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:45 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
только детям самим уже лет по 25))..не думали, что папка так долго за Оскаром гонятся будет....

 
london911Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:45 | Сообщение # 115
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Зря вы так о миллионере .Миллионер из трущоб, на мой взгляд, самая оригинальная картина года. Дэнни Бойл уже привык показывать в своих фильмах обыкновенных людей .Главная прелесть данного фильма это его душа.О еще понравились дети , игравшие молодых Самиля и Джамала. Они отлично справились. Маленький Джамал, понравился больше чем большой.

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:49 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (london911)
Зря вы так о миллионере .Миллионер из трущоб, на мой взгляд, самая оригинальная картина года. Дэнни Бойл уже привык показывать в своих фильмах обыкновенных людей .Главная прелесть данного фильма это его душа.О еще понравились дети , игравшие молодых Самиля и Джамала. Они отлично справились. Маленький Джамал, понравился больше чем большой.
мы не со зла,получил так получил,просто не верили до последнего, но если чисто по человечески,то я очень рада,серьезно,по новостям показывали там где снимали фильм тот город такой счастливый был,народ там так плясал когда узнали что фильм лучшим стал,вот это надо видеть обычные люди и столько не скрываемой радости,не много надо чтоб осчастливить таких людей, это радует что есть что-то что может еще радовать...




Сообщение отредактировал helen - Понедельник, 23.02.2009, 23:50
 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:49 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
мне кажется, Голливуд вообще изжил себя..идей новых - ноль..в следующем году фильм из Новой Зелландии должен Оскара получить, как грустно Хью пошутил...все заимствуют у кого-то...

 
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:52 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
мне кажется, Голливуд вообще изжил себя..идей новых - ноль..в следующем году фильм из Новой Зелландии должен Оскара получить, как грустно Хью пошутил...все заимствуют у кого-то...
просто они явно устали,нужно набирать новых людей и доверять новым идеям,а не бояться рисковать и облажаться...вот и придерживаются поставленных рамок ...


 
london911Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:57 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Мне еще очень понравилось когда Пенелопа Оскара получала,такая трогательна,так растерялась я ее первый раз такой видела и этот блеск в глазах ...а потом еще ее испанский,ну просто я была безума от нее .

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:59 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (london911)
Мне еще очень понравилось когда Пенелопа Оскара получала,такая трогательна,так растерялась я ее первый раз такой видела и этот блеск в глазах ...а потом еще ее испанский,ну просто я была безума от нее .
я вот прям сдержалась чтоб слезу не пустить,она такие эмоции выдала,молодец...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Оскар - 81st Academy Awards Nominations
Поиск: