menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Оскар - 81st Academy Awards Nominations
Оскар - 81st Academy Awards Nominations
ginnyДата: Вторник, 03.02.2009, 14:42 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
inka-shuller, ты совершенно права. Уж за "Клуб", зажать-это вообще ни куда не лезет angry
veryvery, а я слышала, что Джекман будет ведущий confused



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
inka-shullerДата: Вторник, 03.02.2009, 16:43 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
да, джекман..тольк обычно комиков приглашают или ведущих ток-шоу..не знаю, что из Хью получится...

 
inka-shullerДата: Четверг, 05.02.2009, 12:29 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
номинанты в фотосессии



 
inka-shullerДата: Суббота, 07.02.2009, 16:34 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
и еще



 
inka-shullerДата: Пятница, 20.02.2009, 23:03 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
промо-ролик фильмов 2008 года



 
veryveryДата: Пятница, 20.02.2009, 23:08 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Элтон Джон с "женой" Дэвидом

моя любимая парочка))...только кажется, что вместо "жены" Элтон держи картонку))...и еще у него очки без стекл wacko

Добавлено (20.02.2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote
Босуорт с кривыми ножками

они не кривые...это просто ветер подул))


 
helenДата: Пятница, 20.02.2009, 23:30 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
ой какая тусовка,одно радует наш Робик здоровый,трезвый на вечеринке и вроде не совсем плох biggrin inka-shuller, все отлично прокомментировала biggrin как всегда !!! Жду Оскара уже бы!!!!

 
inka-shullerДата: Суббота, 21.02.2009, 12:48 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
helen, скоро...совсем скоро..болею за Микки Рурка..ну пусть Шон Пенн ему Оскару уступит..у него же уже есть один...и за Хита..прошла инфо, что за него награду будет 3-летняя дочь Матильда получать..значит, все-таки дадут...

 
LESSterДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:52 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
что за него награду будет 3-летняя дочь Матильда получать..значит, все-таки дадут...
если они это и вправду сделают - будет просто велеколепно, т.к. актер был чудесный!!!!
Кста в Москве вручение оскара начнется в 4:00 утра!!!! Ставим будильнички)))))



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:52 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
в Украине оно вообще не начнется..придется потом качать с иностранных трекеров sad

 
helenДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:50 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
скоро...совсем скоро..болею за Микки Рурка..ну пусть Шон Пенн ему Оскару уступит..у него же уже есть один..
что Микки что Пенн по мне оба гада,но Микки заслужил я думаю еще раньше Пенна....
Quote (inka-shuller)
.и за Хита..прошла инфо, что за него награду будет 3-летняя дочь Матильда получать..значит, все-таки дадут...
Обидно что дают посмертно,а был бы жив это еще было бы под большим вопросом,а Матильда ни фига не поймет что вручат ей,толка от этого не вижу...вручили бы маме Хита,вот ей было бы очень приятно за сына...
Quote (LESSter)
Кста в Москве вручение оскара начнется в 4:00 утра!!!! Ставим будильнички)))))
спать не буду,если меня не обломают biggrin


 
veryveryДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:26 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Кста в Москве вручение оскара начнется в 4:00 утра!!!! Ставим будильнички)))))

хех...а у меня тогда в 7))...только в программе передач Оскар не нашла((...придется от балды первый канал включать чтоли wacko




Сообщение отредактировал veryvery - Воскресенье, 22.02.2009, 17:26
 
inka-shullerДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:40 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
veryvery, надо стрим-лайн в инете найти))хотя с моей скоростью буду красную дорожку неделю смотреть))

щаз статейку переведу быстренько о возможных победителях....потом сравним, кто прав оказался))

а Матильда Леджер Оскар только получит, потом его отберут..до ее 18 лет он будет хранится у Киноакадемии, потому как она должна документы подписывать будучи уже совершеннолетней..мда..бюрократы...


 
veryveryДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:49 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
дак они в принципе у всех статуетки отбирают потом...правда ей придется подольше остальных ждать...

 
inka-shullerДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:11 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
veryvery, нет..никто не отбирает..зачем?))

TVGuide.com сделал свои ставки -

Лучший фильм: Миллионер из трущоб
Конкуренты: никого, реально. Слишком много Миллионер загреб всевозможных наград, чтоб его можно было прокатить с Оскаром.
Знаете ли вы? - Если этот фильм получит Оскар, то станет 11-й картиной, которая получила награду Академии и при этом не получила номинации ни в одной актерской категории.


Лучший режиссер:Дэнни Бойл - это его год.
Конкуренты: Вообще-то никто, но...Стивен Долдри за Чтеца. Может случится такая же история, когда явный победитель Роб Маршалл - Чикаго - проиграл аутсайдеру Роману Полански - Пианист - в 2003-м году.Фильмы о Холакосте - беспроигрышный вариант. А Чтец - именно об этом.
Знаете ли Вы? Долдри снял всего три фильма - Билли Эллиот, Часы и Чтец и за каждый номинировался на Оскар. Похоже, киноакадемики его за что-то обожают.Это 5 раз в истории американского кино, когда режиссер номинируется за каждую свою картину.


Лучший актер: я плачу, но главный претендент все же Шон Пенн - Милк, хоть премия Независимый дух вчера и отошла к Микки Рурку - Рестлер. Но на счету Пенна награда от SAG - Гильдии актеров Америки, а именно они входят в состав Киноакадемии, математика проста.Но...все любят камбэки, так что держим кулаки за Рурка...сердца академиков могла тронуть новость, что на выходных Микки Рурк потерял свою любимую 18-летнюю..собаку по имени Локи.Но четвероногая любимица отправилась в лучший мир уже после того, как голосование было закончено.
Знаете ли вы? Френк Ланджелла - Фрост против Никсона - второй актер, который номинируется за роль Никсона на Оскар. До него номинантом был Энтони Хопкинс за роль в фильме 1995 года.

Лушая актриса: Кэйт Уинслет - Чтец. 5 номинаций актрисы должны же к чему-то привести в результате? К тому же в этом фильме о Холокосте актриса появляется обнаженной половину экранного времени. Хоть это должно убедить академиков в ее профпригодности?))
Конкуренция: Мерил Стрип - Сомнения - это ее 15 номинация, но двухкратная обладательница золотого болванчика последнего получила аж в 1982 году. То есть в том году, когда другая номинантка - Энн Хэтуэй - родилась. Может пришло время для третьего Оскара?

Знаете ли вы?: За последнее 10-летие 7 победительниц в этой категории играли реально существующих людей. Единственная, кто подпадает под определение в этом году, Анжелина Джоли - Подмена. Так может случится чудо?

Лучший актер втрого плана - Хит Леджер - Темный рыцарь. Без комментариев.
Конкуренция - никого на горизонте.

Знаете ли вы?: Из семи актеров, номинированных посмертно, была лишь одна женщина - Джин Иглс в 1929 году.Если Хит получит Оскар, то он будет вторым актером, получившим его посмертно - первым был Питер Финч.

Лучшая актриса второго плана - Пенелопа Круз - Вики Кристина Барселона - актриса гениально сыграла в фильме Вуди Аллена.

Конкурентка: Виола Дэвис, Сомнения.

Занете ли вы?: Академия любит второстепенных героинь Аллена. Включая Круз, пять из них были номинированы на Оскар. Так же первый раз за 23 года на Оскар в этой номинаци претендуют сразу две афро-американки.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Оскар - 81st Academy Awards Nominations
Поиск: