menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast)
Красавица и Чудовище
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Кэтрин Чэндлер - умный, сугубо деловой детектив по расследованию убийств. Будучи подростком, Кэтрин видела, как ее мать убивают двое бандитов. Кэтрин убили бы тоже, но кто-то ─ или что-то ─ спасло ее. Никто никогда не верил ей, но она знает, что это было не животное, что напало на убийц... это был человек. Прошли годы, и Кэтрин стала сильным, уверенным, способным полицейским, с которой работает столь же талантливая напарница Тесс. Расследуя одно убийство, Кэтрин обнаруживает подсказку, приводящую ее к доктору по имени Винсент Келлер, который по сообщениям был убит вражеским огнем в Афганистане в 2002 году. Кэтрин узнаёт, что Винсент фактически еще жив и что именно он спас ее много лет назад. Из-за таинственных причин, которые вынудили его жить за пределами традиционного общества, Винсент был в бегах в течение прошлых 10 лет, охраняя свою тайну – когда он в гневе, он превращается в ужасающего зверя, без способности совладать со своей супер силой и усиленными чувствами. Кэтрин соглашается защищать его взамен любой помощи, которую он может предоставить для раскрытия убийства ее матери. Так начинаются сложные отношения между Кэтрин и Винсентом, которые сильно привязываются друг к другу, но понимают, что их связь чрезвычайно опасна для них обоих.



 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:17 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:20 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Cтикер от канала CW



 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:22 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline











Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 27.05.2012, 19:23
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:25 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline







 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:29 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Романтика и эротика героев сериала "Красавица и Чудовище".
Дела любовные - это история старая, как мир (ведь нужно и об этом поговорить!), но есть немало обстоятельств, которые стеной стоят между Кристин Кройк, героиней Кетрин, и Чудовищем (играет Джей Райан). Эти обстоятельства будут серьезной преградой на пути персонажей, пока они хоть как-то приблизятся к большой красивой романтике.Ну, по крайней мере, так сказали нам будущие звезды этого шоу, когда любезно зашли на огонек к нам в EW во время предварительного пиара новоявленного сериала.

В пилотной первой серии, как поведал нам Райан, зрители сразу же уловят, насколько каменистой будет дорожка, по которой пойдут жизни персонажей." Винсент был холостым лет так десять. И тут в его судьбе возникает момент, когда его впервые по-настоящему цепляет девушка, и это Кетрин. Он испытывает внезапное неконтролируемое влечение. Этим двоим придется через многое пройти, пока они смогут друг другу доверять", говорит Джей.

Kristin Kreuk (Кристин Кройк), Jay Ryan (Джей Райан), Nicole Anderson (Николь Андерсон), Max Braun (Макс Браун), Nina Lisandrello (Нина Лизандрелло), Austin Basis (Остин Басис), Brian White (Брайан Уайт), Кэтрин Чандлер, Винсент Кослоу, Хизер Чандлер, Эван Миллз, Тесс О’Мэлли, Джей Ти Форбс, Джо Профета и др.





Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 27.05.2012, 19:47
 
helenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:21 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Романтика и эротика героев сериала "Красавица и Чудовище".
думала что это еще один фильм,а это сериал да еще и от CW ох,чувствую он мне понравится,хотя актриса мне не особо,но промо понравилось,песня из промо классная New York- Snow Patrol,ждем первую серию smile


 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:25 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (helen)
думала что это еще один фильм,а это сериал да еще и от CW ох,чувствую он мне понравится,хотя актриса мне не особо,но промо понравилось,песня из промо классная New York- Snow Patrol,ждем первую серию smile


Ой в этом году столько будет новых интересных премьер,прям глаза разбегаются что смотреть и все такие многообещающие,посмотрим,но вот Красавицу и чудовище я точно посмотрю.
Самое интересное что канал ABC тоже выпускает свою "Красавицу и чудовище" biggrin но вот только если у CW будет современная адаптация,мистика,экшен и всё такое,то у ABC будет новая современная сказка,так что в этом году будет и сказка и мистика с красавицей и чудовищем,выбирай что хочешь wacko biggrin




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Понедельник, 28.05.2012, 02:29
 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.05.2012, 03:00 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:37 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
HotchocolateДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:31 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Сериал заинтриговал) Буду смотреть )

 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:16 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:17 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
Сериал заинтриговал) Буду смотреть )

Сериал запланирован был на след.год,но т.к. ТК закрыли то решили выпустить этой осенью.


 
helenДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:42 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Ой в этом году столько будет новых интересных премьер,прям глаза разбегаются что смотреть и все такие многообещающие,посмотрим,но вот Красавицу и чудовище я точно посмотрю.
это точно,я видела разные промо,было бы время все смотреть smile
Quote (Elena__VIP)
Самое интересное что канал ABC тоже выпускает свою "Красавицу и чудовище" biggrin но вот только если у CW будет современная адаптация,мистика,экшен и всё такое,то у ABC будет новая современная сказка,так что в этом году будет и сказка и мистика с красавицей и чудовищем,выбирай что хочешь wacko biggrin
посмотрим что больше понравится,то и будем смотреть smile


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:49 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Сериал обещает быть интересным, надо будет обязательно посмотреть))
Elena__VIP, спасибо за информацию)
Рада, что он будет этой осенью, думаю это хорошая замена ТК.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: