menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast)
Красавица и Чудовище
Elena__VIPДата: Среда, 30.05.2012, 03:27 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
О сериале Красавица и чудовище

Красавица и чудовище — предстоящий американский драматический сериал, ремейк одноименого телесериала 1980 годов. Главную роль в сериале исполняет Кристин Кройк, которая играет детектива Кэтрин Чандлер, однажды находящую генетически измененного ветерана войны в Афганистане. Премьера сериала состоится в сезоне 2012—2013 на телеканале The CW.

Сюжет

Сюжет сериала вращается вокруг женщины-детектива Кэтрин Чандлер. Однажды ночью на неё и её мать нападают грабители. Мать Кэтрин убивают, а её саму спасает Винсент Кослоу – ветеран войны в Афганистане, который был генетически изменён и теперь может превращаться в подобие оборотня. Вскоре они становятся друзьями, а затем начинают вместе раскрывать преступления в Нью-Йорке.

Разработка и производство

The CW объявил о разработке ремейка одноименного сериала 1980-х с Линдой Хэмилтон в начале сентября 2011 года. 18 января 2012 года канал заказал съемки пилотного эпизода, которые проходили в марте-апреле того же года. 16 февраля было объявлено, что Кристин Кройк будет играть главную роль в пилоте. 11 мая 2012 года CW утвердил пилот и заказал съемки первого сезона.





Сообщение отредактировал Elena__VIP - Среда, 30.05.2012, 03:34
 
_Crystal_Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:23 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
понравилось промо,уже заинтригована и очень жду осени и премьеры сериала))
и откровенно говоря главная актриса мне не особо нравиться,но серик точно гляну)


always and forever
 
helenДата: Суббота, 02.06.2012, 00:02 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (_Crystal_)
и откровенно говоря главная актриса мне не особо нравиться,но серик точно гляну)
сестра дай пять и мне актриса не нравится,но промко понравилась biggrin такая же фигня smile


 
Elena__VIPДата: Суббота, 02.06.2012, 04:26 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Суббота, 02.06.2012, 04:27 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 02.06.2012, 13:39 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Промо я думаю уже всем понравились biggrin Эх, жаль, что сериал сам выйдет только осенью. Еще так долго ждать sad

 
_Crystal_Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:37 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Quote (helen)
сестра дай пять и мне актриса не нравится,но промко понравилась такая же фигня

я думала что одна такая,а то помню еще по Смолвилю,все тащилсь от нее biggrin
если бы не довольно таки интригующая промка и сюжет, то наверое и не обратила бы внимания))


always and forever
 
Ulec1804Дата: Среда, 06.06.2012, 09:23 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
а мне она со Смолвиля не понрвилась,никакая актриса на мой взгляд.
На счет сериала испытываю смешанные чувства,хочу его посмотреть,так как кайф "влюбиться"в новую историю,а не хочу смотреть,изза главной героини,сюжет мне пока не очень,и главное,не люблю оборотней!Не в фильмах,не книгах,эти чудовища меня не привлекали..
Поживем,увидим вообщем! happy


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Elena__VIPДата: Суббота, 09.06.2012, 19:26 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
love_summerДата: Суббота, 09.06.2012, 20:44 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
У меня эта актриса всегда будет со Смоллвилем ассоциироваться) пилот посмотрю, а там уж как пойдет...

 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:37 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Описание персонажей.

Кристин Кройк (Тайны Смолвиля) - главная актриса сериала - Кэтрин, практичный детектив по расследованию убийств нью-йоркского департамента полиции.
Джей Райан (Терра Нова) - главный актер сериала - "зверь" или "чудовище", Винсент Кослоу, выжившая жертва военного эксперимента, который пошел не по плану.
Остин Бэйсис - Джей Ти, друг Винсента.
Николь Гэйл Андерсон - младшая сестра Кэтрин.
Нина Лизандрелло - Тесс, напарница и подруга Кэтрин.
Макс Браун - Эван, судебно-медицинский эксперт, который регулярно работает с Кэтрин.
Брайан Уайт (Хижина в Лесу) - Джо, опытный детектив, отвечающий за Кэтрин и ее отдел расследования убийств.


 
Elena__VIPДата: Пятница, 22.06.2012, 02:43 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Как сообщает The Hollywood Reporter, бывшие исполнительные продюсеры снова будут сотрудничать с Кристин Кройк
в новом сериале телеканала CW "Красавица и Чудовище".
Бывшая команда "Смолвиля": Брайан Петерсон и Келли Соудерс будут вновь сотрудничать с Кристин Кройк.


 
helenДата: Суббота, 23.06.2012, 23:29 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Elena__VIP, Мне понравилось последний тизер,он однозначно интересный парень,к ней можно привыкнуть надеюсь biggrin ,а серик буду ждать,люблю такие сказки,надеюсь не обломаюсь smile

 
Elena__VIPДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:39 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
СЕРИАЛ СТАРТУЕТ 11 ОКТЯБРЯ В АМЕРИКЕ!

 
helenДата: Суббота, 13.10.2012, 23:23 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Все ждали,ау вы где,я посмотрела первую серию,буду смотреть,понравилось,вот только не представляю что они там дальше с сюжетом намутят,а то как-то не скучно,но не понятно,пока все так просто что ли... ;)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: