menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » CASTLE / КАСЛ (They are partners, whether she likes it or not.)
CASTLE / КАСЛ
LondоnДата: Среда, 09.05.2012, 22:04 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
"Касл" - американский телесериал в жанре "драмеди" (драма и комедия), с Натаном Филлионом и Станой Катик в главных ролях. Главный герой сериала - известный писатель-детективщик Ричард Касл. В один прекрасный день он сталкивается с преступником, убивающим людей так, как он это делает в своих книгах. Расследование преступления сводит его с детективом полиции Нью-Йорка – Кейт Беккет. Узнав её поближе, Касл находит в ней прототип для своей новой серии детективов. После того, как дело завершено, Касл и Беккет продолжают проводить расследования других странных убийств в Нью-Йорке, одновременно строя свои отношения.
 
LondоnДата: Среда, 09.05.2012, 22:09 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline






 
LondоnДата: Среда, 09.05.2012, 22:10 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Честно говоря, была очень удивлена, когда не нашла темы, посвященной этому сериалу biggrin

 
Sleepy_AliceДата: Четверг, 10.05.2012, 01:28 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Londоn, Спасибо за тему) Тем более теперь есть столько всего, что можно обсудить
Замечательный сериал biggrin Мне кажется в нем сценаристы смогли объединить очень многое. 4 сезона просмотрела не отрываясь и не проматывая. Порой даже пересматриваю некоторые серии)


 
helenДата: Пятница, 11.05.2012, 16:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
о я тоже люблю этот сериал,только вот проблема я не знаю какой сезон смотрела,потому что я его всегда смотрела по каналу тв3 и это всегда было на работе,мне нужно его скачать или онлайн с начала посмотреть,мне так нравится сюжет,приколы и Касл,такой жук biggrin

 
LondоnДата: Пятница, 18.05.2012, 00:28 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Sleepy_Alice, это, один из немногих сериалов, которому повезло со сценаристами :DD
helen, какая прическа у Кейт была?


 
helenДата: Пятница, 18.05.2012, 23:26 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Londоn)
helen, какая прическа у Кейт была?
у нее там длинный локаны,но между Каслом и кейт еще там никакой романтики,а будет дальше?


 
Sleepy_AliceДата: Суббота, 19.05.2012, 14:39 | Сообщение # 8
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (London)
Sleepy_Alice, это, один из немногих сериалов, которому повезло со сценаристами :DD

О, я готова построить алтарь у себя дома и молится, чтобы ничего не испортилось. И никакая волшебня трава не появилась XD

Надеюсь, что в 5 юмора будет еще больше. А то этот сезон получился весьмы напряженным


 
LondоnДата: Суббота, 19.05.2012, 16:38 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (helen)
у нее там длинный локаны,но между Каслом и кейт еще там никакой романтики,а будет дальше?

3 сезон :DD скажем так, Касл и Беккет очень долго не будут сходиться biggrin


 
LondоnДата: Суббота, 19.05.2012, 16:40 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Sleepy_Alice)
О, я готова построить алтарь у себя дома и молится, чтобы ничего не испортилось. И никакая волшебня трава не появилась XD Надеюсь, что в 5 юмора будет еще больше. А то этот сезон получился весьмы напряженным

я уверена, что хотя бы на две серии они сумеют растянуть awkward :DD
как они свои отнрошения скрывать будут я хочу увидеть :DD
и комментарии 12 и семьи Касла :DD особенно Лэни


 
Sleepy_AliceДата: Суббота, 19.05.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (London)
и комментарии 12 и семьи Касла :DD особенно Лэни

А мне всегда нравилась ухмылка Эспо. И "Мы вам не помешали?" Tсли они планируют показать утро следующего дня, (:pray:) как awkward будет им все объянисть Алексис biggrin


И еще мне интересно, как их вернут в участок? Когда помирятся Эспо с Райаном. Кстати, считаю, что Райна поступил правильно


 
helenДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:32 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Londоn)
3 сезон :DD скажем так, Касл и Беккет очень долго не будут сходиться biggrin
а в подписи какой сезон? чтоб я много не смотрела что начать смотреть? biggrin




Сообщение отредактировал helen - Воскресенье, 20.05.2012, 15:37
 
LondоnДата: Вторник, 29.05.2012, 14:08 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Sleepy_Alice)
А мне всегда нравилась ухмылка Эспо. И "Мы вам не помешали?" Tсли они планируют показать утро следующего дня, (:pray:) как awkward будет им все объянисть Алексис

вот я не хочу awkward biggrin
я хочу, чтоб показали недели через 2, как КБ по углам ждумтся biggrin
Quote (helen)
а в подписи какой сезон? чтоб я много не смотрела что начать смотреть?

последняя серия 4 biggrin


 
elivДата: Пятница, 01.06.2012, 22:42 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (Londоn)
Честно говоря, была очень удивлена, когда не нашла темы, посвященной этому сериалу

Я до этой части форума только сегодня дошла, но я тоже очень удивлена, что такой темы до сих пор не было surprised Это же "Касл"! Сериал, который можно "растаскать" на цитаты biggrin
А пока в преддверии сезона, конечно, можно подумать и о будущих событиях. Заинтригована тем, как начнется первая серия, сколько времени пройдет после последних событий. Конечно, самым главным остается вопрос: чем будет заниматься Кейт dry
 
helenДата: Пятница, 01.06.2012, 23:59 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Londоn)
последняя серия 4 biggrin
Дааааааааааа я посмотрела,а когда новый сезон,неожиданный конец,действительно чем будет заниматься Кейт?! wink


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » CASTLE / КАСЛ (They are partners, whether she likes it or not.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: