menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » CASTLE / КАСЛ (They are partners, whether she likes it or not.)
CASTLE / КАСЛ
Sleepy_AliceДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:09 | Сообщение # 16
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (London)
я хочу, чтоб показали недели через 2, как КБ по углам ждумтся

Ахаха) Углы NY, готовьтесь)

Quote (eliv)
Конечно, самым главным остается вопрос: чем будет заниматься Кейт

Для меня она человек действия. Не представляю ее ничего не делающую. Хотя на певрое время занятие у неё есть cool happy
По идеи, новый эпизод - новое убийство, в котором их участие обязательно. Может быть будет особенный убийца или даже труп? biggrin


 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 15:57 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (eliv)
Я до этой части форума только сегодня дошла, но я тоже очень удивлена, что такой темы до сих пор не было Это же "Касл"! Сериал, который можно "растаскать" на цитаты А пока в преддверии сезона, конечно, можно подумать и о будущих событиях. Заинтригована тем, как начнется первая серия, сколько времени пройдет после последних событий. Конечно, самым главным остается вопрос: чем будет заниматься Кейт

я его пересматривать начала. начала смотреть 2 месяца назад и уже пересматриваю biggrin this show ruined my life
Quote (helen)
Дааааааааааа я посмотрела,а когда новый сезон,неожиданный конец,действительно чем будет заниматься Кейт?!

я думаю, что она вернётся в 12. беккет и не детектив? ну неее, не надо нам такого.
говорили же, что времени между событиями пятого и четвёртых сезонов пройдёт немного.
ну мне кажется, что в 1-2 эпизоде случится что-нибудь такое, что снова втянет кейт в расследование убийств biggrin
и начнётся самое интересное, т.е. прятки


 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 15:59 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Sleepy_Alice)
Ахаха) Углы NY, готовьтесь)

я бы даже сказала, углы 12 biggrin


 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 16:01 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
:DDDDDD


 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 16:03 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
милейшая
 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 16:06 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
и шиппит каскетт сильнее меня, наверное :DD





 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 16:09 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline


*прошло полтора года*

 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 16:10 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline




since the pilot biggrin biggrin biggrin
 
elivДата: Вторник, 05.06.2012, 16:37 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (helen)
а когда новый сезон

Премьера вроде 17 сентября.

Quote (Sleepy_Alice)
Для меня она человек действия. Не представляю ее ничего не делающую. Хотя на певрое время занятие у неё есть

Согласна! Для нее работа - это все, чтобы бы она там в конце сезона для себя не решила. В ее случае это даже не работа, а призвание!

Quote (Londоn)
я его пересматривать начала. начала смотреть 2 месяца назад и уже пересматриваю this show ruined my life

Я тебя понимаю wink Я, конечно, его смотреть начала еще два года назад, но после сразу захотелось еще раз. Эта химия мкжду ними happy Нельзя оторвать взгляд от экрана happy И, конечно же, эти фразы из категории: "Ты пахнешь вишенкой" - до сих пор заставляют меня улыбаться biggrin


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 05.06.2012, 16:39
 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 16:42 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (eliv)
Я тебя понимаю Я, конечно, его смотреть начала еще два года назад, но после сразу захотелось еще раз. Эта химия мкжду ними Нельзя оторвать взгляд от экрана И, конечно же, эти фразы из категории: "Ты пахнешь вишенкой" - до сих пор заставляют меня улыбаться

или: я куплю тебе пони хд


 
elivДата: Вторник, 05.06.2012, 16:45 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (Londоn)
:DDDDDD

Мне больше нравится продолжение: "Касл, я сказала за ноги" tongue biggrin В этой серии понравилось как она ему отомстила, рассказав "страшную" историю из детства biggrin

Quote (Londоn)
since the pilot

Интересно наблюдать за тем как изменилась Кейт: прическа, стиль одежды happy Хотя меня до сих пор иногда в ступор вводит то, как она бегает на каблуках, начиная с 3 сезона dry
 
elivДата: Вторник, 05.06.2012, 16:52 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (Londоn)
или: я куплю тебе пони хд

lol lol lol
Мне еще нравятся все эти сексуальные шуточки между ними biggrin В этом ключе 5 сезон будет жарким tongue
 
elivДата: Вторник, 05.06.2012, 17:01 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Londоn, позор мне facepalm Не сразу поняла, кто на твоей аве facepalm Тихий ужас sad
 
Sleepy_AliceДата: Вторник, 05.06.2012, 17:51 | Сообщение # 29
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (London)
и шиппит каскетт сильнее меня, наверное :DD

Да, и спойлеры она любит сливать)
Интересно как она отреагировала, когда прочитала сценарий? Далеко ли было слышно? biggrin



 
LondоnДата: Вторник, 05.06.2012, 18:52 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Sleepy_Alice)
Да, и спойлеры она любит сливать) Интересно как она отреагировала, когда прочитала сценарий? Далеко ли было слышно?

уж не знаю, но я помню этот твит - https://twitter.com/LauraaaBeckett/status/198767177980059648
и озиелло опубликовал свою Blind Item в начале января, значит она как раз под новый год узнала.
сценаристы подарок сделали biggrin biggrin biggrin
Quote (eliv)
Londоn, позор мне Не сразу поняла, кто на твоей аве Тихий ужас

да лаааадно.
сцена, кстати милейшая.
у касла с беккет вообще такие красивые сцены *_*
Quote (eliv)
Мне еще нравятся все эти сексуальные шуточки между ними В этом ключе 5 сезон будет жарким

о да



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » CASTLE / КАСЛ (They are partners, whether she likes it or not.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: