menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
КристинкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:15 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
На этот раз нет. Я за Стебекку и Деймона без Елены . Делена, когда она свершилась, то стала слишком пресной для меня. И вообще, на мой взгляд, TVD пора финалить в 5 сезоне. Слишком много муйни появляется.


Ура, на одного поклонника Делены меньше flowers Собственно, я всегда считала, что Деймону нужен кто-то погорячее, как Кэтрин или хотя бы Кэр brows :p Но насчет Кэр там и без того война между фанами Клэролайн и Форвуд, так что не надо, наверное, туда еще сунуть Деймона :D Ну, поскольку на этот раз нет, так, может, на следующий brows :D А почему Стебекка? Чем она многих цепляет? По поводу финалить, абсолютно согласна: большинство сериалов чем дальше, тем хуже :( %) Так что, даешь Стелену и можно финалить :p :D

Цитата (BAMF)
Могу поискать. А новый псих, который следит за всей компашкой еще лучше в 8 сезоне.


Было бы очень хорошо B) Дерзай, жду инфу :D


 
BAMFДата: Вторник, 02.04.2013, 23:41 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
А почему Стебекка? Чем она многих цепляет? По поводу финалить, абсолютно согласна: большинство сериалов чем дальше, тем хуже Так что, даешь Стелену и можно финалить

С этим персом он не такой нудный как обычно. :D
Цитата (Кристинка)
Было бы очень хорошо Дерзай, жду инфу

А ее нет или им уделяют мало внимания. :( Ничего путного.


 
КристинкаДата: Пятница, 26.04.2013, 22:49 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
С этим персом он не такой нудный как обычно.


Открою тебе большую тайну: он вообще не нудный :D А я не могу забыть милашно-романтическую Стелену 1 сезона love

Цитата (BAMF)
А ее нет или им уделяют мало внимания. Ничего путного.


Все в этом мире надо делать самим >( Похоже, пересмотр сериала и ревью по маньяках ждут :p :D


 
BAMFДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:09 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Открою тебе большую тайну: он вообще не нудный А я не могу забыть милашно-романтическую Стелену 1 сезона

лучше промолчу. Не люблю подобные пэйринги из-за излишней ванильности. В подобном случае умиляли только Маршалл и Лили, но это уже совсем другая история.
Цитата (Кристинка)
Похоже, пересмотр сериала и ревью по маньяках ждут

8 сезонов? surprised Ты герой. Это возможно сделать только при условии, если ты лежишь в больнице с переломом ног и не можешь больше ничем себя занять. :D Кусками смотреть не так интересно, а все пересмотреть трудно из-за огромного количества серий.


 
КристинкаДата: Пятница, 03.05.2013, 21:26 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
лучше промолчу. Не люблю подобные пэйринги из-за излишней ванильности. В подобном случае умиляли только Маршалл и Лили, но это уже совсем другая история.


Возможно, что излишне ванильны, но иногда пробирают и им веришь. У меня как когда. Кто такие Маршалл и Лили?

Цитата (BAMF)
8 сезонов? Ты герой. Это возможно сделать только при условии, если ты лежишь в больнице с переломом ног и не можешь больше ничем себя занять. Кусками смотреть не так интересно, а все пересмотреть трудно из-за огромного количества серий.


Я ж еще не пересмотрела, только подумываю :D Ты ж, вроде, тоже пересматриваешь "Сплетницу", тоже герой? Ну, торопится мне некуда, тихой сапой можно пересмотреть.


 
BAMFДата: Пятница, 10.05.2013, 11:48 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
. У меня как когда. Кто такие Маршалл и Лили?

HIMYM - "Как я встретил вашу маму".
Цитата (Кристинка)
Ты ж, вроде, тоже пересматриваешь "Сплетницу", тоже герой? Ну, торопится мне некуда, тихой сапой можно пересмотреть.

я остановилась на 2 серии 1 сезона. Дальше лениво ("GG"). Меня больше интересует новый маньяк. Думаю, что это может быть чувак из 2 сезона (финал). Он же интересовался Гедеоном и должен знать всю компашку. Только неясен мотив.


 
КристинкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:59 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
HIMYM - "Как я встретил вашу маму".


Нет, этот не смотрела. Хороший сериал?

Цитата (BAMF)
Меня больше интересует новый маньяк. Думаю, что это может быть чувак из 2 сезона (финал). Он же интересовался Гедеоном и должен знать всю компашку. Только неясен мотив.


Я пока не досмотрела 8 сезон, так что пока не знаю, кто там оказался маньяком. Мотив уже ясен? Напомни по 2 сезону, а то столько серий у меня уже в голове перепутались %) :D


 
BAMFДата: Четверг, 26.09.2013, 01:04 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Нет, этот не смотрела. Хороший сериал?

Уже последний сезон. Миру явилась мама. Если ты любишь сериал "Друзья", то тебе понравится. В начале здорово, потом скатывается вниз по уровню, но вполне нормальный.
Цитата (Кристинка)
Мотив уже ясен? Напомни по 2 сезону, а то столько серий у меня уже в голове перепутались

Да. Там другой поворот. А во втором сезоне поцик зарезал любимую девушку Гидеона и свалил в хэппи-энд. :D




Сообщение отредактировал BAMF - Четверг, 26.09.2013, 01:05
 
КристинкаДата: Суббота, 05.10.2013, 18:26 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
Уже последний сезон. Миру явилась мама. Если ты любишь сериал "Друзья", то тебе понравится. В начале здорово, потом скатывается вниз по уровню, но вполне нормальный.


Да, кто же не любит "Друзей" :p :D Может, как-то и посмотрю, но пока физически не хватит времени на еще один сериал %)

Цитата (BAMF)
Да. Там другой поворот. А во втором сезоне поцик зарезал любимую девушку Гидеона и свалил в хэппи-энд. :D


Интересно, будем смотреть :p А разве это был не Френк или как его там? Тот, что своей любимой женщине презенты с ребер жертв оставлял? Так они же под поезд потом бросились. Или я что-то путаю? %)


 
BAMFДата: Среда, 23.10.2013, 23:36 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
А разве это был не Френк или как его там? Тот, что своей любимой женщине презенты с ребер жертв оставлял? Так они же под поезд потом бросились. Или я что-то путаю?

Они просто имитировали свою смерть. Все у них ice.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: