menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
КристинкаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:17 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline






 
КристинкаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:19 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Новые герои:



1. Эмили Прентис (Пэджит Брюстер) — дочь посла США, бывший агент Интерпола, владеет арабским, испанским, французским и итальянским, немного говорит по русски, решительна, уравновешена. Когда Прентис пришла в отдел с бумагами и заявила, что она новая сотрудница, Хотчнер решил, что это семья помогла ей добиться этого места. Однако, позже выяснилось, что её туда устроила начальник отделения ФБР Эрин Штраусс.


 
AmoenitasДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:06 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
А я таки смотрела сериал, будучи в Украине, но лишь несколько серий) Понравилась та серия, где новичок в их команде (пожилой, который пришёл последним) распутал то дело, ради которого он вернулся. Но показывали бы сериал пораньше - явно аудитория была бы побольше
 
КристинкаДата: Вторник, 21.08.2012, 15:19 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
А я таки смотрела сериал, будучи в Украине, но лишь несколько серий) Понравилась та серия, где новичок в их команде (пожилой, который пришёл последним) распутал то дело, ради которого он вернулся. Но показывали бы сериал пораньше - явно аудитория была бы побольше


Я после ухода Гидеона, думала, что его уже никто не сможет заменить. А сейчас ничего так, и к этому привыкла)) Хороший сериал, но может быть, действительно стоило его показывать раньше. Хотя сейчас большинство все равно смотрит все через нет, не знаю даже, что могло бы поднять его рейтинги wacko


 
AmoenitasДата: Среда, 22.08.2012, 15:07 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Кристинка, большинство хоть и смотрит через инет, но надо для начала, чтобы сериал зацепил чем-то, а цепляет же не после просмотра одной-двух серий. Поэтому мне кажется, что если бы его показывали в более ранее время, то зрителей было бы больше) А потом уже и по инету бы смотрели) Просто реально не каждый так поздно ложится спать, чтобы сидеть до полуночи
 
gossipДата: Среда, 22.08.2012, 15:45 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
пыталась смотреть этот сериал, но как то не зацепил, больше пары сезонов осилить не смогла. хотя просто обожаю Эй Джей Кук ))

 
КристинкаДата: Четверг, 23.08.2012, 15:04 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Amoenitas, им просто не хватает хорошего пиарщика( Люди начинают смотреть то, о чем наслышаны, а откуда им знать о "Криминалистах" wacko Весь инет говорит о "Сплетнице", "ДВ" и "Сверхъестественном", вот у них хорошие пиарщики cool

Quote (gossip)
пыталась смотреть этот сериал, но как то не зацепил, больше пары сезонов осилить не смогла. хотя просто обожаю Эй Джей Кук ))


На вкус и цвет, как говорится)) Я, например, уже который сезон смотрю и в абсолютном восхищении от этого сериала happy А где еще играла Эй Джей? Я с ней знакома только по этому сериалу.


 
КристинкаДата: Четверг, 23.08.2012, 15:08 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline


2. Дэвид Росси (Джо Мантенья) — основатель отдела поведенческого анализа, опытный профайлер, досрочно вышел на пенсию для написания книг и чтения лекций, однако позже добровольно вернулся. Не приверженец командной работы, однако мягок в общении. Был женат три раза.


 
dteДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:30 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
как-то я толи пропустила, толи забыла про эту темку...
сериал - один из наилюбимейших! в абсолютном восторге)
мне интересно смотреть все серии!
хотелось бы развития героев помимо команды, хотя, возможно, тогда шоу стало бы "более мыльным", но все равно интересна жизнь вне работы)))
вопрос, почему
Quote (Кристинка)
Новые герои:
???
она уже не то, что НОВЫЙ герой, она уже, к сожалению, ушла!

на этой неделе вроде начинается?

интересно, кто ваш любимый герой?


 
КристинкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:32 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (dte)
как-то я толи пропустила, толи забыла про эту темку...
сериал - один из наилюбимейших! в абсолютном восторге)
мне интересно смотреть все серии!


Неужели я наконец-то нашла человека, которому также очень нравится этот сериал, это приятно tongue happy

Quote (dte)
хотелось бы развития героев помимо команды, хотя, возможно, тогда шоу стало бы "более мыльным", но все равно интересна жизнь вне работы)))


Я думаю, у них не очень и есть жизнь вне работы. Просто физически не хватает времени. А так, нам немного показывают их истории, меня устраивает))

Quote (dte)
вопрос, почему Новые герои: ???
она уже не то, что НОВЫЙ герой, она уже, к сожалению, ушла!


Я просто всех поделила на первый состав и тех, кто пришел позже)) И по мере того, как смотрела сериал, добавляла новых героев)) Да ладно, неужели ушла sad Я еще на пятом где-то сезоне, так что у меня она есть biggrin

Quote (dte)
интересно, кто ваш любимый герой?


Абсолютно и однозначно Рид)) Его ум и его неординарность - для меня он бесподобен во всех своих проявлениях tongue cool

А вам кто нравится?


 
dteДата: Вторник, 25.09.2012, 01:02 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
А так, нам немного показывают их истории, меня устраивает))

ну , можно было бы немного подробностей)))
Quote (Кристинка)
Я еще на пятом где-то сезоне, так что у меня она есть

упс, простите, не буду спойлерить!
Quote (Кристинка)
А вам кто нравится?

меня можно на "ты")) я вот с этим вопросом как раз не могу определится))) я вот читаю, что они чудесны своим составом, именно как команда, им не нужен кто-то еще, но и от ниих нельзя никого отнимать) они как маленькие незаменимые детальки!!!
люблю и рида,и хотча, и прентис, и дж дж, и пенелопу, и роси, и моргана)


 
КристинкаДата: Четверг, 27.09.2012, 21:09 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (dte)
ну , можно было бы немного подробностей)))


Возможно, если только немного)) А то, не знаю, было ли бы мне интересно узнать, как Рид защитил свои диссертации tongue biggrin

Quote (dte)
упс, простите, не буду спойлерить!


Да ничего страшного, просто я расстроилась, что она ушла. Как-то так уже попривыкла ко всем, что не представляю команду в другом составе wacko Уход Элл из первого сезона прошел почему-то незамеченным, а уже, припоминаю, когда команду покидал Гидеон, мне было очень грустно и даже думалось, что никого другого не восприму на его месте, а потом и Росси полюбила))

Quote (dte)
меня можно на "ты")) я вот с этим вопросом как раз не могу определится))) я вот читаю, что они чудесны своим составом, именно как команда, им не нужен кто-то еще, но и от ниих нельзя никого отнимать) они как маленькие незаменимые детальки!!!
люблю и рида,и хотча, и прентис, и дж дж, и пенелопу, и роси, и моргана)


Ок, тогда давай на "ты")) Это, конечно так, в их команде каждый - цельная и непохожая на остальных личность, у каждого свое место, свои функции. Все прекрасны по-своему, но я не могу без любимцев biggrin Все равно кто-то больше импонирует, а кого-то бывает трудно понять. Как-то так)


 
BAMFДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:08 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Поскольку становится очевидным, что кроме нас с Amoenitas этот сериал никто не смотрел, то начинаю потихоньку сама заполнять тему. Сама создала - сама и заполняю, что называется Чего печалиться-то

Этот сериал еще смотрю я, когда есть 40 минут поваляться в бездействии. :D Раньше этой темы не видела. К главным героям отношусь равнодушно, а вот психопаты интересны в большинстве случаев. Мой любимый из 5 сезона, который развел Аарона до помутнения рассудка и в последствии благодаря которому он потерял жену. happy


 
КристинкаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:07 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BAMF)
Этот сериал еще смотрю я, когда есть 40 минут поваляться в бездействии. Раньше этой темы не видела.


Я уже в курсе, рада видеть тебя среди единомышленников в этой теме :D Кстати, я еще тим Стелены создала happy Может, ты его тоже не видела, присоединишься :p brows

Цитата (BAMF)
К главным героям отношусь равнодушно, а вот психопаты интересны в большинстве случаев. Мой любимый из 5 сезона, который развел Аарона до помутнения рассудка и в последствии благодаря которому он потерял жену.


Интересный был псих: жестокий и умный до гениальности :D Но мне почему-то больше понравился тот, от которого Прентис убегала аж до объявления себя мертвой :p :D Кстати, хорошая идея - надо бы сюда еще инфы по самых интересных психах набросать, ежели такая найдется))


 
BAMFДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:07 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата (Кристинка)
Может, ты его тоже не видела, присоединишься

На этот раз нет. Я за Стебекку и Деймона без Елены . :D Делена, когда она свершилась, то стала слишком пресной для меня. И вообще, на мой взгляд, TVD пора финалить в 5 сезоне. Слишком много муйни появляется. :D
Цитата (Кристинка)
Кстати, хорошая идея - надо бы сюда еще инфы по самых интересных психах набросать, ежели такая найдется))

Могу поискать. А новый псих, который следит за всей компашкой еще лучше в 8 сезоне.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: