menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » В стиле Джейн/Jane By Design
В стиле Джейн/Jane By Design
love_summerДата: Суббота, 05.05.2012, 23:43 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
В стиле Джейн/Jane By Design


Сериал расскажет о шестнадцатилетней Джейн, которая получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность…


В главных ролях:
Эрика Дашер
Ник Ру
Индия де Бефорт
Мэттью Эткинсон
Мэган Тэнди
Дэвид Роджерс
Энди МакДауэлл




 
love_summerДата: Суббота, 05.05.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрит этот сериал? Лично мне пока нравится, довольно-таки интересно.. похож чем-то на фильм Дьявол носит Prada) на данный момент вышло 10 серий, продолжение с июня.

 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 08.05.2012, 16:51 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Мне сюжет понравился, может сегодня вечером посомтрю онлайн. Должно быть интересный)

 
love_summerДата: Вторник, 08.05.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
gossipgirlnastik, посмотрите, сериал действительно интересный, хоть и слегка наивный))

 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 12.05.2012, 21:41 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
love_summer, давай перейдем на ты)
В общем, я начала выполнять свои обещания и конечно посмотрела в стиле Джейн) Пока только первую серию, но мне определенно понравилось. Обязательно продолжу просмотр и уже загружаю вторую серию)


 
love_summerДата: Суббота, 12.05.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
gossipgirlnastik, Ок, давай)
Я очень рада, что понравилось, как посмотришь чуть больше серий, отпишись по поводу героев - кто нравится, а кто нет)) хотя в этом сериале лично для меня нет каких-то особых любимчиков, но все равно все по-своему интересны)


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:24 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
love_summer, я пока на 3 серии застряла, просто много сериалов смотрю)
Мне нравится Джейн, иногда немного раздражает её друг, который сейчас встречается с её врагом. Прости, плохо запомнила их имена.
Не знаю почему, но мне нравится босс Джейн biggrin просто люблю таких леди)
Еще нравится, как Джейн делает разные наряды себе, у неё явно талант)
Обязательно продолжу просмотр biggrin


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:08 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Я уже посмотрела 11 серий)) Мне так понравился сериал, уже загрузила на комп 12 серию))
Очень нравится Грей. Было так обидно и стыдно за джейн, когда Грей дала должность Индии своему племяннику.
Мне одной кажется, или все идет к тому, что джейн будет с Били? Мне она нравилась с тем спортсменом.
А Лулу пусть будет с Били. Его поступок на суде я, конечно, понимаю. Но, бл*, пусть бы его брат признался. Заранее извиняюсь за это выражение, я в послднее время вся на нервах.
love_summer, а ты сколько посомтрела?) И что расскажешь?)


 
Alina:)Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:33 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 216
Награды: 27
Статус: Offline
Сериал хороший, местами наивный и немного не такой, каким бы хотелось его видеть, но мне нравится
Посмотрела 13 серий и довольна.
Вот мне больше всех нравится Билли, а Индия такая стераозная, может и из-за нее в сериале есть, что-то такое...
Странно, что все так посматривают на Джейн, но в общем сериал хороший


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:38 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Alina:), полностью с тобой согласна) меня еще смущает тот парень, который сдавал фирму, а в итоге Индию уволили.
Кстати, ты за какие пары?)


 
Alina:)Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:59 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 216
Награды: 27
Статус: Offline
gossipgirlnastik,
Quote
Кстати, ты за какие пары?)


Даже не знаю, но мне очень нравится Билли, наверное за него и новенькую девушку, вроде ее зовут Зои.
А ты?


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 03.07.2012, 20:41 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Alina:), да они классная пара))
Мне нравилась Джейн с баскетболистом Ником вроде. А еще с её партнером по работе они парочка)) и, конечно, брат Джейн( имя забыла) и Мисс Шо. Они мои любимчики tongue


 
love_summerДата: Вторник, 03.07.2012, 21:19 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
gossipgirlnastik, а я пока дальше 10 серии так и не смотрела, летом нет пока времени на сериалы)))) наверное, как с юга приеду, так и продолжу, как раз выйдет побольше серий.

Как по мне, самые интересные герои - Билли и Индия, еще вроде ничего такой брат Джейн. А вот сама она мне уже не нравится, как-то тоже не пойму почему у нее столько поклонников wacko


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 03.07.2012, 21:44 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
love_summer, понятно)) ну ты отдыхай, потом посмотришь новые серии, очень классные** я не могу налюбоваться на мисс Шо и брата Джейн, они такие лапочки, я за их пару целиком и полностью***
А Джейн и правда иногда раздражает, все потому, что она слишком часто лжет и пропускает уроки.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 03.07.2012, 22:30 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
У меня сегодня отличное настроение) решила покидать картинок с Беном и мисс Шо))

Alina:), special for you


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » В стиле Джейн/Jane By Design
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: