menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Зачарованные (Charmed)
Зачарованные
Elena__VIPДата: Четверг, 15.03.2012, 05:22 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Подумала,подумала и решила создать эту темку,надеюсь никто не будет против! А то тут полно всяких разных тем,а про этот легендарный сериал совсем ничего нет,так дело не пойдёт,и заодно чтобы не засорять тему "Любимые сериалы" .
Это сериал детства,весёлые 90 тогда были и этот сериал вошёл в историю,как например Дикий Ангел,Мятежный Дух,Элен и ребята,Баффи и т.д.,его все помнят. И вот как раз стала большой неожиданностью что такой канал как МУЗ-ТВ решил запустить этот сериал с самого 1 сезона! Поэтому я думаю что раз уж про сериал вспомнили значит это не зря,можно снова по обсуждать,выложить сюда прекраснейшие фото и клипы,за столько лет столько всего появилось,просто море информации,фоток и видюшек,на любой вкус! К тому же одновременно с нами сериал запускают ещё и в Германии! Вот чудеса так чудеса! Раз уж весь мир погружается в ностальгию,то и нам я думаю это не помешает,добро пожаловать в детство,ну или в юность,решайте сами happy





Сообщение отредактировал Elena__VIP - Четверг, 15.03.2012, 05:26
 
Elena__VIPДата: Четверг, 15.03.2012, 05:24 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
«Зачарованные», или кем мечтали быть девчонки 10 лет назад (с сайта МУЗ ТВ)

У мальчишек во все времена были герои, в роли которых они представляли себя в мечтах или дворовых играх. Супермен, Бэтмен, Человек-паук, Черепашки-ниндзя, в конце концов. Их одноклассницам в этом плане везло меньше — женщин-супергероев, или просто обладающих сверхспособностями представительниц прекрасного пола авторы комиксов, мультфильмов и телесериалов не слишком жаловали. Но все изменилось в 1998 году, когда мир увидел первую серию нового проекта о сестрах, ставших ведьмами.
На самом деле продюсеры компании Warner Brothers до последнего сомневались в успешности будущего сериала. Однако опытные авторы, выпустившие до этого сверхпопулярные «Беверли Хиллз 90210» и «Мелроуз Плейс», а также масштабная подготовка (сценаристы консультировались с демонологами, мифологами и прочими специалистами по паранормальным явлениям) сделали свое дело. История ведьм и злых сил, противостоявших им, получилась целостной и естественной, что не всегда получалось у создателей всяких фэнтезийных проектов.
Каждая девчонка конца 90-х–начала 2000-х, в зависимости от своего характера, мечтала стать одной из сестер, а многие мальчишки, хотя и не сознавались, что с упоением смотрят «Зачарованных», хотели быть похожими на ангела-хранителя Лео или же на одного из демонов. Успех сериала среди аудитории во многом сложился за счет продуманных и законченных образов каждого из персонажей, как положительных, так и отрицательных. Их сверхспособности и индивидуальные особенности привлекали зрителей и привлекают до сих пор.
Именно поэтому мы решили вернуть «Зачарованных» на российские телеэкраны для тех, кто хочет поностальгировать и пережить трудности с любимыми героями еще раз, и для тех, кто в силу возраста не знаком с Прю, Пайпер и Фиби. Смотрите, знакомьтесь и наслаждайтесь с 19 марта по будням в 15:00.



 
Elena__VIPДата: Четверг, 15.03.2012, 05:24 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline




 
Elena__VIPДата: Четверг, 15.03.2012, 05:25 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
В Германии тоже ностальгия!

Зачарованные на немецком канале PULS4 (с 19.03)!

Мир вернулся в детство biggrin



 
Elena__VIPДата: Четверг, 15.03.2012, 05:34 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Как же я тогда переживала с каждой серией за эту парочку,помню-помню...

Phoebe & Cole





If I’m dead right now, I know it was at your hand. No one else in heaven or hell had power over me. Please don’t cry I was dead before I met you, I was born the day you loved me, and my love for you willl keep me alive forever.” ღ


 
mary_GДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:33 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
оххх как же я любила этот сериал!!! Все мое детство было с ним связано, Пересматривала кучу раз, перечитала все книги!!!!
Очень любила пару Пайпер и Лео, всегда очень за них переживала, ну и,конечно, Коул и Фиби...помню плакала, когда Коула они убили, но и ее пара с Купом очень понравилась)))
До сих пор не определилась кто круче Прю или Пейдж, они обе роскошны, и обе очень разные!!!
Короче вот посмотрела на все эти анимации, аж захотелось пересмотреть пару серий biggrin


 
OneSecretДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:58 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
любимый сериал детства)
у меня даже собственная книга Теней была biggrin biggrin biggrin

шикарный сериал, сейчас так не умеют снимать)
мы с подружками даже за каждую из сестер играли))
я всегда была или Прю или Фиби biggrin
и свадьбу мне делали с Коулом постоянно)) сосед помогал)) biggrin biggrin biggrin


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:52 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (mary_G)
Короче вот посмотрела на все эти анимации, аж захотелось пересмотреть пару серий

Это точно и такая возможность у нас у всех уже появилась,уже завтра на МУЗ ТВ! happy
Quote (OneSecret)
у меня даже собственная книга Теней была

Аааа книга Таинств biggrin Да у меня она тоже была,большая такая,толстая,с картинками,со своими заклинаниями,я носилась с ней повсюду,а как я колдовала в детстве:то замораживала время,то перемещалась сама и предметы,то читала будущее,короче яркое было детство biggrin У меня до сих пор остались плакаты с сёстрами biggrin
Помню очень сильно плакала когда в первый раз убили Прю,сначала когда стреляли в Пайпер и она умирала,а потом в итоге умерла Прю,это была жесть cry после этого Пейдж я не сразу воспринимала,но потом со временем привыкла happy Ну а то что сотворили с Фиби и Коулом....я думала всё время что они буду вместе в конце,но там столько всего намутили wacko Но несмотря на это,сцены у них отпад! Пайпер и Лео я тоже очень любила,они были такими милыми,у них было полным полно препятствий,но несмотря ни на что они вместе с их детьми,с семьёй happy





Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 18.03.2012, 17:58
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:00 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline




 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:02 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
biggrin



 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:04 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:05 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline



 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:10 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline



 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:13 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline




 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:16 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
cry




 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Зачарованные (Charmed)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: