menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Зачарованные (Charmed)
Зачарованные
Elena__VIPДата: Пятница, 23.03.2012, 03:27 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Зачарованные по-прежнему на пике популярности среди людей!

«Зачарованные» теперь и вечером!

С первого же дня, как на сайте МУЗ-ТВ появилась новость о том, что стартует сериал «Зачарованные», телеканал получил множество сообщений с просьбами показывать его попозже. Оказалось, что желающих следить за судьбой сестер Холливел очень много, и не все они имеют возможность включить МУЗ в 15:00. И у нас отличная новость! С 26 марта «Зачарованные» на МУЗе будут идти дважды в день: в 15:00 и в 19:45! Следите за телепрограммой.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:29 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Зачарованные)) Какая прелесть)))
Мои любимые пары: Коул и Фибби) Лео и Пайпер)
Эх, жаль, что Коула убрали))) он прекрасен happy


 
nastya_bassДата: Вторник, 03.04.2012, 18:33 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Иногда включаю МУЗ, попадаю на них biggrin
смотрю, ностальгия такая happy
сериал на все времена cool


 
love_summerДата: Вторник, 01.05.2012, 21:41 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Мой любимый сериал детства) Прошлым летом пересматривала, так приятно было вспомнить всё. Помню, как с подругами в школе играли в них, я чаще всего была либо Фиби, либо Пайпер) еще было несколько Книг Тайнств, я даже пыталась придумывать всякие заклинания biggrin

 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 05.06.2012, 19:34 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Это точно мой любимый сериал) Правда я совсем недавно смотреть начала) Очень растрогала серия, где Пайпер в призрака влюбилась. Но в паре с Лео она мне тоже очень нравится biggrin
Пока посомтрела 1 сезон, но собираюсь посомтреть все)


 
КристинкаДата: Пятница, 08.06.2012, 19:03 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Обожала их очень-очень, что, в принципе, понятно по моей аве biggrin Так расстроилась, когда
cry Она была неподражаема, но и потом продолжила его смотреть и даже не возненавидела Пейдж tongue biggrin А потом она мне даже понравилась, что совсем уж удивительно, но по прежнему считаю, что первый состав - the best happy
так и не смогли заменить...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Зачарованные (Charmed)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: