menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The Secret Circle
The Secret Circle
helenДата: Среда, 14.09.2011, 00:32 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
Лен, приветик) Я ещё не найду где его качать, а ты уже посмотрела smile Кинь ссылку
я на английском смотрела,перевода еще нет,но если надо ссыль кину smile
Quote (dte)
заинтересовал, немного заинтриговал. идея не плохая, интересно будет смотреть за развитием событий. но есть вопросы уже. не понравилась только тема к сериалу. это мерзкое нананана..
тут в чем еще фишка,снят то по книгам писательницы Дневников.


 
yulechka-gДата: Среда, 14.09.2011, 00:37 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (helen)
тут в чем еще фишка,снят то по книгам писательницы Дневников

здесь,наверное,так как с ДВ,не особо им будут следовать.


 
helenДата: Среда, 14.09.2011, 00:40 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
здесь,наверное,так как с ДВ,не особо им будут следовать.
это т понятно,им главное нас было завлечь,а если сюжет немного подкорректируют думаю неплохо будет,с Дневниками вышло вообще здоровски,мне не все книги нравятся,а сериал полюбила.


 
yulechka-gДата: Среда, 14.09.2011, 00:51 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (helen)
если сюжет немного подкорректируют думаю неплохо будет,с Дневниками вышло вообще здоровски,мне не все книги нравятся,а сериал полюбила.

и эта серия книг,говорят,тоже не очень..но я надеюсь,что сериал не разочарует smile


 
helenДата: Среда, 14.09.2011, 01:02 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
и эта серия книг,говорят,тоже не очень..но я надеюсь,что сериал не разочарует smile
меня по краней мере первая серия не разочаровала,еще мне кажется все сериалы что выходят на CW никогда плохими не бывают,мне везло, мне нравятся как они снимают и закручивают сюжеты.


 
yulechka-gДата: Среда, 14.09.2011, 01:09 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (helen)
меня по краней мере первая серия не разочаровала

я еще не посмотрела ее,там английский не сложный,но я решила дождаться субтитров...тогда смогу уже что-то сказать smile
Quote (helen)
все сериалы что выходят на CW никогда плохими не бывают,мне везло, мне нравятся как они снимают и закручивают сюжеты

мне тоже нравятся...по крайней мере,ни один из их сериалов,что я смотрела,не разочаровал wink


 
helenДата: Среда, 14.09.2011, 01:22 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
я еще не посмотрела ее,там английский не сложный,но я решила дождаться субтитров...тогда смогу уже что-то сказать smile
вот блин даешь,я так пишу как будто ты уже посмотрела,серия прикольная и мне нравится что события быстро разворачиваются,не ходят вокруг до около,саунд классный,люблю музыку какую они выбирают для сериков,скоро можно будет новые песни качать искать smile .Я на инглише смотрела,не тяжело,но то что не поняла потом пересмотрю с переводом.
Quote (yulechka-g)
мне тоже нравятся...по крайней мере,ни один из их сериалов,что я смотрела,не разочаровал wink
дай пять и у меня так!!!
Промо мне нравится тема smile


 
Elena__VIPДата: Среда, 14.09.2011, 14:29 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Вот это да surprised Серию слили в интернет раньше срока,это большая удача cool Но наверняка потому что это пилотная серия,премьерная,теперь же серии по идеи будут выходить строго по расписанию tongue



Сообщение отредактировал Elena__VIP - Среда, 14.09.2011, 14:30
 
helenДата: Среда, 14.09.2011, 14:32 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Вот это да surprised Серию слили в интернет раньше срока,это большая удача cool Но наверняка потому что это пилотная серия,премьерная,теперь же серии по идеи будут выходить строго по расписанию tongue
не знаю,может график поменяли,только что посмотрела есть серия с сабами и вышла новая серия 90210 позже гляну.


 
Elena__VIPДата: Среда, 14.09.2011, 14:37 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
helen, короче запутали народ капитально,теперь надо следить за обновлениями wacko biggrin

 
dragonflyДата: Среда, 14.09.2011, 14:49 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
А мне первая серия не понравилась - слишком все предсказуемо, ДВ намного интересней

 
Elena__VIPДата: Среда, 14.09.2011, 18:58 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Дневники вампира конечно интереснее,многие привыкли так думать,мы же уже на 3 сезоне и все герои как родные,сюжет захватывающий! Тайный круг только начинается и сейчас многое непонятно.Прошла всего 1 серия,кому-то очень понравилось,кому-то не очень,я думаю судить ещё рано.Создатели сериала профессиональные люди и лажу они делать не умеют,в этом мы убедились на примере ДВ,так что подождём что и как дальше будет развиваться,видно что интриг там немало намечается,город маленький и все в сговоре,прошлое остаётся открытым.
Адам красавчик! tongue biggrin


 
helenДата: Среда, 14.09.2011, 19:04 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
видно что интриг там немало намечается,город маленький и все в сговоре,прошлое остаётся открытым.
ох, это точно,люблю такие закрученные моменты.
Quote (Elena__VIP)
Адам красавчик! tongue biggrin
ага biggrin
Quote (dragonfly)
А мне первая серия не понравилась - слишком все предсказуемо, ДВ намного интересней
Галчонок,ты так написала как будто книги читала и вообще,мне показалось ты писала без настроения wink biggrin ДВ само собой очень интересный,тут просто темы разные.Время покажет,я к Дневниками по началу не особо пристрастилась,а потом накрыло !!!


 
yulechka-gДата: Среда, 14.09.2011, 19:05 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (helen)
вот блин даешь,я так пишу как будто ты уже посмотрела

прошу прощения,что ввела в заблуждение,но я уже исправилась и посмотрела серию этого сериала и нового с Геллар smile
Quote (helen)
серия прикольная и мне нравится что события быстро разворачиваются,не ходят вокруг до около

вот,мне тоже понравилось то,что она в первой же серии узнала,кто она wink
Quote (helen)
саунд классный,люблю музыку какую они выбирают для сериков

согласна,песня одна лучше другой happy


 
helenДата: Среда, 14.09.2011, 19:16 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
прошу прощения,что ввела в заблуждение,но я уже исправилась и посмотрела серию этого сериала и нового с Геллар smile
за что его просить,просто я типо спойлерить начала,я в этом смысле smile
Quote (yulechka-g)
посмотрела серию этого сериала и нового с Геллар smile
я промо видела но не смотрела с Гелар,я хочу с переводом посмотреть этот серик и 90210 вышла новая серия.
Quote (yulechka-g)
вот,мне тоже понравилось то,что она в первой же серии узнала,кто она wink
вот и мне это очень нравится что все быстро,а не тянут на пол сезона кто,чего и почему,а тут раз,два и все процесс пошел smile
Quote (yulechka-g)
согласна,песня одна лучше другой
вот думаю пересмотреть и поискать плейлист,песенки там сейчас под нашу погоду smile


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The Secret Circle
Поиск: