menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The Secret Circle
The Secret Circle
HotchocolateДата: Суббота, 12.05.2012, 11:48 | Сообщение # 781
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
yulechka-g, да я сама еще в первой серии обрадовалась-думаю хоть один красавчик будет))) А потом такой облом! Я и сейчас то думала, что его вернули надолго, но его убили! Лучше бы с эмо-мальчиком Адамом что-нибудь сделали!)А Ника оставили бы в покое)

 
AmoenitasДата: Суббота, 12.05.2012, 18:03 | Сообщение # 782
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
The CW отменил Secret Circle и продлил Hart of Dixie
Накануне ночью стало известно, что The CW закрыл такие телешоу, как The Secret Circlе («Тайный круг») и Ringer («Двойник») c Сарой Мишель Геллар. Не так суров американский телеканал был по отношению к новичку Hart of Dixie («Зои Харт из южного штата»), который продлили на второй сезон.
Напомним, что компанию «Зои Харт» на канале The CW в будущем сезоне составят сериалы Gossip Girl («Сплетница»), Nikita («Никита»), Supernatural («Сверхъестественное»), The Vampire Diaries («Дневники вампира») и 90210 («Беверли-Хиллз 90210»).
 
HotchocolateДата: Суббота, 12.05.2012, 20:24 | Сообщение # 783
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Amoenitas, жалко. Лучше бы Дикси закрыли-сериал милый, но не более.

 
helenДата: Суббота, 12.05.2012, 21:35 | Сообщение # 784
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
обалдеть,а серий больше не будет или еще одна выйдет? не круто.все равно привыкла его смотреть sad

 
yulechka-gДата: Суббота, 12.05.2012, 23:05 | Сообщение # 785
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Hotchocolate, да,Ника очень жаль,поиздевались над персонажем как только могли(( и я не могу понять причины этого... обычно с полюбившимися героями так поступают только в том случае,когда актер не желает играть эту роль,но здесь не этот случай...
на счет Адама,думаю,что он мог бы стать поинтереснее после того,как избавился от одержимости Кесси,но этого мы уже не узнаем(( вместо Ника лучше бы от какой-то девушки избавились,а то с мальчиками дефицит в сериале и все они крутятся вокруг Кесси...
Quote (Amoenitas)
The CW отменил Secret Circle и продлил Hart of Dixie

видела эту новость... жаль(( Дикси тоже смотрю,неплохой сериальчик,но не понимаю,что там еще во втором сезоне показывать... опять будут водить нас за нос с парой Зои/Уэйд?! так мне этого и в первом сезоне хватило...
Quote (helen)
а серий больше не будет или еще одна выйдет? не круто.все равно привыкла его смотреть

последняя 22 серия уже вышла) жаль,мне кажется еще много чего можно было показать в этом сериале((


 
AmoenitasДата: Суббота, 12.05.2012, 23:09 | Сообщение # 786
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Hotchocolate, я Дикси не смотрела, не могу сравнить, к сожалению)
helen, вот сегодня на Лосте выложили последнюю серию в переводе
 
HotchocolateДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:14 | Сообщение # 787
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
yulechka-g, да в том то и дело. Но к сожалению увидеть развитие персонажей мы уже не сможем( Тот же Джейк мог бы быть интереснее , если бы не эта блондиночка с вечно открытым ртом.
Amoenitas, просто Дикси -милый сериал, добрый) Но чтобы прямо интрига какая-то и ожидание серий такого нет)


 
WhiffДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:44 | Сообщение # 788
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
может сможем!
может другой канал выкупит сериал.
 
ЭмануэльДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:03 | Сообщение # 789
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Whiff)
может другой канал выкупит сериал.

Вполне вероятно, так как сезон закончился, но сама история осталась открытой и вообще, хотелось бы увидеть этих 4 сыновей/дочерей Блеквела.


 
HotchocolateДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:51 | Сообщение # 790
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Финал был классный) Динамичный)Но вот конец очень открытый, было такое чувство что Кэсси и Адам оба станут злодеями, такой у них был взгляд. Фэй в своем репертуаре, Диана последнее время вообще раздражала. Если честно от Блэквелла не ожидала такого! А он как был злом так и остался. С Чарльзом тоже непонятно, он жив остался или мертв? Да и на родственников Кэсси тоже хотелось бы посмотреть)
Зря они закрыли сериал, могли бы еще столько показать!


 
uliyaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:20 | Сообщение # 791
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
Зря они закрыли сериал, могли бы еще столько показать!

вот не обижайся, но я не согласна, мне самой это сериал нравился, но что в нем ещё показывать, не пойму wacko
оставили конец открытым, я думаю на всякий случай dry
Quote (Hotchocolate)
было такое чувство что Кэсси и Адам оба станут злодеями

не удивлюсь, Кэсси на протяжении второй части сезона, уже зло!!!
Блэквел мертв, Эбен тоже. Чарльз похоже будет как Хэзер теперь годами сидеть на стуле с знаком сдерживающим демона (а жаль, оч люблю этого актера и его героя!!!)


 
HotchocolateДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:59 | Сообщение # 792
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
uliya, да какие там обиды) У каждого свое мнение-в этом и прелесть)

 
Elena__VIPДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:33 | Сообщение # 793
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Серия финальная была очень классной,напряжённой и финал многое изменил,повернул в иное русло!
Чарльза даже жаль sad
Очень жалко если сериал действительно закрыли,надеюсь 2 сезон мы всё же увидим,пусть даже на другом канале cry happy Ведь по задумке впереди нас бы ожидал ещё один "Тайный круг" уже с другими героями и их слияние с нашими ребятами,было бы очень интересно на это посмотреть cool




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Понедельник, 14.05.2012, 17:34
 
WhiffДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:10 | Сообщение # 794
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
ЛЮДИ! Регистрируемся в твиттере и подписываем петицию!
Если уж Сам Миллер разместил в твиттере ссылку на неё, тогда уж точно надежда есть! Please people!!
 
AmoenitasДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:58 | Сообщение # 795
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Я по поводу закрытия ТК испытываю смешанные чувства. Сериал с самого начала был обречён на провал - подбор главных актёров такой плохой, что смотреть на них просто невозможно. Эта натянутая игра с глупыми глазами и открытыми ртами просто "оторви и выбрось". В такой ключе сериал "Зачарованные" куда более интересный. Но последние две серии действительно были хорошо - и динамика, и интересный сюжет. Во 2ом сезоне можно было бы показать что-то зрелищное, но... Но что там может быть новое? Борьба 4-ых тёмных магов за создание тёмного круга? И в эту борьбу втянется Адам, который скорее всего потянется за "сладкой" тёмной магией. А тем временем будут искать Диану и слёзно умолять её вернуться, или же в первой серии узнаем, что она уже вернулась biggrin Проблема в том, что ничего нового показано не будет, сериал слишком замкнут в определённых рамках.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The Secret Circle
Поиск: