menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The Secret Circle
The Secret Circle
ЭмануэльДата: Среда, 09.05.2012, 17:34 | Сообщение # 766
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Честно, не удивлена,что Тайный круг могут закрыть, так как самое интересное началось ближе к концу, а вернее 2-3 последние серии, но все-равно как-то жалко. Тем-более, все сериалы в начале не совсем интересные, а пилотные серии... так вообще. Думаю, что если бы Тайному кругу дали/дадут продолжение, то сериал еще проявит себя.

 
BlaiseДата: Среда, 09.05.2012, 22:28 | Сообщение # 767
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Я за три дня посмотрела все, пока что вышедшие, серии, сначала было неимоверно скучно, стала смотреть, чтобы тупо убить время. К середине сезона уже ничего так раскрутили сюжет, так что о просмотренном не жалею.
Сериал на разок (по крайней мере пока), но закрывать - это как-то неправильно. 1 сезон сериала для Америки - это несерьезно.


 
yulechka-gДата: Пятница, 11.05.2012, 21:58 | Сообщение # 768
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Смотрела сериал с самого начала по мере появления серий,но где-то после 5 серии забросила,слишком жалко было Ника,решила вернутся к просмотру,после того,как узнала,что он возвращается,но какого было разочарование,когда я увидела как с ним поступили dry
Кесси - надоела со своими одинаковыми эмоциями... что-то совсем никак...
Адам - не знаю,может мне показалось,но с косметикой переборщили... или это,как отметил Ли,из-за того,что он мальчик эмо...
Мелисса - сначала совсем не нравилась,а еще после того,как из-за нее убили Ника,так вообще думала,что еще хуже буду к ней относится,но на удивление,как раз после этого события она раскрылась и перестала раздражать)
Диана - вроде бы неплоха,но какая-то странная у нее дружба с Кесси... не знаю как бы я относилась к подруге,если бы она со мной поступила так,как Ди с Кес в доме дедушки Фей,но точно не так... множество таких моментов можно вспомнить... и еще я считаю,что Диана сама подтолкнула Адама к Кес, постоянно нужно было ее сопровождать куда-то и все это должен был делать Адам... или может это из разряда "держи друга близко,а врага еще ближе"?! Понравились отношения Дианы с отцом и то,что он воспринял новость о Блэквелле адекватно и то,что он сказал ей))
Джейк - здесь мне нечего особо сказать... хочу его видеть с Фей,у них такая страсть happy
Фей - это единственный персонаж,который остался верным себе) и к игре Фиби нет никаких претензий,наверное ей самой нравилось играть такую роль)) боялась,что с возвращением Джейка из нее сделают страдающую девушку,но все обошлось,чему я очень рада... все поступки Фей хоть и не всегда правильные,но логичные)) вот только в 21 серии удивило ее поведение в конце серии... что-то там нечисто...
При просмотре большинства серий возникало такое чувство,что сценарий писался прямо во время съемок... все слишком наивно и предсказуемо...
После такого не очень положительного отзыва,я все же хочу чтобы сериал продлили,потому что в конце сценаристы наконец-то поймали нужную волну))


 
AikosyaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:11 | Сообщение # 769
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, ну как всегда все аналогично)))
все мысли сходятся, ничего не могу возразить (а жалко :D)
сериал действительно жалко...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 11.05.2012, 22:35 | Сообщение # 770
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, а ты сомневалась?! surprised
что значит жалко? angry biggrin хотя можешь попытаться возразить tongue
почему жалко? его судьба же пока что не решена или я что-то пропустила...


 
AikosyaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:44 | Сообщение # 771
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, нет) в тебе нет) хотя иногда ты меня удивляешь) в случае с лукрецией и ее братом tongue
могу, но не в чем(((
я где то читала, что закрыли его...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 11.05.2012, 23:01 | Сообщение # 772
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, правильно делаешь)) а на счет этого,то я тебе же ответила... ты не прочла? angry сейчас кину тебе ссылку)
если не в чем,значит не можешь tongue
так окончательно судьба сериала еще не решена... 17 мая же вроде бы будет известно точно...


 
AikosyaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:15 | Сообщение # 773
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
вот этот спойлер http://www.spoilertv.com/2012....em.html

According to sources at the CW, The Secret Circle and Ringer do not exist on any of the network's possible schedules and are considered dead. Gossip Girl, Nikita and Hart of Dixie are all likely to be renewed though most probably with shorter orders for all of them. The CW will launch several new shows in midseason. First Cut, Arrow, The Carrie Diaries, Beauty and the Beast, The Selection and Cult all seem likely to be picked up though the CW began having some doubts about Cult.

кидай курвэээ
angry


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
yulechka-gДата: Пятница, 11.05.2012, 23:31 | Сообщение # 774
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, не поверю,пока канал официально не объявит tongue
так-с определись наконец-то кто я wink tongue уже кинула))
ты уже посмотрела последнюю серию?


 
AikosyaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:55 | Сообщение # 775
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, ну я тоже буду ждать официальное заявление...
ты все перечисленное)))
да, а ты?


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
HotchocolateДата: Пятница, 11.05.2012, 23:59 | Сообщение # 776
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
А мне наоборот- первые серии было интереснее. А сейчас уже не знают, что еще придумать. Порадовало появление Ника в последней серии-но это было кратковременно((( Остальные как всегда. Но 2 сезон хочу)



Сообщение отредактировал Hotchocolate - Суббота, 12.05.2012, 00:00
 
yulechka-gДата: Суббота, 12.05.2012, 00:24 | Сообщение # 777
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, ну еще не долго ждать))
нельзя в принципе быть всем одновременно tongue
еще нет,завтра уже буду смотреть и ТК,и Борджиа) не спойлери,а просто скажи закончилось как-то определенно или с перспективой на второй сезон?
Quote (Hotchocolate)
Порадовало появление Ника в последней серии-но это было кратковременно(((

вот это похоже у всех общее biggrin


 
AikosyaДата: Суббота, 12.05.2012, 00:28 | Сообщение # 778
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
yulechka-g, тебе можно tongue
с перспективой))) а почему тебе можно с играми спойлерить, а мне нет??? у кесси оказывается еще 4 брата есть по отцовской линии tongue
отца ее кстати грохнули, а отец дианы пожертвовал собой, в него вошли демоны и его мать запечатала его, как когда то мать кейси запечатала свою подругу


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
HotchocolateДата: Суббота, 12.05.2012, 00:29 | Сообщение # 779
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
yulechka-g, точно!))Просто он такой лапочка))хах

 
yulechka-gДата: Суббота, 12.05.2012, 00:44 | Сообщение # 780
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Aikosya, я знаю,что мне можно все tongue но здесь есть понятия,которые противоречат друг другу wink
ах ты angry я если спойлерю,то только с разрешения,прячу его под спойлер и пишу правду) о твоих спойлерах я этого сказать не могу... так что то,что ты писала,я не читала tongue tongue
Hotchocolate, знаю)) я из-за того,что его убили перестала смотреть сериал и вернулась к просмотру,только после того,как узнала,что его возвращают biggrin но так обидно,что опять обломали(((


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » The Secret Circle
Поиск: