menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » LOST (Остаться в Живых)
LOST
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 21:26 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (haidy)
Да, я вот тоже уже и сама не рада, но не люблю бросать начатое=))

ну и в конце концов надо же узнать что все это значит...хотя не факт, что закончится все нормально... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
haidyДата: Четверг, 18.02.2010, 21:35 | Сообщение # 212
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ken)
ну и в конце концов надо же узнать что все это значит...хотя не факт, что закончится все нормально...

Да, узнать-то хочется, и я уверена, что конец будет очень странным smile
 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 21:40 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (haidy)
Да, узнать-то хочется, и я уверена, что конец будет очень странным smile

как и положено.. они мне кажется сами уже давно потеряли смысл... куда нам его понять))) biggrin Но все таки буду надеяться на удачную концовку...пусть все будет ясно... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
haidyДата: Четверг, 18.02.2010, 21:55 | Сообщение # 214
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ken)
Но все таки буду надеяться на удачную концовку...

Будем smile Хочу Сойера и Джульетт как пару smile И Чарли с Клер smile
 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 22:16 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (haidy)
Хочу Сойера и Джульетт как пару smile И Чарли с Клер

а что насчет Джека и Кейт??? biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Sonochk@Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:19 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ken)
а что насчет Джека и Кейт???

лично мне их пара ну вообще не нравится, Джек какой то пассивный, а в последнем сезоне вообще мне не нравится( А вот Кейт-Сойер - это да))



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Четверг, 18.02.2010, 22:37 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
лично мне их пара ну вообще не нравится, Джек какой то пассивный, а в последнем сезоне вообще мне не нравится( А вот Кейт-Сойер - это да))

согласна!Джек мне вообще особо никогда не нравился, а вот Сойер happy ,да и с Кейт они так хорошо смотрятся, а вот Джулиет пусть лучше с Джеком будет,тоже ее не особо люблю...


 
kenДата: Четверг, 18.02.2010, 22:40 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
Джек какой то пассивный, а в последнем сезоне вообще мне не нравится( А вот Кейт-Сойер - это да))

согласна полностью.. Джек нравился мне сначала..а Сойер и сейчас .. люблю их с Кейт...
Quote (lizagossip)
а вот Джулиет пусть лучше с Джеком будет,тоже ее не особо люблю...

и я тоже за это!!! У них же чуть не сложилось..так пускай и разовьют))) biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
ReginaPhalangeДата: Пятница, 19.02.2010, 00:19 | Сообщение # 219
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (haidy)
но почему он не стареет?

вообще не представляю,как они это объяснят.может у него крем омолаживающий? biggrin

посмотрела 4 серию,понравилась больше тех,что были)но на самом деле ничего и не происходило,только в конце интересно было с этими числами и всё.


 
haidyДата: Пятница, 19.02.2010, 07:05 | Сообщение # 220
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ken)
а что насчет Джека и Кейт???

Quote (lizagossip)
а вот Джулиет пусть лучше с Джеком будет,тоже ее не особо люблю...

Неее, пассивному Джеку как раз нужна такая как Кейт biggrin

Quote (ReginaPhalange)
вообще не представляю,как они это объяснят.может у него крем омолаживающий?

biggrin biggrin biggrin Я б от него тоже не отказалась, лет так через 10-20=))))

Quote (ReginaPhalange)
посмотрела 4 серию,понравилась больше тех,что были)но на самом деле ничего и не происходило,только в конце интересно было с этими числами и всё.

Мне тоже понравилось)) А числа-то все те же) 4, 8, 15, 23, 42. Мне вот интересно, почему имя Кейт не было под каким-нить числом?)
 
MartiniДата: Пятница, 19.02.2010, 09:33 | Сообщение # 221
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а вот Джулиет пусть лучше с Джеком будет,тоже ее не особо люблю...

девоньки, вы какой сезон смотрите? Вот в 6ом по-моему уже понятно, что Сойер/Джульет та самая эпик лав, раз дело до кольца даже дошло. Других вариантов и быть не могло.
Quote (ReginaPhalange)
посмотрела 4 серию,понравилась больше тех,что были)

согласна, но все же жду, что следующие эпизоды посильнее будут


it's better to burn out than to fade away ©
 
gossip-little-JДата: Пятница, 19.02.2010, 09:56 | Сообщение # 222
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
мм девочки ну с Джейкобом тут все ясно)
я конечно не очень люблю затрагивать религиозную тему в сериалах, но Джейкоб типа агнела, или Исуса даже, а тот второй ( ну который там сидел с ним и разговаривал и говорил, что убить его желает) он черт, или Иуда....или что-то в этом роде. Так как он тоже предал Джейкоба и сам не может убить его своими руками. Ему нужна пешка и он использует того типа...имя забыла. И поэтому он столбом тем черным становиться и они оба не стареют. И тот (который тоже не стареет, третий, который был во всех сезонах почти) он тоже избранник Джейкоба. Ну тут может не совсем так но смысл такой) это точно)

а вот история с самолетом мне тоже не понравилась. И героев они запустили. Так обещали всех вернуть а тут на тебе. Йен всего пару минут играл и в других сериях его совсем не видно(( так-же и Чарли.
Моя мама говорит, что тот, кто все это придумал просто псих biggrin надо же такое воображение иметь)
мне тоже очень интересно, как они собрались впихнуть все обяснения в 18 серий....4 из которых мы уже видели и все равно ничего не поняли. Конец будет очень странным.



ava by mr-know-all
 
ReginaPhalangeДата: Пятница, 19.02.2010, 13:40 | Сообщение # 223
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Martini)
согласна, но все же жду, что следующие эпизоды посильнее будут

я тоже)
Quote (haidy)
Мне тоже понравилось)) А числа-то все те же) 4, 8, 15, 23, 42. Мне вот интересно, почему имя Кейт не было под каким-нить числом?)

да,так странно surprised


 
Sonochk@Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:51 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
gossip-little-J, полностью согласна с твоим мнением насчет Джейкоба, сама думаю также) А насчет фантазия, то у них уже такой бред пошел, из пальца высосаный, что прям страх берет


I'm not Chuck Bass without U ♥
 
lizagossipДата: Пятница, 19.02.2010, 16:26 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
полностью согласна с твоим мнением насчет Джейкоба, сама думаю также) А насчет фантазия, то у них уже такой бред пошел, из пальца высосаный, что прям страх берет

ну, вообще я читала, что этот сериал изначально имел оконченный сценарий и так растягивать и было задумано и если так посмотреть 5 сезонов это не так уж и много,есть сериалы и с большим количеством сезонов, вот правда конец Лоста все равно будет не совсем понятным, но вроде так и задумывалось, оставить в конце почву для размышлений и фантазий...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » LOST (Остаться в Живых)
Поиск: