menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » LOST (Остаться в Живых)
LOST
helenДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:53 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (veryvery)
правда,что понравилось, так это линия что бы было,если б их самолет не упал - вот это было интересно) а про остров пока просто какой-то набор необъяснимых логике событий))
Все равно много ляпов,если это они только типо летели и хорошо приземлились,то Дезмонд точно с ними тогда не летел,а как юы три года уже торчал на острове,а тут получается не увязочка,потом вдруг Джек не видет Дезмонда...короче не пойми что....
Quote (veryvery)
"о, Деймон с ними летит!")) мимика, ужимки все те же)
Вот реально Деймон,хоть мы все тресним,а парень заигрался biggrin


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:30 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Вот реально Деймон,хоть мы все тресним,а парень заигрался

да, просто Дневники сейчас оч популярны, а Буна уже мало кто помнит...)).


 
veryveryДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:46 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Все равно много ляпов,если это они только типо летели и хорошо приземлились,то Дезмонд точно с ними тогда не летел,а как юы три года уже торчал на острове,а тут получается не увязочка,потом вдруг Джек не видет Дезмонда...короче не пойми что....

ну можт это вам заметно,кто смотрел всё, я давно уже смотрела те 3 сезона, не помню уже ничего) и Дезмонда не знаю))
Quote
Вот реально Деймон,хоть мы все тресним,а парень заигрался

Quote
да, просто Дневники сейчас оч популярны, а Буна уже мало кто помнит...)).

мне кажется снимали ж параллельно, вот он и не успел перестроится с Деймона,тем более это сейчас его визитная каточка)) хотя режиссер и мог бы сказать - чувак,выключи Деймона biggrin


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:57 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
мне кажется снимали ж параллельно, вот он и не успел перестроится с Деймона,тем более это сейчас его визитная каточка)) хотя режиссер и мог бы сказать - чувак,выключи Деймона

Ну, в принципе переключится с одного персонажа на другой (причем совсем противоположный), на мой взгляд, в этом и заключается талант, а если мы в милом Буне,увидели деспотичного Деймона, то Йен не совсем справился с ролью....ну ничего, он все равно потрясающий happy


 
veryveryДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:06 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
если мы в милом Буне,увидели деспотичного Деймона, то Йен не совсем справился с ролью.

он,думаю даже за собой не замечает, на автопилоте игрлал))
Quote
ну ничего, он все равно потрясающий

ну это да happy было приятно его там увидеть,хоть и заметно возмужавшего и с повадками Сальваторе))


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:08 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
ну это да happy было приятно его там увидеть,хоть и заметно возмужавшего и с повадками Сальваторе))

даааа, он милашка happy ^_^ И Буном хорош и Деймоном, ну а Йеном так просто слов нет happy happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 08.02.2010, 16:09
 
veryveryДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:18 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
И Буном хорош и Деймоном, ну а Йеном так просто слов нет

happy happy


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:20 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
heart heart love love

 
gossip-little-JДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:56 | Сообщение # 189
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (helen)
Да,да,да и мы тут об этом уже писали,кому-то показал и мне тоже,значит нас больше тех кто это заметил,игра вот прям Деймон сидел,а не Бун

да эт мы с тобой обсуждали) я первая писала об этом cool

Quote (veryvery)
мне кажется снимали ж параллельно, вот он и не успел перестроится с Деймона,тем более это сейчас его визитная каточка)) хотя режиссер и мог бы сказать - чувак,выключи Деймона

biggrin biggrin biggrin
я не выдержала вчера и глянула на ютубе на Буна с первого сезона) там ему 25 или 26 лет...тааакой другой) маленький синеглазенький и очень милый)



ava by mr-know-all
 
veryveryДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:59 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Буна с первого сезона) там ему 25 или 26 лет...тааакой другой) маленький синеглазенький и очень милый)

не говори love так мне понравился тогда))


 
Арус_кинДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:09 | Сообщение # 191
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и последний сезон....
оч рада...что дождалась..наконец то))

Мне оч нравится...опять они вернулись...жаль..что все как то старнно умирают...сразу становиться немного обидно..хотя этот сериал таит в себе много тайн..и возможно...еще все актеры будут в последнем сезоне*


 
kenДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:36 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а Буна уже мало кто помнит...)).

я его помню!!!! biggrin Для меня это отдельная личность, с его наивными большими глазами и стремлением всем помочь... прелесть)))
Quote (gossip-little-J)
я не выдержала вчера и глянула на ютубе на Буна с первого сезона) там ему 25 или 26 лет...тааакой другой) маленький синеглазенький и очень милый)

smile очень милый....
Quote (helen)
Все равно много ляпов,если это они только типо летели и хорошо приземлились,то Дезмонд точно с ними тогда не летел,а как юы три года уже торчал на острове,а тут получается не увязочка,потом вдруг Джек не видет Дезмонда...короче не пойми что....

я тоже не могу когда что то не сходится... и Дезмона сразу заметила.. боюсь с моей логикой мне долго еще анализировать этот сезон biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:39 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
я его помню!!!! biggrin Для меня это отдельная личность, с его наивными большими глазами и стремлением всем помочь... прелесть)))

нет, я конечно тоже его помню, особенно как я просто ужасно рыдала, когда его убили))))но просто когда спрашиваешь,а вы знаете Йена Сомерхолдера?Все говорят:"А это не тот который в Дневниках вампира плохого играет?". А так...большие глаза это дааа.....он прелесть))) happy


 
helenДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:43 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да, просто Дневники сейчас оч популярны, а Буна уже мало кто помнит...)).
У него свои фанаты уже тогда были biggrin cool
Quote (veryvery)
ну можт это вам заметно,кто смотрел всё, я давно уже смотрела те 3 сезона, не помню уже ничего) и Дезмонда не знаю))
Ой ,Настена Дезмонда Джек встречал в жизни до острова и они типо познакомились,а потом бац и Дез на островет три году в бункере сидел...короче пипец...
Quote (veryvery)
мне кажется снимали ж параллельно, вот он и не успел перестроится с Деймона,тем более это сейчас его визитная каточка)) хотя режиссер и мог бы сказать - чувак,выключи Деймона biggrin
Настена я выпала" Выключи Деймона" haha
Quote (gossip-little-J)
да эт мы с тобой обсуждали) я первая писала об этом cool
Точно,а то понмила,а с кем уже забыла biggrin
Quote (ken)
я тоже не могу когда что то не сходится... и Дезмона сразу заметила.. боюсь с моей логикой мне долго еще анализировать этот сезон biggrin
Будем этим заниматься все вместе,уж больно все запутано и много забывается,будем друг другу, напоминать biggrin


 
gossip-little-JДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:46 | Сообщение # 195
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
видать темка про обсуждение Лоста превратилась в тему обсуждения Буна и Деймона biggrin biggrin biggrin


ava by mr-know-all
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » LOST (Остаться в Живых)
Поиск: