menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » LOST (Остаться в Живых)
LOST
kenДата: Пятница, 19.02.2010, 20:44 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Йен всего пару минут играл и в других сериях его совсем не видно(( так-же и Чарли.

я тоже опечалена таким поворотом((( sad
Quote (gossip-little-J)
Моя мама говорит, что тот, кто все это придумал просто псих biggrin надо же такое воображение иметь)

сама часто так думаю.. это ж надо все так придумать.. диву даюсь)))
Quote (lizagossip)
вот правда конец Лоста все равно будет не совсем понятным, но вроде так и задумывалось, оставить в конце почву для размышлений и фантазий...

так я уже не уверена что захочу продолжить смотреть.. не хочу почв для размышлений!!! Хочу ясности и четкости))) smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Sonochk@Дата: Среда, 24.02.2010, 12:48 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ken)
так я уже не уверена что захочу продолжить смотреть.. не хочу почв для размышлений!!! Хочу ясности и четкости)))

я вообще пропустила 5 сезон, а 6 начала смотреть, лишь бы уже понять, чем закончиться. Любопытство, знаете ли...



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
kenДата: Суббота, 27.02.2010, 19:58 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
я вообще пропустила 5 сезон, а 6 начала смотреть, лишь бы уже понять, чем закончиться. Любопытство, знаете ли...

а если пропустить 5..вообще вряд ли поймешь ))) smile но желаю удачи))) А любопытство вещь хорошая... сама страдаю этим)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Sonochk@Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:04 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ken)
а если пропустить 5..вообще вряд ли поймешь ))) smile но желаю удачи))) А любопытство вещь хорошая... сама страдаю этим)))

у меня есть хорошая подруга, которая мне все объясняет по ходу дела)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
kenДата: Суббота, 27.02.2010, 20:29 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
у меня есть хорошая подруга, которая мне все объясняет по ходу дела)

аааааа... ну это совсем меняет дело))) smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Sonochk@Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:30 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ken)

аааааа... ну это совсем меняет дело))) smile

да, так даже интереснее - она так эмоционально рассказывает)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
kenДата: Суббота, 27.02.2010, 20:33 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
да, так даже интереснее - она так эмоционально рассказывает)

ну насчет интереснее поспорила бы... smile все таки зачем то актеры снимаются.. передают свои эмоции и чувства..хотя не сколько не сомневаюсь в таланте твоей подруги))) biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Sonochk@Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:34 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ken)
ну насчет интереснее поспорила бы... smile все таки зачем то актеры снимаются.. передают свои эмоции и чувства..хотя не сколько не сомневаюсь в таланте твоей подруги))) biggrin

ну понятное дело, что актеры сыграют лучше, просто как то времени нет и руки не доходят)



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
kenДата: Суббота, 27.02.2010, 20:51 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Sonochk@)
ну понятное дело, что актеры сыграют лучше, просто как то времени нет и руки не доходят)

да.. со временем постоянно столько проблем... я вот все думаю, зачем людям надо столько спать??? столько времени можно было бы потратить с пользой dry



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Sonochk@Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:52 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1653
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ken)

да.. со временем постоянно столько проблем... я вот все думаю, зачем людям надо столько спать??? столько времени можно было бы потратить с пользой dry

Это точно, целых 8 часов зря пропадают(



I'm not Chuck Bass without U ♥
 
haidyДата: Четверг, 11.03.2010, 20:10 | Сообщение # 236
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрела 7 серию. Понравилась! smile Наконец-то, хоть чуть-чуть про Ричарда показали smile
ReginaPhalange, ты была права насчет Ричарда
Quote (ReginaPhalange)
А вдругРичард раб с корабля черная жемчужина???с которого они ещё динамит таскали

smile
И хотя бы частично ответили на мучавший меня вопрос - "Почему Ричард не стареет?" biggrin
 
Оля-ля181Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:34 | Сообщение # 237
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Так все запутали к концу,я даже смотреть бросила
 
helenДата: Вторник, 15.06.2010, 01:34 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Оля-ля181)
Так все запутали к концу,я даже смотреть бросила
Я последний сезон не смотрела как все,а теперь наяреваю смотрю,сестра была в полном восторге, от последнего сезона,говорит: там так все круто!!!


 
superciliousДата: Вторник, 15.06.2010, 10:59 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (helen)
Я последний сезон не смотрела как все,а теперь наяреваю смотрю,сестра была в полном восторге, от последнего сезона,говорит: там так все круто!!!

я тож посл. не смотрела, но мне мама сказала, что там в итого так и не раскрыли до конца все секреты, ну типа откуда черный дым м т.д.
 
Milashka91Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:39 | Сообщение # 240
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Я вот тоже 6 сезон не смотрела..надо будет скачать или диск купить...мне сказали,что финал не очень..что не все вопросы раскрыли..


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » LOST (Остаться в Живых)
Поиск: