menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 83-я ежегодная премия Американской Киноакадемии ((Оскар 2011))
83-я ежегодная премия Американской Киноакадемии
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:11 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!Я СОШЛА С УМА ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!КОРОЛЕК,КОЛЬКА, НАТАЛИ!!!!!!!!аааааааааааааааа!!!СОЦ. СЕТЬ ЗА ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ И САУНД. (ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ФИНЧЕРУ НЕ ДАЛИ ЛУЧШЕГО РЕЖИССЕРА dry Но Том Хупер молодец,все равно я рада!!)
Церемония была ничего,но я,честно говоря,большего ожидала!в начале как Энн с Франко типа по фильмам путешествовали, смешно,особенно танец коричневой утки,ааха biggrin :D
понравилась Энн в костюме happy и все платья кроме последнего ее понравились happy
Франко в платье,ахахаха,я под столом валялась и как Энн все время к Джекману обращалась biggrin даже песню спела biggrin
Билли Кристал,ееей самый классный ведущий оскара,столько раз вел его,рада была,что появился и шутканул чуть happy
Рассел Брэнд,хочу уже скорее и фильм с Мирен,лапа,порадовалась,что он был happy
Дауни и Джуд-ах милахи шикарные happy
Джастин жег biggrin
Алиса взяла прям так хорошо,Тима столько раз показывали happy
Жаль Хелену и Джеффри sad Но теперь Боец хочу посмотреть,заценить Бэйла и Мелиссу Лео))
В общем столько эмоций,столько эмоций!!!!!!!!!!!!!чуть позже более адекватно!! biggrin
Но еще раз КАК ЖЕ Я РАДА ЗА КОЛИНА И КОРОЛЯ!!!ПРЯМО НЕ МОГУ ОПИСАТЬ КАК Я РАДА!!ПЕРЕБУДИЛА ВСЕХ В ДОМЕ,ПРЫГАЮ ДО ПОТОЛКА!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааа!!!!




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 28.02.2011, 09:39
 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:15 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
Шарапова все-таки бездарная ведущая, все эти нелепые комментарии и смешки, хотя в прошлом году не лучше было

ой про этих даже говорить не хочу, такие блин "знающие" ппц,даже половину актеров не знали как зовут! dry Эта в зеленом все про Коэном говорила,бесит ваще!!! angry Обосрали,я извиняюсь,все классные фильмы!Фу,бесят до жути! angry Меня туда посадите,я и то больше знаю,чем вы!!!Со Стриженовой лучше в сто раз,хотя я все равно не люблю когда прерывают оскар на эту болтовню...
Quote (veryvery)
кто смотрел, как открытие? что там было вообще?))

Энн и Джеймс жгли biggrin типа по фильмам путешествовали,смешно было)))показывали самые крутые,типа выходки на оскаре, Роберто Бениньи моего любимого показывали happy ну и так,шутили чуть))




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 28.02.2011, 08:20
 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:05 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline

Очень понравилась Суонк и Холли Бери,платья отменные)))
Селин элегантна,по фигуре так платье сидит,оч нравится happy
У Милы не оч понравилось,расстроилась sad и больше,кажется, ничего не понравилось...
Флоренс порадовала присутствием на пару с Рахманом,обожаю обоих))




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 28.02.2011, 09:51
 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:09 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
все платья Энн))очен нраивтся второе кремовое,в костюме понравилась))и вишневое первое во втором ряду happy

Мерлин Франко или Джеймс Монро,ахахаха biggrin





Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 28.02.2011, 09:17
 
veryveryДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:16 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Энн и Джеймс жгли типа по фильмам путешествовали,смешно было)))показывали самые крутые,типа выходки на оскаре, Роберто Бениньи моего любимого показывали ну и так,шутили чуть))

эхх, надо скачать посмотреть первые 1,5 часа))
Quote
Джастин жег

а что он делал? пел?
Quote
СОЦ. СЕТЬ ЗА ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ И САУНД. (ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ФИНЧЕРУ НЕ ДАЛИ ЛУЧШЕГО РЕЖИССЕРА

Финчер дааа, очень рассчитывала на эту номинацию sad особенно за саундтрек рада, очень уж нравится))) намного лучше, чем у некоторых на букву Н)
Quote
Эта в зеленом все про Коэном говорила,бесит ваще!!!

не Мцитуридзе нормуль была, сказала, что у Джесси самая сильная игра в этом году была)) и вообще она много хорошего про Сеть говорила, так что ладно) но блин Шарапова, она как-будто там под шафе была, я не могу)

что-то в этом году особо нет фаворитов по платьям dry Мишель Уильямс на фото так себе, а когда объявляли номинацию за Лучшую актрису прям красотка была, глаз не оторвать)


 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:22 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
эхх, надо скачать посмотреть первые 1,5 часа))

ага,там в начале самое классное было,потом уже не так смешно))
Quote (veryvery)
а что он делал? пел?

не че-т шутил,уже не помню biggrin на пару с Милой))
Quote (veryvery)
чем у некоторых на букву Н

да Зиммер и так крут и у него уже есть оскар,так что пусть подвинется,в Соц. сети реально хороший саунд)а Н..... и так получил по заслугам,больше ему и не надо))
Quote (veryvery)
не Мцитуридзе нормуль была, сказала, что у Джесси самая сильная игра в этом году была)) и вообще она много хорошего про Сеть говорила, так что ладно)

ну еще она была за Джеффри,но все равно бесит меня! dry
Quote (veryvery)
Финчер дааа, очень рассчитывала на эту номинацию

угу(((прямо была уверена((хотя,думаю и так было ясно,что Хупер возьмет...но очень уж я надеялась на Финчера sad




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 28.02.2011, 09:34
 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:30 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
туфли у нее на этот раз были одинаковые,но вот какая милость,патриотка такая biggrin прямо нам в клуб такие чулки надо,ахах biggrin



 
veryveryДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:42 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Н..... и так получил по заслугам,больше ему и не надо))

мы страшная сила))) в прошлом году всё негодовали насчет Аватара и исход оказался тем же
Quote
не че-т шутил,уже не помню на пару с Милой))

два неноминированных актера второго плана)) кстати о неноминированных, Эндрю такой смешной был когда про Кидман говорили, впечатление было, что он не знал как себя вести, куда смотреть))

видео веселое, Бриолин так и не видела. помню по тнт давно-давно клипами показывали часто отрывки с песнями, Траволта еще был красавец не то что сейчас dry что-то я отвлеклась) кстати не пойму, что многие говорят, что Джеймс с Энн провели не очень, я конечно ключевые моменты пропустила, но все равно не думаю


 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:45 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
мы страшная сила))) в прошлом году всё негодовали насчет Аватара и исход оказался тем же

все по нашему вышло cool biggrin ну почти(((( sad но справедливость все равно торжествует! happy
Quote (veryvery)
Бриолин так и не видела

я видела,ничего такой,Траволта все таки танцует и поет супер,молоденький такой happy Энн в видео идет образ smile
Quote (veryvery)
Траволта еще был красавец не то что сейчас

ну,возраст...не всех красит))но Эдну в Лаке для волос он шикарно сыграл happy
Quote (veryvery)
кстати не пойму, что многие говорят, что Джеймс с Энн провели не очень, я конечно ключевые моменты пропустила, но все равно не думаю

мне понравилось,много чего запомнилось смешного,я,конечно,ожидала чуть большего,но однозначно веселее чем в прошлом году smile




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 28.02.2011, 09:47
 
veryveryДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:55 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
все по нашему вышло

надо это в бизнес превратить)) нас будут задобривать перед сезоном наград)
Quote
но однозначно веселее чем в прошлом году

вообще не помню, что там было хоть и люблю обоих, особенно Мартина)
Quote
ну,возраст...не всех красит))

такая ряха квадратная стала грустно смотреть sad

Хелена крастока! biggrin


 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:00 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
такая ряха квадратная стала грустно смотреть

ну плюс сын умер,тут уж не будешь красиво выглядеть sad
Quote (veryvery)
вообще не помню, что там было хоть и люблю обоих, особенно Мартина)

я помню,что мне не очень понравилось))
Quote (veryvery)
надо это в бизнес превратить)) нас будут задобривать перед сезоном наград)

предсказателями что ли будем?да так нас же порвут,особенно если будут фильмы как Аватар и Начало,когда одни боготворят,другие нет!я боюсь за нас biggrin аааа,видела там фишка была,что Натали типа предсказал победу опоссум? biggrin
Quote (veryvery)
Хелена крастока!

ага,всегда есть в ней какая-то эпатажная чуть деталь,в любом образе,люблю happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 28.02.2011, 10:10
 
veryveryДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:10 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
аааа,видела там фишка была,что Натали типа предсказал победу опоссум?

да, бред, если честно) тем более этот опоссум крадет наш хлеб biggrin
Quote
предсказателями что ли будем?да так нас же порвут

неее, будем ворожить, чтобы та или иная картина получила/не получила награду cool
Quote
ну плюс сын умер,тут уж не будешь красиво выглядеть

ну сын у них умер в прошлом году вроде (очень жалко конечно), а страшный он уже давно. это так, просто сильно расстраивает, когда молодой симпатяга с возрастом превращается в тумбу, как ДиКаприо тоже например


 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:13 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
не получила

вот это НЕ и будет нашим профилем! biggrin оградим премии от несправедливости!!!! biggrin
Quote (veryvery)
тем более этот опоссум крадет наш хлеб

точно точно!и мы так легко не отделаемся,боюсь biggrin
Quote (veryvery)
просто сильно расстраивает, когда молодой симпатяга с возрастом превращается в тумбу, как ДиКаприо тоже например

да ну,Лео не тумба,мне он щас наааамного больше нравится,чем в молодости(внешне имею ввиду)




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 28.02.2011, 10:14
 
veryveryДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:20 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Лео не тумба,мне он щас наааамного больше нравится,чем в молодости(

ну он еще в принципе молодой, так что посмотрим)) пересматривала недавно Ромео+Джульетта, как-будто 2 разных человка тогда и сейчас
Quote
вот это НЕ и будет нашим профилем! оградим премии от несправедливости!!!!

только момент конфиденциальности все же правда не повредит. а то нагрянет к нам отряд кинопоиска и что делать?))
Quote
точно точно!

с Паулем разобрались и с этим разберемся))


 
lizagossipДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:38 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
с Паулем разобрались и с этим разберемся))

да да! biggrin
Quote (veryvery)
только момент конфиденциальности все же правда не повредит. а то нагрянет к нам отряд кинопоиска и что делать?))

мдааа,кинопоиск может...и может сильно!ну ниче,у нас еще целый год,все продумаем wink
Quote (veryvery)
пересматривала недавно Ромео+Джульетта, как-будто 2 разных человка тогда и сейчас

ну да))но кому то возраст не идет,кому-то идет,Лео идет))и Дауни младшему и Деппу и еще 10 листов biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 83-я ежегодная премия Американской Киноакадемии ((Оскар 2011))
Поиск: