menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Грань («Question the Aswers»)
Грань
fialkaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:59 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Amoenitas, так вроде развитие сюжета по мотивам 19-й серии нам и обещали.) А жаль, мне тоже этого жутко не хочется.
Война с Наблюдателями - какая чушь, хоть и красивая.)
Но 13 серий мне все равно мало, привыкла я уже к полным сезонам. biggrin




Сообщение отредактировал fialka - Четверг, 03.05.2012, 20:59
 
AmoenitasДата: Четверг, 03.05.2012, 22:44 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
fialka, эх, а я так надеялась, что они не будут именно эту сюжетную линию развивать sad Серий мало, согласна) Особенно, как вспоминаю 15-серийные сезоны "Теории лжи" так вообще плоховато становится biggrin И в связи с этой войной мне становится жалко Сентября - не стоило его убивать сценаристам. Просто будет немного сухо, когда вся победа будет зависеть от Оливии с дочкой, которые обладают суперспособностями, и от Уолтера, который знает устройство победоносной машины.
 
love_summerДата: Суббота, 05.05.2012, 23:29 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Пока смотрела только первую серию, но сериал уже зацепил.

Главная героиня очень похожа на нашу Блейк)


 
fialkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:49 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
love_summer, смотрите дальше обязательно, вам понравится. smile Сериал просто шикарный, и очень необычный.

 
AmoenitasДата: Вторник, 15.05.2012, 14:02 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Последняя серия - самая лучшая из всего сезона! Динамичная, интересная и захватывающая. А главное, какая красивая и нежная сцена в конце happy Всё же я надеюсь, что следующий и последний сезон начнётся с нашего времени, а не сразу со злых наблюдателей. И да, как же мне стало страшно за Оливию на корабле, но Уолтер просто прелесть happy
 
fialkaДата: Вторник, 15.05.2012, 21:06 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Сцена с Джессикой и ее глазами была жесть. biggrin
Как Питер испугался за Оливию, бедный, второй раз уже ее чуть не потерял. Уолтер да, молодец.)
Но самое главное для меня -скорое пополнение в семейке Бишопов, наконец то, я счастлива. tongue
Надеюсь нам покажут маленькую Этту, хоть во флэшбеках.)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Грань («Question the Aswers»)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: