menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Грань («Question the Aswers»)
Грань
AmoenitasДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:37 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Ambition, смотрела, и что-то не впечатлилась. Я понимаю, что рейтинги хорошие у сериала и надо продлевать съёмки, но уж больно накрутили они концовку, как для начала 4-го сезона sad
 
AmbitionДата: Понедельник, 30.05.2011, 05:10 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
уж больно накрутили они концовку

ну это все любят делать, вовремя остановиться никто не может.
я вечером, уже почти засыпая, решила посмотреть серию, думаю, так отдохну. А там столько всего накрутили, что честно, даже переварить это с трудом смогла.
Что там с Питером придумали wacko
 
AmoenitasДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:32 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Ambition)
Что там с Питером придумали wacko

Ага, весьма незаурядно убрали актёра из сериала, как я понимаю dry Меня ещё интересует, что там с ребёнком Фальшивии - раз Питера не было, то и ребёнок исчез?
 
AmbitionДата: Вторник, 31.05.2011, 07:17 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
весьма незаурядно убрали актёра из сериала, как я понимаю

нигде не встречала такой новости, надеюсь, что не уберут Питера таким образом) Только как тогда они его обратно в сюжет запихнут.
Quote (Amoenitas)
что там с ребёнком Фальшивии - раз Питера не было, то и ребёнок исчез?

получается, что так, и ребёнка тоже никогда не было.
ой, бред какой-то)
 
AmoenitasДата: Вторник, 31.05.2011, 11:52 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Ambition)
Только как тогда они его обратно в сюжет запихнут.

Я отталкиваясь от этой же мысли так написала biggrin По словам смотрителей Питера типа не существовало, вот и не помнят его. Так что не знаю, каким образом они вернут его. Разве что память ему уберут и типа случайно он встретится с Оливиями и Уолтерами))
Quote (Ambition)
ой, бред какой-то)

Ага, мои впечатления после просмотра финала именно так и можно описать biggrin
 
AmbitionДата: Среда, 01.06.2011, 06:58 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Разве что память ему уберут и типа случайно он встретится с Оливиями и Уолтерами

я думаю, придумают. там больная фантазия работает как надо biggrin во времени можно ещё раз десять переместиться и всё переиграть biggrin
 
nikfil74Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:34 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Сплетник
Сообщений: 3727
Награды: 78
Статус: Offline
Чертовски гениальный сериал. Очень большой его фанат. Хочется увидеть 4-й сезон, а то закончили уж больно интересно. Нравится Анна Торв, с каждым сезоном набирается опыта и играет все лучше и лучше. Забавляет Уолтер.
 
AmoenitasДата: Пятница, 14.10.2011, 17:06 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Посмотрела первые три серии - ну что сказать, молодцы сценаристы! Сумели выбраться из того омута событий, который накрутили в конце третьего сезона. Жду с нетерпением развязки линии с Питером, хотя это по всей видимости главная сюжетная линия сезона

Сообщение отредактировал Amoenitas - Суббота, 15.10.2011, 16:44
 
zvezda_lДата: Суббота, 15.10.2011, 11:31 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
Все таки, мне определенно нравится этот сериал, хотя 3 сезон по мне был не очень то. Но начало четвертого впечатляет.

 
dangerous_tripДата: Пятница, 28.10.2011, 13:00 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Что я скажу, этот сумасшедший серик мне все еще нравится:) Питер возвращается happy

 
AmoenitasДата: Четверг, 03.11.2011, 13:58 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Очень интересный сюжет, но более всего интересен он концовкой, т.к. непонятно почему наблюдатель это сделал (уже которую серию подряд он кажется мне не беспристрастным biggrin ). С нетерпением жду следующую серию, т.к. очень уж интересно, как вернётся память к Оливии, Уолтеру и т.д. А память-то должна обязательно вернуться...
 
BronzeДата: Вторник, 08.11.2011, 07:59 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Fringe - Episode 4.07 - Wallflower - Promotional Photos










 
AmoenitasДата: Суббота, 28.04.2012, 21:44 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Одной мне кажется, что сериал слишком резко изменился? Как по мне, то лучше бы его закрыли, чем смотреть 13 серий 5-го сезона в таком русле с воссоединением семьи dry
 
fialkaДата: Четверг, 03.05.2012, 08:22 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Сериал как то изменился, да, и мне грустно.( Но что делать, раз события так развиваются.... Хотя сценаристы слишком перемудрили, на мой взгляд. И очень не нравится, что нам обещают в 5-м сезоне. Боюсь, это будет уже не наша старая добрая Грань.( И жаль все таки что только 13 серий, а не полный сезон...

 
AmoenitasДата: Четверг, 03.05.2012, 13:06 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
fialka, я ещё не читала спойлеров по поводу пятого сезона, но если это будут дочки-матери с захватчиками наблюдателями, то ей-богу, хорошо, что только 13 серий... Если бы сериал шёл в обычном русле, то я была бы рада его смотреть хоть каждый день по новой серии biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Грань («Question the Aswers»)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: