menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » MISFITS (от создателей Skins)
MISFITS
Zhanna777Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
MISFITS


MISFITS (англ. misfit - человек, плохо приспособленный к окружающим условиям; неприспособленный к жизни человек, неудачник; человек, непригодный ни для какой работы; несоответствия) - это новый молодёжный сериал-драма одного из самых популярных телеканалов Британии E4 (популярен такими сериалами как Skins и How I met your mother).
Так вот, история в сериале крутится вокруг пяти подростков, которые за мелкие преступления были сосланы на общественные работы. И вот в первый день этих работ произошло кое-что странное...
Представьте себе: если взять культовый английский сериал skins и смешать его с культовым американским сериалом heroes, хорошенько взболтать, добавить перчинку нецензурности, щедро сыпануть отменного английского черного юмора и перемешать, то получится сериал misfits, продукт отменного качества.
В 1 сезоне 6 серий, Советую смотреть в озвучке Кубик в кубе или просто с сабами. Кстати 1 серия 2 сезона вышла 11 ноября)))


Сообщение отредактировал Zhanna777 - Четверг, 18.11.2010, 14:16
 
nikfil74Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:25 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Сплетник
Сообщений: 3727
Награды: 78
Статус: Offline
аааа.... Это мего сериал
Первый сезон посмотрел за один день))
Из персов нравятся обсалютно всё
Премьера второго сезоне не подкачала, смеялся от души))
Жаль, что в каждом сезоне по 6 серий(((
 
Zhanna777Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nikfil74)
Это мего сериал

согласна)))
Quote (nikfil74)
Из персов нравятся обсалютно всё

мне тоже все нравятся, но Нейтан мне ближе без его шуток сериал не сериал biggrin
Quote (nikfil74)
Жаль, что в каждом сезоне по 6 серий

зато все серии интересные)))
 
AniSmaylikДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:48 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
ну пока я посмарела тока 2 серии... первая была офигенская.. интересная)) а вот вторая.. уже больше пошлости..... ну не знаю посмарю че дальше будет)

Team Delena ♥
 
TanechkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится этот сериал. Реально не знаешь чего ожидать. Каждая серия - это что-то новое и интересное. Герои сериала имеют каждый свой характер. Все нравятся по-своему, даже странный мудила Саймон иногда вызывает симпатию. Ну и шутки Нэйтана вне конкуренции! Кто любит skins всем советую. Сериал, буквально, смотрится на одном дыхании.


 
Donna_BlackДата: Среда, 08.12.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
ну пока я посмарела тока 2 серии... первая была офигенская.. интересная)) а вот вторая.. уже больше пошлости..... ну не знаю посмарю че дальше будет)

Тоже посмотрела только две серии, согласна. Желание продолжить смотреть сериал невелико, но поскольку сериал рекомендовали, надо досмотреть, благо в перовом сезоне всего 6 серий. Интересно, у Натана откроются какие-нибудь способности?
 
Queen_IДата: Среда, 08.12.2010, 14:11 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала описание, и вроде бы ничего. И судя по комментам то можно посмотреть, как раз есть чем занять себя во время каникул Сплетницы,Тайн Смолвиля и 90210=))
Кстати, я смотрела и Героев и Скинс, классные сериалы, правда не до конца еще, скачала но не просмотрела. Герои остановилась на конце 2-го, а Skins тоже на финале. Буду досматривать))


 
Donna_BlackДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:40 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Сначала сериал не особо впечатлил, но с 4 серии уже смотрела не отрываясь, сейчас смотрю второй сезон и с каждой серией "Отбросы" нравятся всё больше и больше. Тут есть всё: юмор (специфический, Нейтан жжет), драма, интересные персонажи, динамика. Жаль, что в сезоне всего 6 серий. Каждый герой уникален, они абсолютно разные, но гроза и сплотила. До недавнего времени у меня не было любимчика, но после 3-й серии второго сезона им стал Саймон, он нереально крут, так жалко было в четвёртой серии...
 
angelaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:57 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Zhanna777, Рада, что тебе понравился сериал smile
Новогодней серией закончился второй сезон. Сериал официально продлен, но так же, как и раньше, новый сезон увидим только следующей осенью...) Лично я буду скучать по этим ребятам! По атмосфере, юмору, некоторой нелепости. Нейтан, моя любовь с первой шутки biggrin
 
Sugar_TripДата: Вторник, 21.12.2010, 21:33 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
благо в перовом сезоне всего 6 серий

Quote (Donna_Black)
Жаль, что в сезоне всего 6 серий

;d

надо посмотреть, люблю молокососов, думаю, на этой волне продержусь.

 
Sugar_TripДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:57 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
я посмотрела.
я влюбилась.
все герои прописаны отменно.
ооо, Нейтааан (;
лапушка лапушкой (;
могу отметить Саймона. могу отметить Алишу. могу отметить всех их, потому, что они клёвые:D
жду с нетерпением третий сезон, потому, что чую пятками, он мне понравится.
 
Zhanna777Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:49 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
ооо, Нейтааан (;

у меня плюс к этому: ооо Саймон)))

я создав тему, походу посмотрела 2 сезон самой последней wacko
вообще я думаю 2 сезон на много лучше 1 сезона и больше зрителей собрал.
ждем 3 сезон)) А кому какие моменты понравились из 2 сезонов???
и да Саймон нереально крут, после 3 серии 2 сезона наверняка у актера увеличилась армия поклонниц))

Сообщение отредактировал Zhanna777 - Понедельник, 27.12.2010, 10:51
 
BeyonceДата: Вторник, 28.12.2010, 11:39 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 342
Награды: 6
Статус: Offline
Вообще у канала E4 есть определенная изюминка в сериалах. Первые серии могут не цеплять, но с 3-4 серии ты подсаживаешься на сериал. Мисфитс снять в духе этого канала. Ироничный, стебный, но цепляющий и не отпускающий зрителя до конца. Без каждого из героев я уже не представляю его. Был слух, что Натан не будет сниматься в продолжении - как я рада, что он опроверг информацию, ибо без него сериал уже бы не был таким.
Нравятся все герои без исключения, хотя любимчик скорее Саймон. Он очень добрый, переживающий и в какой-то степени разумный. Мне лично интересно наблюдать за его с Алишей линией.
И какой же Натан все таки лапа в последней серии!!!
- Будешь курить - родишь карлика.
- А я люблю карликов
- Я тоже (с) ну или как-то так))))
Я так смеялась...вообще очень много смешных и стебных моментов.
Очень интересно какие каждый купит для себя способности. Жаль, что сериал мало серийный и следующего сезона ждать аж осенью...
 
Zhanna777Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Beyonce)
Нравятся все герои без исключения, хотя любимчик скорее Саймон.

я тоже его люблю!!!
Quote (Beyonce)
Мне лично интересно наблюдать за его с Алишей линией.

да они классная пара, когда я смотрела 1 сезон не могла даже об этом подумать)))
Quote (Beyonce)
Очень интересно какие каждый купит для себя способности.

ну мы примерно знаем что купит Саймон.
 
Zhanna777Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:50 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
цитаты из Misfits
Я знаю, у меня есть способности! Я чувствую их в своих яйцах!

— Я в порядке.
— Да ладно, ты даже ни разу не ударила меня за последние пару часов, я волнуюсь.

Единственное, что может быть хуже одиночества — это когда другие люди знают, что ты одинок…

— У тебя когда-нибудь была девушка?
— Да, мы познакомились на каникулах.
— А у тебя… у тебя когда-нибудь был секс?
— Мы просто держались за руки. Нам было по 9 лет

Мы шайка малолетних престпников, и не знаем как угнать машину? Это же смешно!

Я была грязной шлюхой, отрывалась с парнями и с девушками, с парнями и девушками одновременно. Я принимала участие в отвратительных, извращённых, чудовищных оргиях. Я напивалась и принимала наркотики. Я всё время нецензурно выражалась. Я обозвала свою маму жирной сукой. Но теперь я изменилась. Я хороший человек.

Он не оборотень, ясно? Этот парень такой слабак, что не может открыть банку без помощи моей матери. Если бы он был оборотнем, он бы без проблем открывал банки с арахисовым маслом.

Я здесь, ты здесь, мы раздетые и согласные на все взрослые.

— я трахнул чью то бабку!
— у меня нет внуков.
— о, тогда все в порядке, потому что было бы действительно стыдно

— Не будь таким мудилой!
— Спасибо за отеческий совет, он так воодушевляет меня.

-а твои друзья как?
-думаю,они называют себя «кружок педофилов»
-я не педофил
-даа?!ты вздрючил родную сестру ради ломтика сыра!
-я вообще сыр не люблю…
-…что делает тебя ещё похотливей,ты,больной ублюдок.

Что бы ты не делал, расплачиваться всегда будут те, кого ты любишь.

Все эти украшения из торгового центра… Кто сказал, что нельзя купить в одном месте и гриль, и обручальное кольцо?

— Это петиция, мы собираем подписи против контрацептивов, которые выдают в школах. Подпишешь?
— Есть только одна вещь, которую юная леди должна в себя засовывать.*пауза* И это знания.

Мы молоды. Это в порядке вещей, что мы порой напиваемся, что плохо себя ведём и трахаемся друг с другом. Мы предназначены для вечеринок. Вот так вот. Да, некоторые из нас не знают меры и слетают с катушек. Но Чарльз Дарвин сказал: «Нельзя сделать омлет, не разбив пары яиц». И вот про это я вам и толкую. Разбитые яйца. Как яйца, разбитые в какой-то, х*й его знает, коктейль. Вы только посмотрите на себя… Вы разбиваете моё сердце. Вы напялили на себя кардиганы. А ведь у нас всё было. Мы обосрались похлеще всех предыдущих поколений вместе взятых! Мы были такими прекрасными… Мы занимались х*йнёй, я занимался х*йнёй, и я планирую заниматься х*йнёй, когда мне будет 20 и, может, когда мне будет 30. И я трахну собственную мать, перед тем как… Или кого-нибудь другого. Только попробуйте мне запретить.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » MISFITS (от создателей Skins)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: