menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Милые обманщицы / Pretty Little Liars
uliyaДата: Вторник, 20.03.2012, 21:44 | Сообщение # 1036
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Whiff, возможно, надоели уже angry пора сюжет на новый уровень выводить

 
WhiffДата: Вторник, 20.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1037
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
я бы все простила, если бы развили джарию, а не бросили..
а так унылая эзрия... dry dry
и меня просто бесит, что каждую серию одно и тоже, одно и тоже..
 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 20.03.2012, 22:10 | Сообщение # 1038
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Кстати можете рассказать, чего Калеб и Мона целовались, а то я пока с 23 серии не смотрела, но узнать хочется)

 
xoxo)BДата: Вторник, 20.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1039
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 239
Статус: Offline
девочки,что за чушь/бред,а не финальная серия?!я запуталась и разочаровалась.надеюсь сериал не растянут на 6 сезонов,как НЕКОТОРЫЕ!жду 5 июня,может хоть 100 % инфа появится,а не кто-то от кого-то что-то услышал и передал)
 
WhiffДата: Вторник, 20.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1040
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (xoxo)B)
жду 5 июня,может хоть 100 % инфа появится,

ооччень сомневаюсь..совсем не жду 5 июна..тягомотина..
опять эту резину будут тянуть из серии в серию..
проблема....отчаяние..зацепка..кульминация..решение..проблема..отчаяние..зацепка..бла бла бла
 
prestigeДата: Среда, 21.03.2012, 20:09 | Сообщение # 1041
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Финал сезона немного оживил действо, но ненадолго. Сценаристы опять всех обманули - только подкинули подставное лицо, а всех главных махинаторов опять оставили в тени. Ну сколько можно? Им бы вообще раскрыть команду Э да и закрыть сериал на этой 25 серии 2 сезона, потому что он себя изжил. Тягомоть, какие-то находки дурацкие, которые в итоге ни к чему не ведут, и мыло, мыло, мыло в самом худшем его виде. И да, мне как не нравились главные красотки (кроме Спенсер, потому что она девушка с изюминкой) - они все слишком приторные и однообразные. От финальной сцены, где они строили из себя сострадательных, меня так и переворотило. Уже задолбали их вечные вскрики, оханья-аханья. Не верю!
Quote (Vanessa_Abrams)
Кстати можете рассказать, чего Калеб и Мона целовались, а то я пока с 23 серии не смотрела, но узнать хочется)

Ежели не ошибаюсь, они Э выманивали: Мона типа как выполняла его "поручение" разбить пару Калеба и Ханны, а девчонки в это время следили, что происходит вокруг.
 
dragonflyДата: Среда, 21.03.2012, 22:27 | Сообщение # 1042
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Финал - это полный ппц! Реально я разочарована dry Милыми были только Ханна и Калеб, остальное туфта.

 
uliyaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:01 | Сообщение # 1043
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (Whiff)
совсем не жду 5 июна..

согласна, следующий сезон если и буду смотреть, то только когда он закончится


 
Elena__VIPДата: Четверг, 22.03.2012, 19:12 | Сообщение # 1044
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Специально сюда не заходила до выхода 25 серии на русском,хотела посмотреть и понять всё ясно и отчётливо и смело написать кто "Э",точнее одна из "Э" это Мона! Ну как я и говорила tongue Ещё тогда было всё очень странно,особенно её фокус с подставным телефоном Ханны. Я давно говорила что "Э" это кто-то из недоброжелателей Элисон,те кого она в своё время унижала вместе с девчонками и как оказалось "Э" это действительно не только один человек,это целая команда,как сказала Мона и на мой взгляд они придумали гениальный план как всех снова обвести вокруг пальца.

Парочки порадовали,такие все красивые и милые. Тобби удивил,оказывается он всё это время знал правду и притворялся перед Спенсер как и она сама,вот хитрюга,а всё благодаря доктору Саливан happy

Ханну жалко,её предала лучшая подруга к которой она относилась как к сестре sad

Майя действительно мертва или это была не она и что в то время делала Мелисса около её дома?! wacko

Кстати я думаю что в костюме лебедя была либо Мелисса либо Вивиан(Элисон). Элисон скорее всего правда жива и к тому же говорилось что у неё возможно есть сестра-близнец,которую и убили тогда,а сама она где-то прячется,ну тут короче тоже пока не всё ясно,точнее ничего не ясно biggrin

И странно почему не показали Гаррета? Ведь на фотках к 25 серии он там был,весь такой обросший и одетый как бомж biggrin

Секретов и тайн ещё море,так что почва для 3 сезона действительно есть,логическая концовка ещё не произошла,поэтому надо уже показать 3 сезон и поставить жирную точку в этой истории абсолютно для всех героев! cool




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Четверг, 22.03.2012, 19:14
 
Elena__VIPДата: Пятница, 23.03.2012, 06:04 | Сообщение # 1045
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Промо 3 сезона!



 
Elena__VIPДата: Пятница, 23.03.2012, 06:07 | Сообщение # 1046
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Первое промо-фото к 3 сезону!



 
Elena__VIPДата: Пятница, 23.03.2012, 06:12 | Сообщение # 1047
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline



 
Elena__VIPДата: Пятница, 23.03.2012, 06:18 | Сообщение # 1048
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
ABC FAMILY объявили список сериалов на лето! Обманщицы к нам возвращаются 5 ИЮНЯ! Напомним, что 1 серия будет называться: "It Happened That Night"! (русс.: Это произошло в ту ночь).



 
Elena__VIPДата: Пятница, 23.03.2012, 06:22 | Сообщение # 1049
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Мона теперь становится постоянным персонажем как и Калеб!

Janel Parrish, которая играет Мону в Милых обманщицах, повысили до статуса постоянного члена каста сериала! Исполнительный продюсер Марлин Кинг сообщила еще раньше, что у человека, который стоит за А. в предстоящем сезоне будет большая роль. Наверное, именно поэтому они решили сделать Мону одним из основных персонажей.
Кроме Джанель к касту сериала на постоянной основе также чуть ранее присоединится Тайлер Блэкберн.


 
WhiffДата: Пятница, 23.03.2012, 23:14 | Сообщение # 1050
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Промо 3 сезона!

бла бла бла


Сообщение отредактировал Whiff - Пятница, 23.03.2012, 23:15
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (new 2010)
Поиск: