menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
Холм одного дерева/one tree hill
ЛианеттаДата: Пятница, 15.02.2013, 23:28 | Сообщение # 1576
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Кому интересно Sofia Bush, снявшаяся в роли Brooke Davis, снялась в клипе группы Passion Pit - Carried Away feat. Sofia Bush http://www.realmofmusic.ru/news/video/1992-klip-passion-pit-carried-away-feat-sofia-bush.html
 
helenДата: Вторник, 19.02.2013, 00:36 | Сообщение # 1577
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Цитата (Лианетта)
Кому интересно Sofia Bush, снявшаяся в роли Brooke Davis, снялась в клипе группы Passion Pit - Carried Away feat. Sofia Bush http://www.realmofmusic.ru/news....sh.html
спасибо,давно ее не видели :)


 
HotchocolateДата: Пятница, 05.04.2013, 21:39 | Сообщение # 1578
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Досмотрела 7 сезон! Все-таки потрясающий сериал, почти каждую серию слезу пробивает! До такой степени сделано душевно, по-философски, хотя порой очень много проблем выпадает на долю героев. Очень рада, что Брук и Джуллиан наконец-то вместе, рада за Нейтана с Хейли, обожаю их пару, самые лучшие! Надеюсь, что Алекс найдет свою любовь. Жалко Квин и Клая, но думаю с ними все будет хорошо.



Сообщение отредактировал Hotchocolate - Пятница, 05.04.2013, 21:40
 
love_summerДата: Суббота, 06.04.2013, 00:14 | Сообщение # 1579
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Я так соскучилась по сериалу, что захотелось еще раз все заново пересмотреть)

 
HotchocolateДата: Среда, 01.05.2013, 13:04 | Сообщение # 1580
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Вчера вечером досмотрела сериал! Даже как-то грустно стало...Начала смотреть прошлой зимой, вначале даже не особо зацепил, а сейчас очень люблю его! Герои как родные стали!Знала, что Нейтана найдут, но все равно переживала! Даже того же Дена жаль было...Честно, всех героев полюбила. Ну а последняя серия наконец-то подвела итог всей этой длинной истории. Все счастливы! Правда, я до последнего ждала, что к Чейзу приедет Алекс, но увы...Да и жаль,что Лукаса с Пейтон не было, все-таки это и их история.
В целом, сериал очень душевный, по-своему философский. Показывает, что нужно уметь прощать, идти к своей мечте,верить в лучшее! И как бы я не любила Сплетницу, но все-таки Холм более теплый, домашний и близкий к сердцу.Сколько слез было пролито во время просмотра, а во время той же Сплетницы ни разу не плакала.
В общем я в восторге!
P.S.Не могу не отметить Логана, такой милый малыш, влюбилась с первой секунды.


 
helenДата: Четверг, 02.05.2013, 22:11 | Сообщение # 1581
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Цитата (Hotchocolate)
Вчера вечером досмотрела сериал! Даже как-то грустно стало...Начала смотреть прошлой зимой, вначале даже не особо зацепил, а сейчас очень люблю его! Герои как родные стали!Знала, что Нейтана найдут, но все равно переживала! Даже того же Дена жаль было...Честно, всех героев полюбила. Ну а последняя серия наконец-то подвела итог всей этой длинной истории. Все счастливы! Правда, я до последнего ждала, что к Чейзу приедет Алекс, но увы...Да и жаль,что Лукаса с Пейтон не было, все-таки это и их история.
В целом, сериал очень душевный, по-своему философский. Показывает, что нужно уметь прощать, идти к своей мечте,верить в лучшее! И как бы я не любила Сплетницу, но все-таки Холм более теплый, домашний и близкий к сердцу.Сколько слез было пролито во время просмотра, а во время той же Сплетницы ни разу не плакала.
В общем я в восторге!
P.S.Не могу не отметить Логана, такой милый малыш, влюбилась с первой секунды.
Холм именно такой как ты описала,близкий домашний,тоже Холм очень люблю,а последняя серия без слез никуда и песню когда хором пели,прям мурашки по коже,сериал супер !!! :)


 
HotchocolateДата: Четверг, 02.05.2013, 23:23 | Сообщение # 1582
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
helen,даа, очень понравился тот момент)Гимн сериала!

 
helenДата: Суббота, 08.06.2013, 18:25 | Сообщение # 1583
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Недавно смотрела какой-то новый фильм и там героиня говорила что просматривает Холм одного древа,так неожиданно было услышать что Холм помнят :D и любят даже в кино :D

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Холм одного дерева/one tree hill
  • Страница 106 из 106
  • «
  • 1
  • 2
  • 104
  • 105
  • 106
Поиск: