menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Спеши любить (A Walk to Remember) (обсуждаем книгу и фильм)
Спеши любить (A Walk to Remember)
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 11:38 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Было много разговорах об этом фильме в разных темах.Я решила все же создать отдельную тему только про этот фильм. Я уверена этот фильм нравится многим и вы будете рады обсудить его еще раз. Так же обсуждаем потрясающую книгу Николаса Спаркса "Незабываемая прогулка", благодаря которой появился этот прекрасный, трогающий душу фильм.

Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. Любовь, которая все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит…




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 04.02.2010, 21:34
 
veryveryДата: Четверг, 04.02.2010, 12:27 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
так и не смотрела..меня подруга уже 2 года бьет головой о монитор и говорит-посмотри,тебе понравится! biggrin
знаю,что конец какой-то грустный и от этого смотреть не хочется..


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 12:42 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
так и не смотрела..меня подруга уже 2 года бьет головой о монитор и говорит-посмотри,тебе понравится! biggrin
знаю,что конец какой-то грустный и от этого смотреть не хочется..

ну,не всегда же конец должен быть хорошим smile ,а фильм и правда посмотри))он очень о много дает задуматься)))


 
veryveryДата: Четверг, 04.02.2010, 13:35 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
ну,не всегда же конец должен быть хорошим

да я не в том смысле, что обязательно должен быть хэппи энд, просто неинтересно заранее знать, что все будет плохо(или хорошо)..но остается интрига - я не знаю,что именно будет плохо и у кого biggrin

а вообще люблю порой грустные фильмы, можно просто поплакать "за жизнь" и подкосить, что из-за фильма)) это как у мужчин - выплеснуть все эмоции и сказать ,что просто из-за лука biggrin


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 13:40 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
а вообще люблю порой грустные фильмы, можно просто поплакать "за жизнь" и подкосить, что из-за фильма)) это как у мужчин - выплеснуть все эмоции и сказать ,что просто из-за лука

а я ниразу не видела чтобы парни или мужчины плакали из-за фильма.Это либо они толстокожие, либо мы сильно чувствительные...хотя, мне кажется в этом нет ничего плохого,для этого-то и делают фильмы, чтобы человек задумался о чем-нибудь, посочувствовал...
Quote (veryvery)
да я не в том смысле, что обязательно должен быть хэппи энд, просто неинтересно заранее знать, что все будет плохо(или хорошо)..но остается интрига - я не знаю,что именно будет плохо и у кого

не, ну я когда смотрела его в первый раз, знала, что он плохо закончится, но это мне не мешало смотреть и уж точно не помешало полюбить)))И каждый раз го смотрю, как в первый))




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 04.02.2010, 13:45
 
veryveryДата: Четверг, 04.02.2010, 13:48 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
а я ниразу не видела чтобы парни или мужчины плакали из-за фильма.

на Хатико рыдают все))
Quote
хотя, мне кажется в этом нет ничего плохого,для этого-то и делают фильмы, чтобы человек задумался о чем-нибудь, посочувствовал...

если фильм вызывает на эмоции, значит он сделан не зря)
Quote
но это мне не мешало смотреть его))

нет ну это понятно)) но всегда здорово,кода тебя события застают врасплох - правда такие фильмы неинтересно смотреть 2 раз


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 13:52 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
нет ну это понятно)) но всегда здорово,кода тебя события застают врасплох - правда такие фильмы неинтересно смотреть 2 раз

да, вот такие детективы обычно не интересно смотреть,хотя есть на моем опыте пара детективов, которые я смотрю уже много раз и даже то, что ты знаешь конец, совсем не напрягает))
Quote (veryvery)
на Хатико рыдают все))

а, ну это да,хотя в зале было мало человек и я,честно говоря не смотрела на мужчин,потому что сама вся была зареванная...
Quote (veryvery)
если фильм вызывает на эмоции, значит он сделан не зря)

точно..)


 
Арус_кинДата: Четверг, 04.02.2010, 13:53 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Так такю...ну что ж вот теперь появилась здесь я))..
оч душевный фильм..такого еще не видела))

1. Как о нем узнала:
Все друзья и подруги говорили о нем, тип хороший фильм, слезы можно пустить...
Я все как то не обращала на него внимание, смотрела другие фильма..
Но тут что то мне захотелось пересмотреть фильм Потому что я так хочу...
Менди Мур играла там одну из главных ролей, она мне как актриса присмотрелась и я решила заглянуть в ее фильмографию...и тут увидела СПЕШИ ЛЮБИТЬ...

2. Впечатления:
Я была в восторге..какая печальная история..
я вообще не люблю такие печальные концы...потому что надо плакать..а это у мя на долго
Но тут я плакала чисто искренне ..потому что фильм меня растрогал...
очень жаль девушку...
Но я хочу отметить парня Лэндона....который смог придать свои интересы и попомочь девушку....

3. Любимые моменты
Обожаю когда они играют в спектакле и он ее целует..вот тут то и романтика
Очень нравится ....когда ей стало плохо но ее уже привезли домой....и они танцуют на крыше...ууу..
Ну и конечною.....момент когдя я плачу это его приезд домой....он стоит перед озером, где они сидели вместе в последний раз....и он понимает, что отпускает ее....а она как ветер...


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 13:58 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Арус_кин, да,мне тоже подруга посоветовала посмотреть)))я тоже рыдала как ненормальная с середины фильма, когда она сказала,что больна)))Обожаю момент, когда Лендон привез ее в 2 места одновременно,это так трогательно и песня в этот моменте очень хорошая)еще я обожаю момент, когда отец говорит перед алтарем про любовь (строки из библии), я потом помню,даже специально библию нашла, ради этих строк...потрясающий фильм)) и лучше него, на такую же тему еще не видела))



Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 04.02.2010, 13:59
 
Арус_кинДата: Четверг, 04.02.2010, 14:02 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
)Обожаю момент, когда Лендон привез ее в 2 места одновременно,

да череда этих моментов..просто волшебна..
когла он исполняет ее желания....я была в восторге...)))....мило...
такой парень..кто бы мог подумать

Quote (lizagossip)
когда отец говорит перед алтарем про любовь (строки из библии)

я вообще была в шоке когда они были в церкви...я думала...что он хороший парень все сделает для нее..но не согласится на свадьбу


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 14:05 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
я вообще была в шоке когда они были в церкви...я думала...что он хороший парень все сделает для нее..но не согласится на свадьбу

а я была уверена почему-то))) и в книге, которую я после фильма прочитала,было так передано именно это, что он дожен сделать для нее что-то особенное)))как он мучился, думал,переживал....потрясающе передано...)
Quote (Арус_кин)
да череда этих моментов..просто волшебна..
когла он исполняет ее желания....я была в восторге...)))....мило...
такой парень..кто бы мог подумать

а еще меня очень, почему то, трогает момент, когда она ему сказала про болезнь и он едет в машине и плачет, так не привычно было его плачущем видеть....




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 04.02.2010, 14:08
 
Арус_кинДата: Четверг, 04.02.2010, 14:14 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а я была уверена почему-то))) и в книге, которую я после фильма прочитала,было так передано именно это, что он дожен сделать для нее что-то особенное)))как он мучился, думал,переживал....потрясающе передано...)

да я то читала книгу....я по сути киноман..не люблю читать...но книга потрясла больше

Quote (lizagossip)
когда она ему сказала про болезнь и он едет в машине и плачет, так не привычно было его плачущем видеть....

непривычно..потому что в нашей реальной жизни таких парней...не бывает


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 14:26 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
непривычно..потому что в нашей реальной жизни таких парней...не бывает

точно и это очень печально((...

Quote (Арус_кин)
да я то читала книгу....я по сути киноман..не люблю читать...но книга потрясла больше

я тоже киноман, еще какой, но вот книга эта, была первой в жизни над которой я плакала, она меня потрясла, пожалуй, немного больше чем фильм)




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 04.02.2010, 14:29
 
Арус_кинДата: Четверг, 04.02.2010, 14:36 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
точно и это очень печально((...

еще как печально

Quote (lizagossip)
немного больше чем фильм)

вот я про это и говорю....обажаю я плачу над фильмами...но не над книгами...а тут когда читала...я была шкирована


 
lizagossipДата: Четверг, 04.02.2010, 14:40 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
вот я про это и говорю....обажаю я плачу над фильмами...но не над книгами...а тут когда читала...я была шкирована

да, не зря Спаркса называют королем романтической прозы, он потрясающе пишет)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Спеши любить (A Walk to Remember) (обсуждаем книгу и фильм)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: