menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Спеши любить (A Walk to Remember) (обсуждаем книгу и фильм)
Спеши любить (A Walk to Remember)
MALvineДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:52 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
У меня такое впечатление, что этот фильм смотрели все вокруг, кроме меня biggrin А я вот уже который год всё не соберусь никак biggrin

 
helenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:57 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (MALvine)
У меня такое впечатление, что этот фильм смотрели все вокруг, кроме меня biggrin А я вот уже который год всё не соберусь никак biggrin
если мне память не изменяет,то я его три раза ходила в кино смотрела и по телеку не раз,так что ты от нас всех отстала дорогая biggrin


 
lizagossipДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:59 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
У меня такое впечатление, что этот фильм смотрели все вокруг, кроме меня А я вот уже который год всё не соберусь никак

я его смотрела ровно 20 раз,даже считала)))) biggrin и 3 раза книгу перечитывала...его стоит посмотреть happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 18.04.2010, 01:01
 
MALvineДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:23 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (helen)
,так что ты от нас всех отстала дорогая

Ага) Надо будет посмотреть, а то мне прям неудобно становится, когда спрашивают, смотрела ли, и приходиться говорить, что нет biggrin
Quote (lizagossip)
я его смотрела ровно 20 раз,даже считала))))

Ничего себе! Видимо, действительно шедевр biggrin Я столько раз только Иван Васильевич меняет профессию смотрела biggrin


 
helenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:25 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Ага) Надо будет посмотреть, а то мне прям неудобно становится, когда спрашивают, смотрела ли, и приходиться говорить, что нет biggrin
Да ладно,главное смотреть тогда когда хочется,а то можно обломаться и потом будешь думать,чегоон так нам всем понравился,такое тоже может быть. Поэтому дождись нужного момента и посмотри с удовольствием biggrin


 
lizagossipДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:31 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Видимо, действительно шедевр

шедевр для меня. просто многие у которых я спрашивала, к нему обыкновенно относятся, как к обычному фильму, а меня он просто потряс. не знаю из-за чего это, просто такому безнадежному романтику как я больше ничего не остается как смотреть этот фильм и рыдать каждый раз, а вообще согласна с helen, может быть ты в нем ничего такого и не найдешь. Но, думаю хотя бы разок глянуть стоит,просто для себя.


 
MALvineДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:39 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Ну хорошо, я, когда посмотрю, потом обязательно отпишусь о своих впечатлениях)

 
AniSmaylikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:11 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
шедевр для меня.

и для меня шедевр))))00 я просто обажаю этот фильм0я часто плачу в фильмах/сериалах но только при первом просмотре ,а тут скоко не посмотрю рыдаю как сумашедшя((( вот так фильм в сердце запал))) и вобще побольше бы таких шедевров))) а то одни комедии кругом!!!!!


Team Delena ♥
 
lizagossipДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:43 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (AniSmaylik)
я просто обажаю этот фильм0я часто плачу в фильмах/сериалах но только при первом просмотре ,а тут скоко не посмотрю рыдаю как сумашедшя(

тоже самое,все 20 раз как впервые рыдала и над книгами тоже...
Quote (AniSmaylik)
и вобще побольше бы таких шедевров))) а то одни комедии кругом!!!!!

да нет, таких фильмов достаточно много и попадаются очень даже не плохие, но лично для меня пока не встречался еще один такой же фильм, который произвел бы такое же впечатление.




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 18.04.2010, 12:45
 
Фрекен_CноркДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:24 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Offline
Трогательный фильм. Очень нежный. Любимый. После этого фильма действительно хочется жить.

Впрочем я могу так сказать о всех фильмах Спаркса: Дневник памяти, Послание в бутылке, Ночи в Роданте и немного уступающем им "Дорогом Джоне". Согласно с теми кто говорил что он король романтической прозы.


 
Оля-ля181Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:40 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм в отличие от книги слабоват,меня не тронул)
 
lizagossipДата: Четверг, 24.06.2010, 18:08 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Оля-ля181)
Фильм в отличие от книги слабоват,меня не тронул)

уже в который раз убеждаюсь,что он трогает очень сильно только меня biggrin ну что ж, сказывается неизлечимая, романтическая натура))Меня тронул и фильм и книга и трогает каждый раз когда пересматриваю и перечитываю))
Quote (Фрекен_Cнорк)
Согласно с теми кто говорил что он король романтической прозы.

да, Спаркс-мастер своего дела)


 
RebeccaДата: Суббота, 10.07.2010, 22:02 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
книжку читала, был у меня периуд когда запала на Спаркса, тогда и Дневник память прочитала. Книжка очень понравилась, а фильм не могу смотреть только потому что не долюбливаю Мэнди Мур...

Сообщение отредактировал Rebecca - Суббота, 10.07.2010, 22:03
 
AniSmaylikДата: Суббота, 10.07.2010, 23:34 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
уже в который раз убеждаюсь,что он трогает очень сильно только меня ну что ж, сказывается неизлечимая, романтическая натура))Меня тронул и фильм и книга и трогает каждый раз когда пересматриваю и перечитываю))

ну вот я читала книгу после просмотра.. но мне больше фильм понравился))) но и книга тоже тронула,вобще история красиво рассказана))


Team Delena ♥
 
LedySimranДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:02 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Offline
Я могу смотреть его еще и еще, он такой романтический, трогательный и заставляющий верить в жизнь и любовь.
Я проплакала половину фильма точно, потом еще книгу прочла, тоже рыдала.
Николас Спаркс вообще прекрасно рассказывает о любви и всем, что ее сопровождает


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Спеши любить (A Walk to Remember) (обсуждаем книгу и фильм)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: