menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Прожекторперисхилтон (аццкая програма)
Прожекторперисхилтон
kenДата: Суббота, 13.02.2010, 01:02 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да я вообще забыла про них, это же была первая программа после нового года..ну, может скачаю потом))

конечно скачай!!! Обсудим еще разок biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
lizagossipДата: Суббота, 13.02.2010, 01:11 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ken)
конечно скачай!!! Обсудим еще разок

ок! smile


 
GoldRaspberryДата: Суббота, 13.02.2010, 09:42 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
Хью Грант же типа приехал представить фильм в страну, а вдруг Роберт тоже приедет представлять фильм и его тоже в прожектор пригласят?
*_______*


"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
superciliousДата: Суббота, 13.02.2010, 10:10 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а я как раз пропустила эту серию

а я тоже! но потом скачала, я и след. ию не видела, щас вот как раз начну смотреть

Quote (ken)
я думала умру от смеха)))


дада!! мне кажется он сам не ожидал, что именно его фотка будет)) а когда Сергей спросил Хью сколько он даст за картину, тот бедный аж поперхнулся)))
 
BlaiseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:22 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Прожектор я смотрю с начала начал, если можно так выразиться. Изначально этот проект привлек меня своим составом, а затем и самой идеей: ведь как выяснилось, аналогов программы «Прожекторперисхилтон» не было на телевидении и нет (про то, что пытался сделать телеканал Россия-1 даже вспоминать не хочется — то, что называется «не умеете — не беритесь». Если у вас тоже есть свободное помещение для съемок, стол, заставленный сладостями с чаем, и кипа газет — это еще не значит, что вы в состоянии заинтересовать многомиллионную страну своими разговорами).

Казалось бы, что делают ведущие Прожектора? Они просто читают новости из газет. Но каким талантом нужно обладать, чтобы так читать новости — переворачивая их с ног на голову, связывая совершенно не относящиеся друг к другу вещи, а еще и успевать издеваться над Сашей Цекало! Причем, несмотря на все колкости, которые Сережа, Ваня и Гарик неизменно, из программы в программу, преподносят ему в разной словесной форме, невооруженным глазом видно насколько теплыми на самом деле являются взаимоотношения между ведущими. Они друзья, и наверное, именно из-за этого создается такая теплая, непринужденная атмосфера семейного застолья. Им же самим нравятся свои посиделки еще больше, чем нам, зрителям!

Юмор занимает в нашей жизни огромное место — и по моим ощущениям, Прожекторперисхилтон следит за тем, чтобы уровень и качество этого юмора было достойным.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Прожекторперисхилтон (аццкая програма)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: