menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
JustДата: Вторник, 15.02.2011, 01:03 | Сообщение # 2206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Если кто-то не видел "Дневник памяти", то... не знаю... Просто пустите его сейчас же и посмотрите!!!
Любимый!


 
AmoenitasДата: Среда, 16.02.2011, 23:11 | Сообщение # 2207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Путешествия Гулливера.
Если хочется посмотреть какую-то ненапряжную новинку - фильм как раз для такого случая) Смотрится легко, совсем не скучно и показан простой человек, который сумел таки перебороть свои страхи и стать героем.
 
АлиночкаДата: Четверг, 17.02.2011, 00:05 | Сообщение # 2208
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня с подругой ходили на "127 часов". Хоть мы и знали историю Аарона Ральстона, от этого фильм ничего не потерял. Всё снято на высшем уровне. Джеймс Франко генильно сыграл...ну вот ни больше, ни меньше. Не самый лучший фильм в оскароносной гонке, но за лучшую мужскую роль вполне. Вообщем идите, не пожалеете...я выходила из зала - у меня коленки подкашивались

 
lizagossipДата: Четверг, 17.02.2011, 23:18 | Сообщение # 2209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Укрощение строптивой 2005 года с Руфусом Сьюэллом и Ширли Хендриксон, я просто обожаю этот фильм! Интерпретация бессмертного Шекспира,просто потрясающе!Руфус такой душка,а Ширли...ну ей эта роль шикарно подходит))

Рапунцель в полном восторге от мультика!!!хохотала,ревела,умилялась,ах,слов нет,одни эмоции

Короткометражка с Джесси Айзенбергом Some Boys Don't Leave ,понравилась)мило)

Я убил свою маму слов нет, Ксавье,ну какой же он талантливый!!!!!в 21 год такие фильмы бабахать!!Я в полном восторге,а этот его чубчик-схожу с ума!! happy еще Воображаемую любовь завтра буду смотреть))




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 17.02.2011, 23:23
 
Elena__VIPДата: Пятница, 18.02.2011, 04:31 | Сообщение # 2210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Как выйти замуж за 3 дня

 
GothicMargaretДата: Суббота, 19.02.2011, 15:59 | Сообщение # 2211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Amoenitas, посмотрела "Путешествия Гуливера"))
Впринципе понравился, абсолютно не напрягает, смотрится легко, весело:* tongue
Вообщем те, кому хочется ненадолго "уйти" из мира сего, забыть о будничных делах и проблемах, или же попросту скоротать вечерок с младшим братишкой (как это сделала я happy ))) обязательно посмотрите!!!)


Сообщение отредактировал GothicMargaret - Суббота, 19.02.2011, 16:00
 
veryveryДата: Суббота, 19.02.2011, 18:07 | Сообщение # 2212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Воображаемую любовь завтра буду смотреть))

мне он больше "Мамы" нравится)) Ксавье сейчас 3й фильм снимает, про транвестита))


 
lizagossipДата: Суббота, 19.02.2011, 18:09 | Сообщение # 2213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
Ксавье сейчас 3й фильм снимает, про транвестита))

знаю,знаю))и жду)


 
AmoenitasДата: Суббота, 19.02.2011, 19:47 | Сообщение # 2214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (GothicMargaret)
Amoenitas, посмотрела "Путешествия Гуливера"))

Хорошо, что понравился фильм happy

Прошлой ночью в Нью-Йорке.
Фильм тяжёлый, драма. Не рекомендую смотреть тем, кто не любит тяжёлые фильмы, т.к. ожидать хорошего настроения после просмотра не стоит. В который раз убеждаюсь в том, что если взят перерыв в отношениях, то можно смело заканчивать эти отношения, т.к. всё равно это уже конец. Порой людей связывает лишь брак - уйти из брака нет сил, а брак не приносит счастья. Это как раз про этот фильм. А о том, что в таком случае, все начинают лгать, я уж промолчу - и так всё ясно.
Игра актёров на столько убедительна, что порой не верится, что они играют. На сколько мне не нравится Ева Мендес, на столько же сыграла она хорошо. Молодцы актёры!

 
GothicMargaretДата: Суббота, 19.02.2011, 20:44 | Сообщение # 2215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Amoenitas, посмотрела этот фильм) (кстати тоже хотела написать о нем отзыв, но ты меня опередила)))
тоже понравился, глубокий, тяжелый, стоит задуматься над ним, ведь изменить в браке так просто....но кто-то изменяет душой, а кто-то телом)

Безумно радует звездный состав драмы) Кира Найтли и Ева Мендес понравились особенно) Ева, конечно же, бесподрбна, отлично сыграла свою роль:*
концовка правда довольно предсказуемая. думаю, что можно было бы и как то по другому закрутить) хотя....

Вобщем, посмотреть стоит тем, кто любит глубокие, семейные драмы)

 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:10 | Сообщение # 2216
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Франсуаза Саган. Интересная история о незаурядной жизни интересной писательницы. Советую посмотреть.
Любовь и другие лекарства. Фильм понравился. Энн – само очарование.
Любовь меняет все, и это, правда, замечательно.
Не скажу.Двумя словами фильм не опишешь. Но посмотреть стоит, хотя бы ради игры М.Матвеева, гл.героя фильма. Боярская впечатлила своим горячим танцем. фильм заставит задуматься, как минимум.
Ноэль / Рождество. Фильм, который пробирает до слез, о настоящем, искреннем и важном. чудеса случаются.
Впритык. очень хотела посмотреть, ради Дауни мл. в основном. наверное, фильм мне больше понравился, чем не понравился. Сочувствовала Питеру с его странным горе-попутчиком. Но и Итан вызывал сочувствие, он такой наивный, немного странный, но совсем не злой человек. Не совсем поняла моменты, к-ые наверняка планировались как смешные и забавные, но у американцев особый юмор, особое видение комедий.


 
RebeccaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:30 | Сообщение # 2217
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Орел 9-го легиона - dry , не очень... я все-таки ждала больше экшена
Влюбись в меня, если осмелишься - все-таки французкие фильмы очень хорошие, в который раз в этом убеждаюсь...
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:47 | Сообщение # 2218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
Ноэль / Рождество. Фильм, который пробирает до слез, о настоящем, искреннем и важном. чудеса случаются.

Этот фильм - шедевр. Он просто нереальный, как и "Волшебная страна" с Кейт Уинслейт и Джонни Деппом. Действительно, стоит посмотреть и не раз.
 
gossip-little-JДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:37 | Сообщение # 2219
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
а я вчера посмотрела "Гадкий я" знаю, что я тормоз нооооооо
Афигенный мульт!!! вот еще Рапунцель не смотрела а так...блин какие они там все афигенные. Все персонажи до единого. Ну особенно мильены х) это нечто) и звуки и их жесты....такккккккииие милашкииии. И перевод был на высшем уровне, я даже забыла, что это Американцы озвучивали...было так, будто эти голоса прям существуют для этих героев. Буду пересматривать еще много раз. Очень подняло настроение)



ava by mr-know-all
 
dteДата: Среда, 23.02.2011, 00:44 | Сообщение # 2220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Механик. я другого не ожидала. это стетхем. им можно любоваться. фильм в его стиле, типа перевозчика. вобще норм. я люблю экшн. правда тут немного предсказуемо, но этож стэтхэм:)
теперь жду "продавца", "медбрата", "учителя"....:)))))))))))




Сообщение отредактировал dte - Среда, 23.02.2011, 00:45
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Поиск: