Я все-таки решилась и посмотрела серию, предварительно абстрагировавшись от всех ожидаемых негативных эмоций. Может быть поэтому серия мне показалась неплохой. Рада была увидеть троицу NJBC вместе: Нейт мил, и мне пока симпатизирует Чарли (не Серена конечно, но, по-моему, для Нейта она не плоха пока), Чак и Серена - команда, молодцы, быстро со всем разобрались. Серене - отдельный респект. Для меня эта серия стала показателем развития Серены, как персонажа. Заметно, что она растет, а не деградирует, как некоторые.) Джорджи, как всегда, украсила серию
Quote (dte)
Поступки Джорджи напротяжении серии зажигали:) ее монолог, когда она получила смс от Фили. и вобще, вот видно, насколько ей не хватает жизни. вот тут сразу видно- человек не нагулялся перед семейной жизнью.
Спокойная семейная жизнь просто не в ее духе и никогда не будет для нее, ей нужен драйв, адреналин, она таким образом его и получает.) Сцену ЧБ даже обсуждать неохота, все это уже было. В общем серия довольно легкая, запомнилась именно взаимодействием героев между собой. Просто в последнее время они вместе только на вечеринки ходят(и часто там даже не пересекаются), а все остальное время каждый в своих делах, нет общей СЛ, у каждого своя история, а тут все здорово объединились.
Соглашусь с Аней насчет Нейта. Он так мило и ненавязчиво комментировал Джоржди в Эмпаер. мне понравилось. Серена, прикрывающая Чака, ее разовор с Х.. то, что надо. Вот честно, для меня она становится интереснее и интереснее. какая-то искринка загорается чтоли..
Нейт, очердной раз доказано, на своем месте. не больше. не меньше. ему и не надо быть мозгами операций...хватает его присутствия. эС, + 1. действительно, ей идут деятельные поступки, убрать сплетницу, помочь друзьям. она живет этим. вот, с дх глупо было. бегать за ним, когда ему вообще не нужно, да так, что можно обижать пусть уже и не number 1 girl...тут она и сама сглупила. про отношение дх,молчу...после всего этого дерена рассыпалась как песочный замок...
Quote (dte)
а Б... вот в данном случае они соответствуют пословице: "человек, который действительно чего-то хочет - ищет возможности, а который не хочет - ищет причины".
классо подмечено. она уже стала хилари, джеки...и кем-там, Грейс.....в жизни, Чак бы ее не ждал.
Quote (dte)
Мне их искрене жаль. не в том месте, не в то время.
тут спорно. в Париже было совсем не гладко, чтобы приезжать и требовать признаний...за что боролись, на то и напоролись...
Quote (Nnat)
нет общей СЛ, у каждого своя история, а тут все здорово объединились.
да, этого жутко не хватает.
dte, шикарный, красочный пост. Nnat. рада, что посмотрела. было действительно не плохо
Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Пятница, 10.02.2012, 14:59
Clearly DB and Dan have the biggest fanbase! LOL even Nate has more likes…I just checked this. Nate has 6.644 likes, Chuck has 12.211 and Dan has 3.127 Yes Dan is the most-loved Character on Gossip Girl and everybody wants Dair.
Сообщение отредактировал Bronze - Суббота, 18.02.2012, 18:22
Yes Dan is the most-loved Character on Gossip Girl and everybody wants Dair.
именно everybody wants . я теряюсь, когда смотрю на его бегающие глазки, и эти прекрасные кудри.....не могу.
5х16. Чак. Эд. и так по очереди. пока символов хватит. единственный, кто attraction в этом всем. Сиси жаль. в шоке, от развязки Айви-Кэрол-Лола. блин, строили такую интригу.и как всегда, скормили ее за 5 секунд. актриса Лолы очень миленькая. свежий глоток в этом прокисшем киселе. Эс и Б. Серене надо памятник поставить, терпеть и прощать. эта того не стоит. сейчас дружба миссис "i'm married (don't you know) and i kiss every dog in the street" ничего не стоит. убил звонок Б. идиотка.
разное за 5 сезонов бывало, но такого откровенного, пожалуй, ВСЕ, не было.
Дорота и пленные заклятые подруги. сама задумка интересная.и понятно недовольство Дороты... грустно, что Эс делают такой понимающей, слишком даже. после "всего", толкачки в ванной не убедительны, я бы съехала к Лили. комната пустует.
а в больнице момент мне вообще не понятен. обычно эти дамочки из-за мелочи взрываются, и врагуют несколько серий. минуты друг друга без криков не слушают. тут сложный момент, Сиси уходит. Эс нужна поддержка, но не такого же человека. да и чем она поможет, ......... слишком всепрощающе....не верю.
понравилось, и очень, когда эС сказала, "не буду я с вами с Деном проводить день"...умничка. еще сгони из ВИС, чтобы прынцесса очнулась, или на крайний случай объяви им бойкот. и ты будешь моей героиней.
Серию еще не смотрела. И до сих пор сомневаюсь нужно ли смотреть вообще.
Quote (ЗлаяElla)
единственный, кто attraction в этом всем.
Радует, что даже Эду такого Чака играть не нравится. Он нас понимает, что такого сильного персонажа сломали, делают черезчур хорошим
Quote (ЗлаяElla)
Айви-Кэрол-Лола. блин, строили такую интригу.и как всегда, скормили ее за 5 секунд.
Разве могло быть по другому? Сейчас ведь все силы сценарюг на дб уходят.
Quote (ЗлаяElla)
актриса Лолы очень миленькая.
Вот и мне она нравится.
Quote (ЗлаяElla)
эта того не стоит. сейчас дружба миссис "i'm married (don't you know) and i kiss every dog in the street" ничего не стоит.
Вот интересно, где ее "охрана" со стороны Гримальди была когда она с дх лобзалась? А где муженек? И вашпе, она помнит, что замужем?
Quote (ЗлаяElla)
убил звонок Б. идиотка.
Читала о чем он был((( Блэр просто превосходит все ожидания.
Quote (ЗлаяElla)
умничка. еще сгони из ВИС, чтобы прынцесса очнулась, или на крайний случай объяви им бойкот. и ты будешь моей героиней.
А что? Ведь эС в свое время была еще той стервой, ведь не зря Би, побаивалась, что та придет ко власти и отберет всех ее почитательниц. Так что, Даешь эС the bitch. будет на что посмотреть. Too Hot
ну и как такое вообще можно выпускать в эфир??? либо мы на разных планетах живем с людьми, но я точно не смогу понять, как ЭТО сможет понравится. Жаль Сиси.
разное за 5 сезонов бывало, но такого откровенного, пожалуй, ВСЕ, не было.
Ну, какая серия, такие и эмоции, т.е. НИКАКИХ! Даже плеваться на логику сценаристов сил нет. Мне вот интересно ОДНО, они сами понимают, КОГО они из Блэр слепили или им кажется, что она повзрослела?! Такое ощущение, что Блэр без мужика под боком вообще существовать не может и цепляется за каждого! Она уже сама по себе как личность из себя ничего не представляет.
Quote (ЗлаяElla)
Дорота и пленные заклятые подруги. сама задумка интересная.и понятно недовольство Дороты
Ну Дорота, хороша, по умолчанию, это, пожалуй единственный персонаж, который только радует на протяжении 5 сезонов!
Quote (ЗлаяElla)
грустно, что Эс делают такой понимающей, слишком даже. после "всего", толкачки в ванной не убедительны, я бы съехала к Лили. комната пустует.
Согласна, если Серена стала более взрослой и рассудительной, это еще не значит, что она должна все прощать. Кстати, когда Чак сказал, что он не может злиться на Блэр, я вот подумала, что и он, походу, всепрощающим окажется, очень бы не хотелось.
Quote (MaRyShKa)
И вашпе, она помнит, что замужем?
Она о своем муже забыла через 5 секунд после того, как он оказался не таким уж и принцем. Что уж говорить, когда на ее пути след мужик попался, она сразу к нему и метнулась, ох а почему бы и нет, надо всех попробовать, может этот окажется героем ее романа?
Quote (dte)
ну и как такое вообще можно выпускать в эфир??? либо мы на разных планетах живем с людьми, но я точно не смогу понять, как ЭТО сможет понравится.
Все-таки, видимо на разных планетах. Тань, не поверишь, но некоторым ЭТО нравится!
Мне вот интересно ОДНО, они сами понимают, КОГО они из Блэр слепили или им кажется, что она повзрослела?!
слепили ту, которая сможет испытывать "чуйство" к дх. девушка, мечтавшая о Йеле, борящаяся за свое место под мировым солнцем, мечтающая о тайных обществах, миссиях. и достойной жизни powerful women. увы, где-то расстерялась, пока ее сиамили кое с кем. персонаж мог изменится, но не потерять большую часть своих установок. как Эд сказал, на все 360. но это в жизни, в писании Сафрана все может. лишь бы Пенну больше времени дать.
Уолдорф без мужика, ))) раньше это была фишка Серены. писаки не отличаются оригинальностью.
Quote (Nnat)
Согласна, если Серена стала более взрослой и рассудительной, это еще не значит, что она должна все прощать.
эС - это ее (Б) способ попросить прощения......омг? из них всех делают марионеток для линии дб. всех.. Чак спокойно доводил до мысли дх, что тот ее любит, сидя с ним...на улице!!! Серена говорит, это будет сложно, но мы привыкнем.....Сафран мог бы снимать другой сериал. по мотивам ГГ, только с нужными ему героями.
Quote (Nnat)
Кстати, когда Чак сказал, что он не может злиться на Блэр,
это тоже аут. после отеля в аэропорту. это выглядит звоночком к психиатру..при всем уважении, самый любящий человек когда-то скажет стоп.
Quote (MaRyShKa)
убил звонок Б. идиотка. Читала о чем он был((( Блэр просто превосходит все ожидания.
нет уже ожиданий от Б. вот в чем дело. (
Quote (MaRyShKa)
придет ко власти и отберет всех ее почитательниц. Так что, Даешь эС the bitch.
взрослой, работающей Серене трон уже не нужен. ей просто достаточно делать то. что ей нравится. преуспевать в этом. и забить на Б. не мешало бы и Чаку, забить на нее и общаться с нормальными людьми. а в пасочки, и вафельки и из пальца высосанные чуйства пусть играют ангелы Сафрана)))
из них всех делают марионеток для линии дб. всех.. Чак спокойно доводил до мысли дх, что тот ее любит, сидя с ним...на улице!!! Серена говорит, это будет сложно, но мы привыкнем.
Скоро и Нейт прозреет и поймет, что БУ то на самом деле Х любила, когда с ним встречалась...
думала - хватит. но вдался свободный часик - и что б вы думали? конечно по привычке... мне было немного странно то, как они прощались с Сиси. Не поверите, после прошлой серии думаю: ну что же еще они сумасшедшего замутят. а вдруг Лола - сестра Серены. Сама посмеялась ...и вот...досмеялась. Хотя мне эта линия сейчас интересна. эта и про Джека. Я думаю, будет какое-то супер появление.... ну хоть в этом не подведите.
и насчет посмеялась...в конце этой серии
подумала: ну надеюсь, до чего-то большего у новоиспеченой парочки не дойдет...и омг промо.
там заставка говорит сама за себя...я думаю и то, что там показывают меня не порадует.
надеюсь,я хоть немного скрасила вам серию!
и вобще у меня предложение: давайте исключим БУ из клуба?????
Сообщение отредактировал dte - Среда, 29.02.2012, 01:24
мне было немного странно то, как они прощались с Сиси.
еще с похорон Барта. заведено, как и в др. ситуациях на просторах ГГ, делать из события -выяснения. правда, здесь никто не плакал, но особого интереса к виновнице события не выказывал.....
Quote (dte)
ну что же еще они сумасшедшего замутят. а вдруг Лола - сестра Серены. Сама посмеялась ...и вот...досмеялась.
ну..должнв когда-то всплыть Санта-Барбара....выхожит у Эс два кровных брата (Эрик и тот первенец Руфли), сестра по Уилльяму и сводный Чак от Басса. его усыновили. тех 2вух Хамфри не считаю.... фантастика.....
Quote (dte)
про Джека. Я думаю, будет какое-то супер появление.... ну хоть в этом не подведите.
who knows....будет точно не так гадко, как чмоки вздохи кое-кого
Quote (dte)
.я думаю и то, что там показывают меня не порадует.
Блер затмит Ванессу, по постелям парней ГГ...точно королева только уже не ВиС..а..ну, сами знаеете.
БУ теперешнюю спокойно выдворяем из Клуба. она не похожа на вменяемого человека...и вряд ли помнит, кто ей друг... ))))))