когда они играют, прям видно искры, хотя с другими партнёрами такого нет
у них вообще все сцены так натурально выходят! И романтика, и хот, и слёзы Лей. Даже по отдельности они не так хорошо вживаются в роли, как вместе. Это вообще нечто
обычно когда идут крупные планы до пояса, то они не на шпильках т.к. тяжело весь день скакать и делать кучу дублей. Они на шпильках только на общих планах, проходных.
Не думала в этом ключе. На диске дофига фоток со съемок, фиг поймешь - и в шпильке и наоборот. Привет, вошедшим!)))
нет, я про как бы сцену из 5.02 чтоли, или 5.03 (када х всех собирал фанфиком похвалиться) ЭЛ на диванчике... НУ СХОДИ ПОСМОТРИ, ЛЕНТЯЙ!!!
Quote (Julia77)
ох, Маш, я очень аккуратна в вопросах шиперства актеров
а я подсела... но именно на них у меня с ГГ многое чего - "первый раз"
Quote (Julia77)
но вот про этих двоих -определенно там что то есть, но вот почему они никак не сойдутся
слушаааай! тебе надо к Марине, ты должна ей доложить о видении ситуации - она делает анализ, мы просто готовимся, у нас тревожные чемоданчики уже стоят..
Quote (Julia77)
Знаешь какой херней занималась? Я даже проверила совместимость знаков зодиака Лей/Эда хе-хе и Чейса заодно ;)
ДА ты что? (это пока ты в коме была?)
а проверь.... меня и .. ну, сама знаешь кого я - стрелец/обезьяна, а он, кстати, кто?
я вообще не понимаю, как Х мог полюбить женщину, которую яро ненавидел и которая изгнала его сестру с МанХэттена
согласна, к тому же я вот вообще что-то не особо верю, что этот Х способен кого-то именно любить. он, как и предполагалось, просто надеялся, что она изменится, как и все, с кем когда-либо встречалась Блэр. кроме Чака, разумеется) он слишком просто влюбляется и его очень быстро перещелкивает с одной на другую, потому что он склонен нафантазировать и наидеализировать, а потом разочароваться и кинуть, как использованную вещь. а Блэр просто очаровала его общностью с ним интересами, вот он и принялся за свою манию под названием "Клэр Карлайл".
Quote (OTPABA)
Знаете, я б не была настолько уверена т.к. жизнь частенько так закрутит-ни в одном сериале не покажут. Знаю одну пару, у них отношения похлеще Чейра smile Когда совсем не на что жить будет (ттт) напишу об этой девушке книжку, в жизни никто не поверит, что такое бывает
с этим не поспоришь, в жизни бывает горааааздо хуже, чем в ГГ, лучше бы эти банки начали "защищать" реальных людей от насилия, а не вымышленных персонажей, раз уж такие сУрьезные. я немного не к тому, просто не понимаю, почему из Блэр делают типичную жертву, когда она совсем не такая.
Quote (Macaron)
хотя я, как матерый оптимист, выдрала из твоего поста ключевое "наверняка"
правильно делаешь, я не эксперт, мне можно не доверять но уж очень на промку похоже...
Quote (Macaron)
да они жмоты! я смолчу, скока и главное - ЧЕГО, они нам задолжали
6 сезон, Мааааааш почему я уже заранее боюсь того, что у меня при его просмотре возникнет реальная любовь к райтерам?
а с психологическим абьюзом у этой дамочки у самой никогда проблем не возникало
во-во, причем она лично мне мозг абьюзнула в этом году не слабо! Че обсудим новости бан-фм? Я слышала они подписи собирают в надежде вернуть бан на экраны уж и Сафрана ушли и исполнительный продюссер 6 сезона им сказала, что бана не будет, но нет, оскорбительным отношениям не место на голубых экранах. Я их все в теме серии жду, что б задать один простой вопрос, как они расценивают поведение Х. в серии 5х24 достаточно оскорбительным для моногамных отношений или нет, но блин, не одной не выползло, даже залетных нет
Quote (zhennyam)
как Х мог полюбить женщину
да не любил он ее, творческая натура тире психопат, правильно ему Блер в 4 сезоне сказала "мы у тебя в голове" и только, когда она сама из себя вышла этот пейринг стал возможным. Книжонку его не экранизировали, вот он и самоудовлетворил себя сманипулировав несчастной девой. Мне вот прям жутко интересно что же он такого ужасно-правдивого во второй книге напишет.
как они расценивают поведение Х. в серии 5х24 достаточно оскорбительным для моногамных отношений или нет, но блин, не одной не выползло, даже залетных нет
Залётные были, мне сказали, что кучеряшка был сильно расстроен фоткой Чака с кольцом, поэтому сорвался....он даже сам это сказал, вот. Надо ж какая любоффь, что любая непроверенная инфа толкает его на лучшую подругу своей возлюбленной.
правильно делаешь, я не эксперт, мне можно не доверять
да? тогда, позволь тене НЕ доверять?
Quote (-bow-ties-)
но уж очень на промку похоже...
в том и дело - не похоже... в промо и сюжете даже близко нет их теплоты согласна, бывают вырезанные сцены... Но эти сцены в любом случае являются одним сюжетом
за исключением того, что к пятому было написано ДВА финала, и в последний момент из кармана достали Чейр финал Чёрт!....
Quote (Julia77)
Я слышала они подписи собирают в надежде вернуть бан на экраны
че правда? и как это должно быть, по их мнению... ну окей, ушатали райтеров - ок, дадим бан вам... КАК??? после ее слов в финале и всяких дневников??? КАК?? Дева так торопилась, скакала по городу, решала бела с фаворитками и с Бассом .. северал таймз, потом умотала с мамой.. она ваше в курсе, что она х еще и денех за телефон должна вернуть?
Всем привет и доброй ночи неспящим) Ну, по крайней мере, у меня ночь) полная учебников и дипломных страниц
Quote (Julia77)
Че обсудим новости бан-фм? Я слышала они подписи собирают в надежде вернуть бан на экраны
ОМГ!!! ничего себе, как велика любофф к бану. а что они буду делать, после того, как соберут необходимо количество закорючек? и, надеюсь, они расписываются лично и на бумаге? потом эти толмуты дойдут до Сафушки и, конечно же, он тут же вернется в сериал и перепишет весь сценарий.
Quote (Julia77)
Я их все в теме серии жду, что б задать один простой вопрос
Мне вот прям жутко интересно что же он такого ужасно-правдивого во второй книге напишет.
Ну, что Эс - прости господи и развратница ещё та +наркоманка и алкоголичка, Блэр - туда же, она ж его, бедняжку, использовала, Чак - в этот раз он повесит его на ЭмпайрСтейт, о Нейте вообще не вспомнит. И вообще они все гадкие, и снобы, и абъюзеры, и продают друг друга за ... (подставь любое слово) , а талантливого мистера Х никто не оценил в этом ужасно несправедливом мире.
Мне интересней, зачем он Джорджине? Ей от сотрудничества с ним и его фф никакой выгоды, это очевидно. Соответственно, можно предположить, что у неё для него какой-то план. Только вот какой?