|
Обсуждение серий Gossip Girl
|
|
| mio-mio | Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1 |
 High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:15 | Сообщение # 286 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
| Quote (Persefonia) большой экран с Эдом и Лей
какой хороший вариант , начинайте собирать подписи
|
| |
| |
| Macaron | Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:17 | Сообщение # 287 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
| Quote (Persefonia) как в Смолвиле (хай с ним 13 серий) + большой экран с Эдом и Лей
|
| |
| |
| Os@ | Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:28 | Сообщение # 288 |
|
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
| Quote (Macaron) для тех, кто Смолвиль в глаза не видел... Насколько там все чудесно закончилось? там была канитель на протяжении 2 или 3 сезонов,но в последней сдвоенной серии была свадьба,ну правда невеста Лоис Лэйн в стиле Блэр тупанула и решила,что без неё Кларку будет лучше.Но хэппи-енд всё ж произошёл,несмотря на девичьи заморочки.Ну это вкратце.
Сообщение отредактировал Os@ - Пятница, 13.04.2012, 20:29 |
| |
| |
| mio-mio | Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:31 | Сообщение # 289 |
 High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
| задумавшись, о том чего я жду от финала, наткнулась на картинку
Exactly how S5 should end (sighs).
|
| |
| |
| Macaron | Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:16 | Сообщение # 290 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
| mio-mio, ахахахах, размечталась, Саншайн ... НО!!! а не будет ли это сюжетом 6ого сезона? (никогда не забываем про "барьеры" "прописанные для их истории с самого начала" (с) <_< и в 6ом, как раз, очередь Басса с головой ссориться и ...(Божееее, только бы ОНИ не сделали ему дурацкую прическу и лук, как у КК сейчас ) и в 6ом будет что-то типа этого:
Марин, гифка мелкая... но ты помнишь, сколько ты тогда лифчиков в его пентхаузе насчитала, когда БУ к нему пришла?
Сообщение отредактировал Macaron - Суббота, 14.04.2012, 20:17 |
| |
| |
| Macaron | Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:35 | Сообщение # 291 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
| One Chair Picture a Day на сегодня
|
| |
| |
| Julia77 | Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:43 | Сообщение # 292 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
| Quote (mio-mio) задумавшись, о том чего я жду от финала, наткнулась на картинку
Я жду, что бы эта женщина хотя бы осознала и извинилась за то, что ему пришлось пережить в этот год... но боюсь этого не случится Quote (Macaron) НО!!! а не будет ли это сюжетом 6ого сезона? (никогда не забываем про "барьеры" "прописанные для их истории с самого начала" (с) застрелите меня кто нибудь прямо сейчас!!! Хочу в шестом вторую версию 3 сезона, я даже согласна что б он ее под конец куда нибудь продал, лишь бы 10 серий посмотреть на них в мире- согласии, любящих, нежных, поддерживающих, утешающих- одним словои прекрасных!!! Пусть писаки остальной каст мучают: Руфлей разводят, Хамфри калечат, Нейта с Эс сводят!
|
| |
| |
| Vmtms | Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:50 | Сообщение # 293 |
 High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
| я сейчас в процессе просмотра 19 серии и поражаюсь на то, какой там Чак сексуальный!!)) БУ с каждой серией меня разочаровывает все больше и больше, но я меньше половины серии посмотрела, поэтому не знаю на сколько сильно она меня еще может разочаровать...не понимаю, почему она не поставила подпись....так-с, все, я пойду досматривать)) Macaron, можешь подсказать, из какой это серии??)
|
| |
| |
| Happy:) | Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:57 | Сообщение # 294 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
| Quote (Julia77) я даже согласна что б он ее под конец куда нибудь продал БРАВО!!!!!
|
| |
| |
| Macaron | Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:17 | Сообщение # 295 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
| Quote (Julia77) Я жду, что бы эта женщина хотя бы осознала и извинилась за то, что ему пришлось пережить в этот год... но боюсь этого не случится не думаю, что совсем уж не извинится... Хотя даже если и извинится, то сделает это как обычно, по-уолдорфски, типа что и не она виновата, а Басс (эз южали ), но извинится... думаю, и задним числом за приданное поблагодарит.
Quote (Julia77) Хочу в шестом вторую версию 3 сезона, я даже согласна что б он ее под конец куда нибудь продал, лишь бы 10 серий посмотреть на них в мире- согласии, любящих, нежных, поддерживающих, утешающих- одним словои прекрасных!!! это ближе к финалу... у нас же другой продУсер щас кста, а когда Сафи у руля встал?
Quote (Vmtms) можешь подсказать, из какой это серии??) не помню номера эпизода, но это третий сезон, уже после того, как Басс продал БУ за отель.. в этой серии еще это было:
|
| |
| |
|
| ShenanK | Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:51 | Сообщение # 297 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
| Quote (Macaron) не помню номера эпизода, но это третий сезон, уже после того, как Басс продал БУ за отель.. в этой серии еще это было: Это 20 серия 3 сезона. Би тогда к нему из-за Лили пришла. В этой серии ее еще в Колумбийский приняли.
|
| |
| |
|
| Julia77 | Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:00 | Сообщение # 299 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
| ShenanK, ага, тоже смску кинула "спасибо" типа, а потом пришла все таки к нему на крышу ЭСБ и если б не Х. уже б третий сезон были женаты! От Х. одни убытки
|
| |
| |
| ShenanK | Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:05 | Сообщение # 300 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
| Quote (Julia77) ShenanK, ага, тоже смску кинула "спасибо" типа, а потом пришла все таки к нему на крышу ЭСБ и если б не Х. уже б третий сезон были женаты! От Х. одни убытки Вот и я тут посидела подумала, повспоминала и пришла к выводу - главное зло сериала- няшка Дэн Хамфри и все его семейство. Они с первого сезона Блэр и Чаку палки в колеса ставят, пусть и не всегда осознанно. Про СМС с благодарностью от БУ вообще молчу.
|
| |
| |