menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:05 | Сообщение # 1261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Поэтому ничего не складывается. Потому что мы ломаем друг друга.
Облизнув пересохшие губы, я немного размял шею, пока наконец не пришёл в себя. Почему-то перед глазами её хрустальные глаза, и что-то в них, что я не до конца понял.
И я не хочу осозновать, верить в её слова. Мы ломаем, меняем друг друга. Это неизбежно.
Подойди ко мне, Николь.
Охрипшим из-за крика произнёс я, выравнивая спину.


forever love
 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:13 | Сообщение # 1262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Подойди ко мне, Николь.
Сделав глубокий вдох, я сама не зная зачем, оторвалась от двери и седлала несколько шагов в его сторону, становясь меж его разведенных коленей и встречая наши взгляды. Может к черту это? Может нужно остаться теми, кто мы есть и убить друг друга?
Скользнув пальцами рук в его волосы, я скользнула во всей их длине чуть взъерошивая их.
И что дальше?
Прошептала я, скользя взглядом по его лицу и не находя ответов на то, что хотела знать больше всего.
Будет ли что-то дальше. Стоит ли ломать его дальше. Я ведь не хочу этого.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:31 | Сообщение # 1263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

И что дальше?
Подня на неё взгляд, и снова встречаясь с серыми глазами, я позволил ей её манипуляции. Я к ней привыкаю, и не знаю хорошо это или плохо.
Эти двое наверняка помирятся, при этом не забывая поддерживать драму, и в конце их ждёт хэппи-энд. У них есть шанс, а у нс слишком много рехов. или мы всё драматизируем, что уже погрязли в этом.
Обхватив руками её талию, и прижимая к себе, я усадил её на своё правое колено, утыкаясь носом в её плечо.
А дальше жить с этим. М, кажется, хотели постараться. Не так ли?
Прикоснушись губами к её плечу, и передвигаясь чуть выше, я переместил одну руку ан её колено.
Это такая любовь, что ты не можешь и с этим человеком и без него. Только вот без него гораздо хуже. Сейчас в моей жизни есть разные оттенки, пускай и не в том свете, что должны быть. НО, это лучше, чем черед чёрно-бело-серого.
Переезжай ко мне.


forever love
 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:25 | Сообщение # 1264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Скользя взглядом по его лицу, я легко поддавалась его манипуляциям, присаживаясь на его колено.
Я, черт бы меня побрал, почти сдалась. Почти сдалась и не знала, правильно ли это. Никогда не знала грани "хорошо или плохо", никогда не понимала, почему люди остаются друг с другом, потому что это глупо. Тратить себя на одного единственного человека так отчаянно глупо.
А дальше жить с этим. Мы, кажется, хотели постараться. Не так ли?
Кивнув, я на секунду позволила себе прикрыть глаза, чуть вскидывая подбородок, пока его губы скользили вдоль моей кожи.
Когда-то нужно будет остановится. Вечно пытаться очень глупо, разве нет?
А я не уверена до конца, что оно того стоит.
Я давно ни в чем не уверена. Даже в том, что мне стоит идти на это, зная за ранее, что я буду ломать его, а он меня. Плевать на собственную персону, к боли привыкаешь. Но Лекс был одним из тех единиц, которым я не желала боли.
Переезжай ко мне.
Спокойно кивнув, я провела пальцами по линии его подбородка, подцепляя его губы своими. Легко и почти невесомо. Для нет этой грани. Жить вместе. Не жить. Надеюсь, вы не ждали от меня сопливых и розовых сцен.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:58 | Сообщение # 1265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Когда-то нужно будет остановится. Вечно пытаться очень глупо, разве нет?
Все чувства, и особенно любовь, были ненавистны моему холодному, уравновешенному уму. По-моему, я считал себя совершенной мыслящей и наблюдающей машиной, какую когда-либо видел мир; но в качестве влюбленного о оказался бы не на своем месте. Ведь мне были чужды любые чувста, и я всегда говорил о нежных чувствах не иначе, как с презрительной насмешкой, с издевкой. Нежные чувства были великолепным объектом для наблюдения, превосходным средством сорвать покров с человеческих побуждений и дел.
А сейчас что-то ломается, а этом месте появляется что-то новое.
Вечно - слишком долго.
А я никогда не задумывался о значение времени в своей жизни, но вечность - утомительна, и я не уверен, что мы будем готовы пытаться....пытаться делать вид, что так надо.
Притянув её ближе к себе, и убрав её олосы на одно плечо, я прикоснулся губами к её шее, и захатывая её губы, позволил себе закрыть глаза. Снова спасающая бездна, в которой мы оба будем тонуть.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 18.06.2012, 13:00
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:05 | Сообщение # 1266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Раздражённо дёрнув рукой, я всё равно не смог оторвать чёртовы провода.
Что же это такое?
Но тут произошло что-то странное: Лекс просто подвёл ко мне Блер и посадил рядом.
Это, должно быть твоё. Береги себя, Блэр.
- Ты тоже себя, Лекс. Ответила ему Блер.
Я удивлённо на него посмотрел, ловя свой мобильник.
-Да...и спасибо, - неуверенно сказал я, после чего он вышел из палаты.
И я, чёрт возьми, знал куда и зачем он идёт. В моём положении я мог только надеяться, что у неё не будет из-за меня проблем. А сейчас у меня есть более важные дела, а точнее более важный человечек, которого я подвёл.
Я долго не мог поднять взгляд, чтобы посмотреть на Блер. И дело не только в том, что она видела, дело в том, что я сорвался.
И как я вообще мог подумать, что смогу так долго притворяться кем-то другим и кем-то лучшим.
- Зачем ты принял наркотики? Я не хочу тебя потерять, ты меня очень напугал. Я замер, просто замер, не в силах ничего сказать.
Зачем. Это так трудно объяснить, но вместе с тем и до боли банально.
Идиот. Просто идиот, который напортачил, а она напугана. А я просто не должен позволять ей бояться.
Наконец осилив себя, я повернулся и посмотрел на неё...Это кровь? Голова начала судорожно воспроизводить последние несколько минут, чтобы понять в какой момент это произошло.
-Как, что? - Устало спросил я, когда в палату зашла медсестра, а потом всё как по сценарию: врачи, капельницы, какие-то лекарства, а я просто закрывая глаза и тихо сжимаю кулаки под одеялом.
Я ничего не слышал и никого не видел, пока наконец в палате не стало максимально тихо.
-Лекс меня спас. Пожалуйста, не пугай меня так больше. Стиснув зубы до предела, я просто молчал, а потом она уснула.
И мне было страшно посмотреть на неё, потому что я знал, что она плачет. Плачет из-за моих слабостей.
Пару часов я просто ворочался, отгоняя от себя навязчивые мысли.
Но потом мне всё же удалось уснуть и я даже подозреваю, что после того, как мне что-то добавили в капельницу.
------------------------
Открыв глаза, я первым делом посмотрел на рядом лежащую Блер. Всё хорошо. Я чувствовал себя уже лучше и, учитывая то, что обычно всё обходилось без больниц, я решил, что могу сам оторвать эти провода, тем более, что сил у меня прибавилось.
Медленно избавившись от всех проводов и иголок, я встал и почувствовал лёгкое головокружение, но всё же я подошёл к кровати Блер.
-Блер, - тихо сказал я, неуверенно дотрагиваясь до её волос. Мне казалось, что после всего ей элементарно неприятно моё присутствие, - ты как? - Спросил я, замечая, как она открывает глаза.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:31 | Сообщение # 1267
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Все время пока я спала мне снились какие-то кошмары, я долго ворочалась. Не удивлюсь, ели я еще кричала во сне. Хотя, это на меня совсем не похоже.
Черт! До меня только сейчас дошло, что скорее всего врачи уже набрали мою маму. Но, я слишком слаба, чтобы сейчас подняться и уйти.
Я не знаю, как врачи здесь лечат, но факт в том, что мне и правда ужасно болит голова. И это я чувствую даже через сон.
Что мне снилось, я, конечно, не запомнила. Помню какие-то драки, крики. В общем, не самые приятные вещи, которые хочешь увидеть во сне.
-Блер, - тихо сказал Крис, неуверенно дотрагиваясь до моих волос. ты как? - Спросил он.
Вначале я даже подумала, что это сон. С моим сотоянием это вполне нормально. Но, затем, я начала открывать глаза и увидела Криса, который стоял около моей кровати.
И вот тогда мне стало все равно, что у меня болит голова и я резко поднялась, правда потом так же резко опустилась на подушку. Голова ужасно ныла.
- Крис, почему ты не в кровати?- быстро и громко спросила я, а затем взялась за голову. Все-таки в моем состоянии лучше не кричать.
Оставлю крики для врачей и для мамы.
И только сейчас я вспомнила вопрос Криса. Хотя, ответ мне самой был не понятен.
- У меня все нормально,- теперь уже тихо сказала я,- а как ты?
Я повернула голову в сторону и посомтрела на часы. 5 утра. Прекрасно, даже в больнице я и то встаю в это время.
А вообще, желание подняться у меня есть. Только не резко. Я медленно приподняла голову и попыталась сесть, но все провода мне этого сделать не дали. Все вчерашние события не уходили у меня из головы, но, как говорят многие, нельзя оборачиваться на вчерашний день. Поэтому лучше я именно так и поступлю.
- Крис,- сказала я, поднимая на него глаза,- Ты ведь понимаешь, что пробежка все равно состоится и ты от неё не отделаешься? тихо спросила я.
Вот насчет себя, я могу точно сказать, что через час-два я заставлю себя подняться. А днем пойду на пробежку. Конечно, если меня отпустят врачи. Только вот говорить им о пробежке точно не надо, а то я здесь останусь еще надолго.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:41 | Сообщение # 1268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Крис, почему ты не в кровати? Это было достаточно громко и Блер сама же сморщилась, как я понял, от головной боли.
Я ведь до сих пор не знаю, что там у неё произошло и как там оказался Лекс.
-Успокойся, я позову врача, - так же быстро сказал я, ненадолго отходя от неё и требуя от врача что-то от головы. Но мне начали что-то вливать насчёт того, что я не в кровати и вообще, как я посмел оторвать провода?
-Окей, - протянул я, возвращаясь назад в палату с таблеткой и банкой воды, - выпей, - сказал я, отдавая ей это всё.
- У меня все нормально, а как ты? Она попыталась встать, но я аккуратно положил её назад.
-Я в норме, пока не вставай, - ответил я, дожидаясь, пока она выпьет таблетку.
- Крис. Ты ведь понимаешь, что пробежка все равно состоится и ты от неё не отделаешься? Я не смог сдержать улыбки.
А ведь я уже понапридумывал себе, что это конец и она просто-напросто не захочет со мной общаться. Ещё бы, после такого шоу.
-Хорошо, будет пробежка, только прости меня, - устало сказал я, присаживаясь на край её кровать и беря её ручку в свою.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:13 | Сообщение # 1269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я поймал себя на мысли, что почти не помню вчерашний день, а точнее ночь.
Только какими-то отрывками, всё как в тумане.
Но я отчётливо помню, как собственноручно употреблял героин и не смогу забыть, как бы я этого не хотел.
Почему нельзя быть дать мне что-нибудь другое? Да хотя бы кокаин, и то не так страшно.
Хотя, судя по тому, как я вчера выглядел после разговора с Николь-только это он и мог мне дать.
- Уже простила. Я прикрыл глаза, кладя голову ей на колени.
-Я бы на твоём месте не простил, - прошептал я скорее себе, чем ей, - и расскажи, что с тобой произошло? - Спросил я.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:27 | Сообщение # 1270
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я бы на твоём месте не простил, - прошептал он скорее себе, чем мне, - и расскажи, что с тобой произошло? - Спросил он.
Мой здравый смысл бы тоже не простил, но что я могу с собой поделать?
Что со мной произошло? А вот это хороший вопрос, как будто я что-то помню.
Так казино, Виктролла, больница. Ну вот, хоть места запомнила. а теперь, что случилось во всех них? Ну, лекс меня спас это я помню, только вот от кого?
Наконец, в моей голове появились картинки произошедшего и все вспомнила, за исключением деталей. Но, я не в полиции работаю, поэтому они мне не нужны.
- Ну, я была в казино, потому что искала подругу. Так ко мне пристал какой-то парень, но его спровадил Лекс и так мы познакомились. Потом мы вдвоем были в Виктролле и вот тогда мне кто-то дал по голове, а потом я вроде еще упала в обмарок и меня нашел Лекс и отвез в больницу. А что дальше было, ты знаешь.
Да, слишком много происшествий вчера произошло. Так что, мне хватило. И я даже не знаю, что бы было со мной, если бы там не оказался Лекс. За что ему огромное спасибо.
А вообще, я так не хочу вспоминать и воспринимать все, что произошло. Это слишком даже для меня.
- Может поцелуешь меня? спросила я и Крис это сделал.
И поскольку было так рано, а у меня все равно болела голова, то мы просто уснули на одной кровати. И знаете, что странно? Именно то, что медсестры даже нас не разбудили и ничего не сказали.
Проснулась я где-то часов в пять вечера. А насчет Криса я совсем не знаю, у меня такое чувство, что он уже давно не спит. А мне просто необходимо было поспать. Зато проснулась я очень бодрой, голова почти не болела, поэтому я быстро стянула с себя все провода и отключила капельницу, потому что на руке у меня уже синяк и она ужасно болит.
Крис даже не успел ничего сказать по этому поводу, потому что я его поцеловала. Да, я знаю его слабое место. Хотя, он мое тоже знает. И вот только сейчас я вспомнила о Куки. Интересно, как она там? и долго она выла? А самое интересное, как моя мама это вытерпела?
И я очень рада, что маме все-таки не позвонили. Когда я приду домой, я ей обязательно все расскажу. Она же должна знать, почему у меня на голове огромная рана. Кстати о ней, я быстро причесала волосы так, чтобы её было почти незаметно. но, кровь все равно не уберешь.
Затем Крису на телефон пришла смс о вечеринке по случаю Хэллоуина. И вот тогда я вспомнила, что у меня украли телефон.
Поэтому я предложила Крису заехать в магазин за телефоном, а потом на вечеринку.
Я быстро поднялась. Крис, конечно, был вначале против. Но, капризничать я умею. Я, конечно, могла бы и поплакать, но это был бы уже перебор. Поэтому Крис отделался только парой моих криков и решил со мной не спроить. Да, со мной же просто не возможно спорить.
Мы как-то проскочили через медсестру у поста, пока у всех был обед или уже ужин? Я вообще потерялась во времени. Никогда не думала, что встану вечером, но все бывает в жизни. В общем, мы быстро поймали такси и поехали вначале в магазин техники, а потом в магазин одежды.
Я купила себе первый попавшийся телефон, а вот потом отправились выбирать костюмы, а это было сложно.
Почему? Потому что вначале я выбрала очень короткий костюм и тогда Крис со мной решил поспорить.
- Ну, я хочу его,- начала ныть я, но потом сдалась,- Ладно, я подберу другой.
Потом мы с Крисом нашли идеальный костюмы. Мы решили нарядиться пиратами. Хотя, вначале я хотела быть ведьмой.

- Готов? спросила я Криса, выйдя из примерочной.
А все равно тот короткий нарядик мне понравился. Ладно, лучше я о нем забуду. Больше нечего нельзя сделать. И вообще, я, наверное, и правда ненормальная, потому что судя по всем моим травмам, так сказать, мне надо лежать в больнице где-то неделю, а я иду на вечеринку.
Я взяла Криса под руку и мы направились в сторону университета. Благо, он был рядом.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 18.06.2012, 15:53
 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:06 | Сообщение # 1271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Вечно - слишком долго.
Кивнув, я ответила на прикосновение его губ, путая пальцы в темных волосах и притягивая его еще ближе к себе.
Потому что вечность - это долго, а у меня наверняка нет этого времени.
Потому что я не устаю играться со смертью в попытке доказать себе, что с пяти лет ничего не изменилось. Я все еще в состоянии поставить эту мразь раком и оставить неудовлетворенной.
Можно измерять вечность по своему и тогда нет... совсем не долго.
Слабо улыбнулась я, мягко прикасаясь к его губам пальцами.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:40 | Сообщение # 1272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Можно измерять вечность по своему и тогда нет... совсем не долго.
Мягко целуя её пальцы, и обхватил рукой её запястье.
Сейчас не чувствуешь реального течения времени, вообще не чувствешь реальности, а когда-то реаль была моим естественным обителем, но всё меняется. И я ещё не осознал хорошо это или плохо, но с ней мне лучше. С ней я лучше, если такое возможно.
Я не возожу свои грехи на пъедестал, но и не терзаю себя ими. Просто, когда твои руки были в крови становится плевать. А, когда ты знаешь, что не будет наказания, - власть тебя подчиняет себе.
Когда я был маленький...мой отец закрывался в кабинете с бизнес-партнёрами, и говорил, чтобы я ждал его, пока он не подпишет контрокт на выгоднях услоиях. Мне было 6 лет, и этот момент казался мне вечностью.
Произнёс я, слабо усмехаясь.


forever love
 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 19.06.2012, 00:20 | Сообщение # 1273
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Eleonor Waldorf

-------------> Пентхаус Уолдорфов
Я выбежала из такси и громко застучала каблуками miu miu ко входе в больницу.
Там я подбежала к медсестре и железным тоном спросила:
В какой палате находится Блэр Уолдорф?
А кем вы ей приходитесь?
Какая глупая медсестра! Ну что за вопросы?
Я ее мать, Элеонор.
Секундочку.
Медсестра удалилась,а я присела на кушетку в ожидании.
Я ждала ее буквально 5 минут, но они казались мне вечностью.
Что с моей дочерью? Как она?
Простите, вышло недоразумение.. Я... не понимаю..-услышала я голос медсестры.
Что это значит? Немедленно сообщите мне, где моя дочь и что с ней!
Она упала в обморок..И у нее сотрясение.. Но она исчезла!
Господи, у моей малышки сотрясение мозга,а она сбегает с больницы! Узнаю Блэр.
Что значит исчезла? С кем?
Из соседней палаты также сбежал Кристиан ван де Камп.
Ах, снова этот чертов Крис!
А что с ним?
Он попал к нам с несерьезной передозировкой героина.
Что???-громко закричала я и медсестра потупила глаза.
Моя дочь встречается собдолбанным наркоманом и они сбежали куда-то вместе!
Гребанные Бонни и Клайд!

Я бы никогда не стала так выражаться, даже мысленно, но она довела меня до, черт возьми, белой гарячки!
Я быстро нашла этот глупый сайт "Сплетница" для подростков. Там, насколько я знала, есть карта и список всяких новостей.
Оу, сегодня Хэллоуин...Совсем вылетело из головы.
А если там вечеринка, значит там и Блэр.
Я словила такси и отправилась в университет.
----------->Колумбийский университет( Банкетный зал)


 
DshDДата: Среда, 20.06.2012, 01:24 | Сообщение # 1274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Когда я был маленький...мой отец закрывался в кабинете с бизнес-партнёрами, и говорил, чтобы я ждал его, пока он не подпишет контрокт на выгоднях услоиях. Мне было 6 лет, и этот момент казался
Слабо улыбнувшись. я поднялась на ноги. увлекая его с собой за руку, которая была в теперь нежной хватке его ладони. Мы все немного грустные дети. разве нет? такая патетичная чушь на самом деле отображала что-то. что каждый прятал в недрах масок. которые мы рисуем себе сами. А я ненавижу маскарады.
Двадцать минут, которые скорая ехала до места аварии были секундой. Всё измеряется моментами.
Пожала я плечами. переплетая наши пальцы и делая шаг в сторону двери спиной. увлекая парня за собой.
Тут всё ещё безумно неудобные кушетки, помнишь?


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:59 | Сообщение # 1275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Двадцать минут, которые скорая ехала до места аварии были секундой. Всё измеряется моментами.
Время оно вообще мимолётно, его не ценят. В этом грёбанном мире цениться всё, кроме ремени. Или его измеряют в деньгах, - бумаге.
Прижав её к стене, я наклонил голову, целую её в тонкую шею, а руки скользнули по её ногам под платье, оущащая нежную кожу бёдер, которая сейчас стала на тон темнее фарфора, благодаря австралийскому Солнцу.
Тут всё ещё безумно неудобные кушетки, помнишь?
Я помню наизусть каждый миллиметр её кожи, каждый изгиб тела, но этот запах заставляяет мою кровь закипать, и она превращается в раскалённую лаву, и мыщцы на теле непроизвольно напрягаются, когда её руки касаются плеч и груди.
И столы тоже.


forever love
 
Поиск: