menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Аэропорт
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:18 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Хорошо, - тихо сказал Джек, - поедешь домой, но мой водитель привезёт тебе таблетки, чтобы пила их все, - строго сказал он, пока док писал их названия на бумажке.
Да,-чуть уверенней ответила я.
Домой.Домой.Спать.И к чёрту лекарства,я их тоже ненавижу.


forever love
 
IrЭnДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:38 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я приехала в аэропорт и сразу же пошла на регистрацию.
Думаю время проведённое дома пойдёт мне на пользу.
До встречи Нью-Йорк.
----->Вермонт


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:16 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
О ну наконец - то я дома. За всё проведённое время в России у бабушки я всего лишь прогулялась по Красной площади и всё. Сейчас надо написать SMS Би чтобы как следует походить по магазинам и посидеть в кафе. Сейчас только надо взять свой багаж.
- Чёрт! Ты видишь куда идёшь старая карга!
Какая то старушенция около паспортного контроля наступила мне на ногу. Понаехали тут!
Фух... я получила свои чемоданы и направляюсь ко входу, где меня ждёт лимузин с водителем.
Нью - Йорк!!!Стерва Эмили возвращается!!!


 
London_KollinzДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:14 | Сообщение # 199
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 96
Награды: 4
Статус: Offline
Охохо я дома, снова, надо как нибудь подольше отдохнуть...

 
RickДата: Среда, 23.11.2011, 14:59 | Сообщение # 200
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

-----???

Я три гребаных часа ездила кругами за этим критином Картером! Ради чего? Ради того чтоб он в конце свалил в Амстердам?? нееет Карти..сегодня ты летишь со мной, точнее с нами в гребаную Бразилию! в страну счастья,наркоты, продажных женщин и вечно зеленых помидоров...как же вы меня за*рахали..гребаные детишки.

Я остановилась прямо около входа в аэропорт и эфектно спрыгнув с байка ( так что проходящий парень споткнулся об тележку)
пошла вслед за картером...Не стоило выводить больших умозаключений для того что бы понять, что он едит в аэропорт и у меня было достаточно времени что бы собрать группу, найти самолет и быть готовой к высадке..нужен только Карти и его коридор..и он его мне даст черт возьми

я шла прямо за ним, не сильно скрываясь. он подошел к касе и купил билет..тут его и надо брать?
я подошла к нему со спины и ехидно поинтересовалась:
Ну и куда ты собрался сладкий? - зяглянув через его плечо в билет я присвистнула
ммм Амстердам..я слышала там вкусные кексики с гашишом..жаль что тебе не судьба туда попасть сегодня


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 15:06 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ну и куда ты собрался сладкий?
Я усмехнулся. Ну конечно. Куда же мы без дражайшей гром-бабы Джилл Эванс?
Я обернулся к ней, насмешливо оглядывая её с головы до ног.
Неплохие ножки.
И да, это пистолет у неё в кобуре?
мм Амстердам..я слышала там вкусные кексики с гашишом..жаль что тебе не судьба туда попасть сегодня.
Я рассмеялся, поднося сигарету к губам и небрежно отвечая: - Дорогая, в твоих кондитерских предпочтениях я не сомневался. - Я затянулся, смотря в сторону. Здесь миллионы людей, но они не существуют друг для друга. Просто силуэты, оттенки личностей.
Шедеврально.
Да что вы говорите, агент Эванс. Вы, прямо как моя матушка, будете указывать мне, что делать, а что нет? Мм, я не в настрое для ролевых игр и прочего садо-мазо.
Я очаровательно-омерзительно послал ей воздушный поцелуй и подхватил свой небольшой чемодан. Как всегда, на легке.
Оревуар, миледи.


 
RickДата: Среда, 23.11.2011, 15:23 | Сообщение # 202
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Он затянулся смотря куда то в сторону
Да что вы говорите, агент Эванс. Вы, прямо как моя матушка, будете указывать мне, что делать, а что нет? Мм, я не в настрое для ролевых игр и прочего садо-мазо
он послал мне воздушный поцелуй и подняв чемодан пошел к стойкам регистрации..
Ну уж нет, так ты от меня не отделаешься..я быстрым шагом его догнала и схватив за руку злобно прошипела в ухо
Слушай сюда дорогой, пока ты прохлаждался упарываясь алкоголем и наркотой я собрала команду договорилась о переброске нас в бразилию, все это для того что бы спасти ТВОЮ сестру!! так что будь пай мальчиком сожми свою жопу в кулак и пошли со мной..иначе я клянусь я затолкаю тебя в самолет под дулом пистолета
в моих глазах блестел огонь..я была готова разорвать этого самодовольного гавнюка прямо тут на месте..но он мне нужен..по зарез нужен.


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 15:33 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Слушай сюда дорогой, пока ты прохлаждался упарываясь алкоголем и наркотой я собрала команду договорилась о переброске нас в бразилию, все это для того что бы спасти ТВОЮ сестру!! так что будь пай мальчиком сожми свою жопу в кулак и пошли со мной..иначе я клянусь я затолкаю тебя в самолет под дулом пистолета.
Усмехнувшись, я мягко отцепил её руку от своей, а потом прошептал на ухо, склонившись над ней:
Каков темперамент, страсть! Аплодирую стоя, мисс Эванс. - Я протянул руку и заправил прядь волос ей за ухо, откровенно насмехаясь над ней. Горячая штучка. И да, я все ещё помню, что у ней пистолет, поэтому, пожалуй, воздержусь. - Я бы непременно наделал в штаны от страха, но, увы, я уже успел выпить бутылку Хенесси и мне море по колено.
Отстранившись, я кинул сигарету под ноги и потушил её носком ботинка.
Да и не зверь же я. Ради любимой сестренки горы сверну. Вы только не истерите, дражайшая Джилл, так ведь и до нервного срыва недалеко.
Я взъерошил волосы.
Веди, моя малышка из ФБР. Я весь твой.


 
RickДата: Среда, 23.11.2011, 15:58 | Сообщение # 204
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Он медленно отцепил мою руку и поправил прять упавших волос мне за ухо..я ошарашенно посмотрела не него...блин..даже слов нет.
Я бы непременно наделал в штаны от страха, но, увы, я уже успел выпить бутылку Хенесси и мне море по колено
Не сомневаюсь в этом Карти..не сомневаюсь-фыркнула я
Да и не зверь же я. Ради любимой сестренки горы сверну. Вы только не истерите, дражайшая Джилл, так ведь и до нервного срыва недалеко.
у меня было не преодолимое желание двинуть ему в челюсть..посмотри не него..да он в восторге от себя...
вот и славно малыш..я надесь в разгаре нашего путешествия ты не передумаешь
Веди, моя малышка из ФБР. Я весь твой.
ох зря ты это сказал Карти
я развернулась и пошла к служебному выходу по пути набирая номер телефона Стивенсона, одного из бойцов подразделения которое я собрала
Ало...малыш в деле, мы спускаемся в ангар

Выйдя на полосу мы проследовали к ангару..а он был далековато, наверное Картеру очень удобно тащить еще и чемодан..но это его проблемы
пройдя практически километр мы открыли ворота и вошли во внутрь, Группа готовилась полным ходом, собиралось обмундирования, чистилось оружие,
проверялись два бронированных автомобиля автомобиля...я осмотрелась и удовлетворенно хмыкнула.

Парни это Картер Бейзан наш гарант нормального прохода по рио прошу любить и жаловать...
я отошла и позволила парням кивнуть Картеру
Карти это мои бойцы: Санчез - снайпер, Стивенсон - боец прикрытия, Рамирез и Джонсон - два штурмовика, ты у нас будешь проводником

я подошла к столу взяв в руки военную модель полуавтоматической винтовки Colt M4A2 и кинула Картеру
Сможешь справиться с такой?


Rissa♡
 
RickДата: Среда, 23.11.2011, 17:07 | Сообщение # 205
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

картер ловко словил винтовку и погладил по стволу удовлетворенно кивнув..ну хоть это радует.
хорошо хоть стрелять тебя учить не надо...Карти я хочу что бы ты понимал, против нас выступят первоклассные наемники и не все вернутся от туда
я серьезно взглянула на него..надеюсь он понимает на что подписывается..хотя..это же я его подписала...придется приглядывать за ним.
- К какому времени открывать доступ в Рио? Нам следует успеть пересечь границу до определенного момента и за отдельный промежуток времени. Нужно поспешить, дабы не опоздать и успеть переколошматить парочку ублюдков.
я взглянула на часы.
На сборы у нас осталось около часа..к полуночи мы должны пересечь границу с Бразилией...сутки от силы двое суток на поиски Мелиссы и Валентайна
и потом обратно..и дай бог , что бы все прошло ровно..иначе будет много крови, а я совсем не имею желания оставлять кого то из вас в этом проклятом Рио
- договорив я достала пачку сигарет и протянула Картеру затем подкурив свою я подошла к стелажу и достала комплект формы: спец костюм черного цвета, бронижелет, разгрузку и пару подсумков доложив еще кобуру с немецким Глоком 18 - хорошая машинка. вручив все это картеру
я осмотрела его
примерей..тебе должна идти военная форма


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 17:21 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
хорошо хоть стрелять тебя учить не надо...Карти я хочу что бы ты понимал, против нас выступят первоклассные наемники и не все вернутся от туда.
Я закусил щеку с внутренней стороны. Конечно, в прошлом я не раз выполнял заказы на убийства, участвовал в потасовках, да и мафиозное приключение с Нейтом научило меня многому... Но в этот раз все действительно серьезно. Впрочем, Бэйзены не сдаются и ни о чем не жалеют.
Понимаю, Джилл. По крайней мере, нам не придется заскучать, - я усмехнулся, проверяя винтовку и беря щеточку для чистки дула. - И часто ты рискуешь всем? Это дело вряд ли поспособствует продвижению по карьерной лестнице, Эванс. Тебя прикончит собственное же начальство, узнав, против кого ты пошла.
Я заинтересованно посмотрел на неё. В любом случае, она достойна уважения.
На сборы у нас осталось около часа..к полуночи мы должны пересечь границу с Бразилией...сутки от силы двое суток на поиски Мелиссы и Валентайна
и потом обратно..и дай бог , что бы все прошло ровно..иначе будет много крови, а я совсем не имею желания оставлять кого то из вас в этом проклятом Рио.

Я деловито кивнул, принимая сигарету и подкуривая.
Хорошо.
Но ты же понимаешь, что кто-то все равно останется, - я затянулся, беря из её рук форму. - Се ля ви.
примерей..тебе должна идти военная форма.
Я лениво рассмеялся.
Какая честь слышать такое от вас, мисс Брутальность. Такими темпами и приставать начнете, - я подмигнул ей, отворачиваясь и стягивая с себя рубашку. - И да... шикарно выглядишь в этом костюмчике.
Я кинул окурок в сторону и экипировался.
Осмотрев себя, я обратился к Джилл: - Какое извращение - преступник помогает ФБР. Зато каков авангард.
Я взъерошил волосы, думая об Агнес. Все же нужно быть поаккуратнее на этом, кхм, задании, ибо я ещё планировал воспитать Кокса, вырастить двоих детей и мирно умереть вместе с Агни, когда мы прыгнем с парашютом в 60 лет.


 
Julia_LДата: Пятница, 25.11.2011, 12:05 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Резиденция Гримальди

Беатрис Гримальди
Не обращая внимания на снующую толпу, я сосредоточенно скользила взглядом по расписанию авиарейсов. О самолете посольства не стоило даже помышлять, так как покинуть этот адский город мне хотелось совершенно бесшумно. Вернусь домой, заживу обычной жизнью принцессы. Без суеты. Без волнений. Без смысла.
И зачем мне трон? Устроюсь на работу, буду неимущим помогать, а дальше и до бездомных доберусь. О, боги, мои боги, яду мне, яду.
Выбрав нужный мне рейс, я купила билет и подошла к терминалу. Стараясь остановить новый нахлынувший на меня поток слез, я решила наконец взглянуть на тех, кто окружает меня в этом убогом американском аэропорту. Сотни людей с какими-то мелкими, ничего не стоящими проблемами, уйма багажа и ... джип, заезжающий в самолет. Шикарное зрелище.
Внезапно я увидела знакомую фигуру, выходящую из аэропорта. Это же Кейт Морган, милая Кейт, моя французская подруга, которая так хотела устроиться на работу в журнал "Х". Интересно, получилось ли у нее? И сколько
конкуренток она убила по пути?
Я снова устремила взгляд на терминал. Пора домой. Ничего меня здесь больше не держит.


 
Julia_LДата: Пятница, 25.11.2011, 20:16 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
Вот и мой рейс. Все, прощай Манхэттен, здравствуй Монте Карло. Багажа со мной не было, поэтому я просто сделала аккуратный и маленький шаг в будущее. Или в прошлое. Хотя в прошлом моя жизнь все еще имела цель.
Внезапно я почувствовала резкий рывок, а затем мои глаза встретились с глазами Криса. А я-то думала, что он меня отпустит. Неужели пришел попрощаться лично?
-Ты с ума сошла? Ты решила вот так меня бросить в этом никчёмном городке?
Его крик мгновенно вывел меня из прострации, в которой я находилась после момента прощания с посольством. Я широко открыла глаза и удивленно взглянула на Криса.
Я еду домой, Крис, - тихо сказала я. - Зачем ты делаешь это еще более невыносимым?


 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:20 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Беатрис широко открыла глаза, как будто не ожидала меня увидеть.
Я еду домой, Крис. Зачем ты делаешь это еще более невыносимым? Тихо сказала она.
-Так, иди сюда, - я взял её за руку и отвёл в торону, беря за плечи, - из-за чего это или из-за кого? - Спокойно спросил я, - ты не можешь, я слишком много теряю, с каждым днём, - сказал я, на секунду закрывая глаза. Слишком сложные дни.


 
Julia_LДата: Пятница, 25.11.2011, 23:35 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
-Так, иди сюда, из-за чего это или из-за кого? Ты не можешь, я слишком много теряю, с каждым днём.
Терминал, единственный путь к спасению из этого города, остался в стороне. Но мне нужно уехать. И я не смогу снова переживать то, что переживала час назад в посольстве. Том не хочет меня отпускать, но не может придумать повода. Крис отводит меня от терминала лишь из-за того, что слишком много теряет. Но я ведь тоже не из льда создана. Мне тоже больно.
Я отстранилась от Криса и судорожно вдохнула.
Кристиан Ван де Камп, - холодно и, наверное, слишком громко сказала я. - Я уезжаю домой. Я решила это. И ни одна сила на свете не сможет меня остановить. Так что давай сделаем вид, что все хорошо. Мое место в Монако. Среди роскоши, блеска и полнейшей бессмыслицы.
Произнеся это, я замерла, почти переставая дышать. Крис ведь не виноват ни в чем. Но ... он должен меня отпустить.


 
Поиск: