|
Последний просмотренный фильм
|
|
| Kathlin | Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:24 | Сообщение # 3166 |
 High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
| Quote (lizagossip) вот уж чего не смогу понять...может это все моя нелюбовь в Еве Грин, но фильм дурацкий, имхо... я читала всякие отзывы, но у всех либо отрицательно, либо положительно, золотой середины нет
|
| |
| |
| Little_Nessa | Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:45 | Сообщение # 3167 |
 Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
| 1000 слов с Эдди Мерфи Хороший фильм, после него стоит задуматься, как много мы говорим всего в жизни...
|
| |
| |
| nastya_bass | Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:50 | Сообщение # 3168 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
| Женщина в черном
фильм понравился, давно собиралась его посмотреть. вот только концовка подвела. ожидала большего.
Сообщение отредактировал nastya_bass - Четверг, 12.07.2012, 11:53 |
| |
| |
| dragonfly | Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:52 | Сообщение # 3169 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
| Большая маленькая Я с Софи Марсо - легкий, ненапряжный и приятный фильм
|
| |
| |
| Queen_Blair | Дата: Вторник, 17.07.2012, 04:22 | Сообщение # 3170 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
| Ооох так как я сейчас на даче, а делать нечего смотрю много фильмов.
27 свадеб - кажется такое название. Люблю вот такие простые комедии - мелодрамы. Они так мило заканчиваются. Понравился. Quote (lizagossip) Это очень забавная история - очень понравился! даже и сказать больше нечего. тоже недавно посмотрела. Безумно понравился и даже вдохновил. Концовка просто прелестная. Раскрывается смысл слова "жить". Мадагаскар 3 - ходила в кино на него. По мне так это лучшая часть из всех трёх. И юмор там получше. Ну или может две другие части я столько раз пересмотрела, что уже захотелось чего то новенького. Ну вот вообщем мне кажется, что эту часть я буду пересматривать всегда и она мне никогда не надоест. Охотник за головами - приятная, весёлая комедия с моей любимой Дженифер Энистон. Вот умеет она быть одновременно сексуальной и хитрой девушкой. Хранитель времени - приключения, фэнтези. Так и не поняла в чём смысл концовки, но сам фильм хороший. Особенно актёра, который играет мальчика - сироту.
|
| |
| |
| uliya | Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:21 | Сообщение # 3171 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
| Человек паук - по мне так полная чушь Уже есть хорошая трилогия, не пойму зачем новый фильм сняли
|
| |
| |
| Vmtms | Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:47 | Сообщение # 3172 |
 High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
| Римские Приключения - довольно таки неплохой фильм, рассказывающий о жизни жителей, временных или постоянных, Рима... Фильм хороший, но не думаю что когда нибудь посмотрю его еще раз, так как ничего запоминающегося и уникального в нем нет. Quote (nastya_bass) Женщина в черном
фильм понравился, давно собиралась его посмотреть. вот только концовка подвела. ожидала большего. А по-моему хорошая концовка! Я ходила в кино на этот фильм и лично для меня концовка была долгожданным, хоть и единственным, добром моменте за все время просмотра
|
| |
| |
| uliya | Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:44 | Сообщение # 3173 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
| Quote (Vmtms) А по-моему хорошая концовка! Концовка по книге, о чем тут растраиваться. Я так удивилась, когда недавно в инете прочла что решили снять продолжение этого фильма, не пойму только - что там снимать????
|
| |
| |
| Vmtms | Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:42 | Сообщение # 3174 |
 High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
| Quote (uliya) не пойму только - что там снимать???? их семейную жизнь в раю хотя может с новым героем снимут похожую историю или как он ее победил....
|
| |
| |
| nastya_bass | Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:29 | Сообщение # 3175 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
| Только сегодня посмотрела "Бойцовский клуб". Бог мой, он шикарен! Странно, что раньше не могла заставить себя посмотреть его. Теперь хочу книгу) Кто-нибудь читал?)
|
| |
| |
|
| LeNuSyK | Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:31 | Сообщение # 3177 |
 Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 71
Статус: Offline
| Уже давно хотела посмотреть "Мгновения Нью-Йорка", но все как-то руки не доходили. Ииии наконееец я это сделала!))
|
| |
| |
| nastya_bass | Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 07:07 | Сообщение # 3178 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
| Недавно ходила на "Папу-досвидос". Фильм смешной, мы с подругой долго смеялись, правда немного пошловатый
|
| |
| |
| Надя25 | Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:48 | Сообщение # 3179 |
 Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
| посмотрела Папа-досвидос.В первые 40 мин я даж посмеялась,а потом ужас просто,зря потраченное время.
|
| |
| |
| Hotchocolate | Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:31 | Сообщение # 3180 |
 Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
| Посмотрела "Три метра над уровнем неба:Я тебя хочу" , я не являлась поклонницей первой части, как по мне,обычная мелодрама с порой надуманными проблемами. Вторая часть по началу неплоха,создатели добавили в фильм больше постельных сцен с подробностями, но по моему плюсов это фильму не прибавило. Как всегда, герои сами ищут себе проблем,сами не знают чего хотят. Да и вспыльчивость Аче меня убивала и в первой части, да и во второй тоже. Джин бесила, да и внешне не очень приятная актриса. Баби стала гораздо красивее , мне ее внешний вид в этой части очень понравился. Но зачем она сама себя мучает, я не понимаю. И я считаю,что Аче должен был остаться с ней, я думаю создатели этого не сделали , только потому, что решили сделать конец "оригинальнее". Фанатам первой части возможно и понравится, но для меня только 3,5 из 5. Можно посмотреть, но и без этого фильма вы ничего не потеряете.
Сообщение отредактировал Hotchocolate - Понедельник, 13.08.2012, 16:32 |
| |
| |