menu
person

16:51
Лейтон отвернулась от своих родных?
Похоже драма семьи Мистер выходит на новый уровень. Летом мы сообщали о том, что Лейтон намерена судиться с матерью, которая требует от дочери компенсацию в 3 млн. долларов. Также по сообщениям таблоидов Лейтон намеревалась получить опеку над младшим братом из-за того, что ее мать Констанс тратила деньги, которые дочь ей перечисляла, не на оплату лечения сына, а на собственные нужды.



И вот мама Лейтон Констанс Мистер заявляет во всеуслышание, что ней "нужны деньги"!

"Мой автомобиль забрали. Мне нечем платить за дом, у нас нет денег на еду. У меня осталось всего $26. Если что-то не изменится в скором времени, мы станем бездомными к праздникам. Я только получила результаты анализа крови, врачи практически уверены, что у меня лимфома," - заявляет Конни.

Констанс продолжает уверять, что успех Лейтон это ее исключительная заслуга: "Я знала, что она станет звездой, я посвятила всю жизнь, чтобы это произошло. Я никогда не говорила об этом Лейтон, но я танцевала экзотические танцы, чтобы сводить концы с концами."

Когда Лейтон в 2007 году получила роль в "Сплетнице" Конни была уверена, что трудные времена закончились. Но деньги тут же стали причиной раздора и, в конце 2008 года Лейтон прекратила все бизнес отношения с матерью. Но ежемесячно Лейтон продолжала перечислять  семье  $7,500 на оплату лечения Лекса, которые  Констанс тратила на косметические процедуры.

Констанс продолжает раздувать скандал вокруг имени дочери, которая лишила ее ежемесячных выплат: "Прошлым вечером я искала приюты для бездомных, когда Лекс показал мне фотографии дома стоимостью более миллиона долларов, который она купила в Лос-Анджелесе и сказал "Мама, как она может так поступать с нами?"

Лейтон обзавелась жильем в Калифорнии
Драма семьи Мистер набирает обороты
Лейтон Мистер намерена судиться с матерью
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 4208 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.6/22
Всего комментариев: 41
1 badgirl2771  
69
я в это не верю,Лейтон сама заработала эти деньги,и она вправе делать с ними все что захочет,и к тому же она помогает своему больному брату,жалко Лейтон
ее мама больна

29 Nastik7402  
14
Согласна,мама совсем ненормальная:(
Ни одна даже самая нуждающаяся мать НЕ ТРЕБУЕТ у ребенка денег...
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЕЙТОН...

2 Bic  
42
ее мама с катушек слетела

3 gady20081  
14
да уж маман у неё та ещё

4 Kelara  
15
Первый раз, когда я читала эту историю с ее мамой, я не могла поверить, что такое реально происходит. Я не верю, что все на самом деле так, как описала ее мама - Лейтон не может быть такой черствой, ну не может! Так что я пришла к выводу, что никому не хочу пожелать такую маму..

5 ---LeNuSyK---  
15
Да уж... Вот это семейка... Не раз читала подобное о Мистерах... Надеюсь Лей получит опеку над братом...

6 masha10  
22
Ну не верю я, что девушка, которая собиралась взять опеку над младшим братом, вдруг решила не помогать ему и семье вообще, отказавшись от семейных уз.
Не верю, что девушка, которая всегда говорила, что не стесняется своей семьи и считает своё детство счастливым, не смотря на то, что её мама прибывала в местах не столь отдалённых, вдруг отреклась от семьи.

А вообще, очень жаль, что такие семейные проблемы становятся достопримечательностью общественности.

7 MsSophia  
19
я извеняюсь, но её мать такая сука!!!
как так можно поступать со своим ребенком?!
это просто ужасно!
и я сильно сомневаюсь, что слова её матери, скажем, о том что она танцевала экзотические танцы, правда dry dry !
жаль лейтон и её брата... sad

8 dte  
9
кошмар. не думаю, что лейт просто решила "отморозиться" от них. видимо мама ее такое вытворяла. и теперь...зачем все это вносить ....а что с братом то?

13 Kelara  
3
Не знаю что за болезнь, но ему делали операцию на мозг

9 ---LeNuSyK---  
7
Семейка Мистер насколько я знаю, никогда не отмечалась особым целомудрием (я не о Лейтон. Родители-продовцы наркотиков, брат-насильщик, и снова мама...к тому же танцовщица... dry

12 Kelara  
6
Так еще и Лейтон сама родилась в тюрьме (опять же мамочка постарались.. За что она сидела не знаю правда)

14 ---LeNuSyK---  
7
Лей говорила что родилась не в тюрьме, а в больнице. Она сначала жила с матерью, потом с бабушкой пока Конни не вышла

18 Kelara  
6
Ну я говорю в тюрьме не буквально выражаясь, понятное дело стоне в тюрьме..

19 Kelara  
4
Что не*

10 ♥Chuck♥Blair♥  
10
с головой что то не то у мамы ее..
"Мама, как она может так поступать с нами?"-ох как завралась! angry даже сына впутывает..я просто в шоке
никому такую маму не пожелаю

11 felice_cielo  
11
а мы удивляемся отсутсвием логики у сценаристов сериала.... тут в реальной жизни логики нет!!! неужели нельзя доказать, что деньги посылались, а так же тратилась на косметические процедуры? Маман, наверное, свой мозг протанцевала?

15 Pettem  
4
Вот на самом деле. Остались же какие-нибудь чеки, ордера и еще что-нибудь. Если Лейтон отправляла деньги, то наверняка делала это не с помощью друзей или каких-нибудь родственников...

20 v_e_l_e_n_a  
12
Тут же дело не в том, что можно доказать, а что нет. Доказательствами суд занимается. А тут эта мамаша поплачется журналистам, построит из себя жертву, а им только и подавай такой скандал, чтобы шумиха была. И никто не будет разбираться, кто прав, а только обольют Лейтон грязью с ног до головы, что она уже готова будет любые деньги отдать, чтобы это прекратить. А мамаша только этого и добивается...
"Мой автомобиль забрали. Мне нечем платить за дом, у нас нет денег на еду. У меня осталось всего $26. Если что-то не изменится в скором времени, мы станем бездомными к праздникам. Я только получила результаты анализа крови, врачи практически уверены, что у меня лимфома,", "Мама, как она может так поступать с нами?" - блин, это так наигранно. Ей что, этот текст писал сценарист какой-то мыльной оперы?

37 DjaOlya  
0
*Ей что, этот текст писал сценарист какой-то мыльной оперы?*
я думаю, что не сценарист, а pr-менеджер, возможно даже Лейтоновский

38 Dana6363  
1
Откуда это у вас такие смелые предположения?

39 DjaOlya  
-2
Очень часто все "жизненные" истории звёздам тщательно прописывают их пиарщики. А трагические истории в особом почёте. Но это всего лишь моё предположение (как вы правильно заметили), так что я ничего не утверждаю.

40 Dana6363  
0
Esli tak sudit', to u zvezd vse propisano ih prshikami.I semeinye dramy i lichnaya jizn'.

41 DjaOlya  
-2
думаю, что не всегда, но в большинстве случаев так и есть

16 KOKOSHANEL  
7
Мне очень жаль, что у такой девушки, как Лейти такая мать, если ее можна так назвать angry Лейтон всего в жизни добивается сама, столько работает, не покладая рук, оставаясь при этом веселой и жизнерадостной biggrin И я считаю, что она имеет право преобретать все, что пожилает, потому что она это покупает на честно заработанные деньги! smile А ее мать просто решила поживиться за счет дочери, так еще и сына приплела! angry Я искренне желаю Лейнот терпения и мужества, и веру в лучшее, потому что она лучшая! Удачи, милая! biggrin

17 yulya-yulya  
3
я не верю в это....
потому что Ли хочет получить опекунство на брата(потому что не известно куда уходят деньги которые она даёт матери на лечение брата)и вообще она даже с бабушкой по магазинам ходит!
а мать у ние еще та сучка!врагам не пожелаешь....

21 Anastasya_S  
16
как всё предсказуемо! как только кто то становится богатым - тут же вокруг него скапливаются рой "верных друзей и родственников", которым надо платить ежемесячные деньги. у меня только один вопрос к сидевшей мамаше: А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САМОЙ, МАМОЧКА, ЗАРАБОТАТЬ НА ЕДУ ????
пОЧЕМУ тебя,здоровую,простите,лошадь (извините за грубость), должна содержать твоя ещё молодая дочка??????

22 SophiaF  
1
Мамочка конечно вообще слетела с катушек

23 Coffee_with_milk  
2
Я знала, что она станет звездой, я посвятила всю жизнь, чтобы это произошло.
В каком ето месте она посвятила всю жизнь ,для того что бы она стала звездой ? Что за бред? Она вообще должна быть благадарна ,за то,что она вообще ей давала деньги ,а она ещё стоко просит ! Лейтон не обязана платить за неё ,она поступает очень велекодушно , и я не думаю , что она способна бросить семью ! Мама просто раздувает скандал ,что бы на неё обратили внимание ,больная кароче . dry
Лей большая молодец,что смогла выбиться в люди.

24 Danel24  
2
ндааа выдумала и сидит спокойно пока Лей не купится и не даст денег cry

25 Brigit  
2
Лейтон такая молодец, что, несмотря на свои далеко не идеальные отношения в семье, смогла стать успешным человеком. У неё не было богатых папы-продюсера и мамы-режиссера, как у некоторых бездарных "актрис", но она работала и стала тем, кем стала. Конечно, я не верю, что она отказалась помогать своей семье. До этого каждый месяц перечисляла деньги для брата, а тут вдруг разлюбила его за день и решила не помогать?? Бред. Представляю, как неприятно Лейтон, что такое "грязное белье" семьи выносится в общественность, причем, её собственной матерью.

26 Granat))  
7
"Мой автомобиль забрали. Мне нечем платить за дом, у нас нет денег на еду. У меня осталось всего $26. Если что-то не изменится в скором времени, мы станем бездомными к праздникам."
Эта фраза меня убила!!! Тот журналюга, которому она продала это интервью, точно заплатит ей! Не бесплатно же она наговорила всё это на диктофон. Ещё продаст несколько фоток Лейтон в детстве или ещё какие-нибудь. Короче, думаю, что мамочка сама знает, как пропитаться.

27 BabyBass  
2
Читаю это и прихожу в ужас. Ну какая нормальная мать будет поливать грязью (из которой Лейтон кстати вытащила семью) дочь на весь мир? Да к тому же так неправдоподобно врать, скажем. "я знала с самого начала что она будет звездой" - ну что за фигня , извиняюсь?? Ее мамаша в юности перекурилась, видно

28 BabyBass  
2
И кстати где ее отец?

30 natali0102  
3
Я в шоке! Не дай бог иметь такую мамашу(( Она своих детей совсем не любит и не уважает! Только пользуется ими! Пипец. Бедная Ли, надеюсь, что все образуется! Представляю какого ей читать всю эту грязь, которую на нее выливает родная мать, живущая за счет дочери!

31 Miranda8998  
2
Да помоему,её мать просто дура))
Как можно так относиться к собственному ребенку?
Лейтон отчисляла деньги на лечение брата,а она тратила их на косметику!))
Больная женщина...

32 Selenchik  
2
Я просто в шоке! Какая нормлаьная мать может так поступать и такое говорить! Лейтон нужно как можно быстрее получить опеку над братом! Мама не в себе)

33 QueenBritney  
1
Не думаю что это правда, вобще её мама не нормальная. Мне жаль Лейтон...

34 Волчёнок  
2
Как можно так поступать с собственным ребёнком, да ещё дочерью: девочки ведь больше нуждаются в поддержке и ласке мамы. Если Лейтон, и не хочет с ними общаться и помогать, значит на то, есть свои веские причины. Скорее всего деньги, заработанные Лейтин, так сказать "кровью и потом", вкалывая с утра до вечера, которые перечислялись семье, тратились как попало. И тут мамаша думает, ну вот настал и мой звёздный час, оторву как и я куш побольше... Жалко Лейтон, она хорошая, добрая, искренняя девушка.

35 ValerieSh  
1
Ох и мама у неё....

36 in_flames  
2
Надеюсь, у Лейтон все получится! И выстоять против сумасшедшей мамочки, и вытащить брата из сложившейся ситуации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]