menu
person

17:05
Драма семьи Мистер набирает обороты
Констанс Мистер подала в суд на дочь, она требует компенсацию в размере 3 млн. долларов за то, что "пожертвовала  своим счастьем" ради карьеры дочери и Лейтон не выплачивает ей ежемесячно  обещанную сумму в размере $10 000, а также Констанс обвиняет Лейтон в нападении.



Лейтон отвергает информацию о любой договоренности и во встречном иске заявляет, что "не смотря на то, что Констанс полностью здорова и в состоянии работать, но она отказывается это делать и вместо этого ожидает финансовой поддержки от дочери".

Лейтон действительно помогала финансово своей семье и ежемесячно перечисляла сумму необходимую для оплаты лечения брата. У Лекса серьезные проблемы со здоровьем, он недавно перенес операцию на мозге.

Сейчас Лейтон разочарована в матери и намерена получить опеку над братом, она хочет, что бы Лекс переехал к ней.

Источник RadarOnline сообщает "Лейтон испытывает отвращение к матери и решительно настроена вытащить брата Лекса из сложившейся ситуации. Она хочет ,чтобы он покинул дом матери в Калифорнии и переехал жить к ней в Нью-Йорк. Лейтон действительно близка с братом и ненавидит то ,что не может быть там, чтобы помочь ему."

По поводу обвинений в нападении адвокат Констанс заявил, что во время ссоры в прошлом году Лейтон "повалила мать на пол и начала бить бутылкой воды по голове." Комментариев по данному обвинению от представителей актрисы не поступало.
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 3008 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.1/55
Всего комментариев: 32
1 badgirl2771  
68
Как же жалко Лейтон,ее мамаша точно больна)я в шоке...

2 1314  
52
Бедная Лейтон, да мама та ещё штучка, шла бы да работала surprised А брата жаль, надеюсь у них с Лейтон всё будет хорошо.

3 Настена)  
33
Мамаша какая-то ненормальная.Лейтон молодец,что брата хочет забрать,нечего ему делать с мамой,которой плевать на его здоровье

4 MsSophia  
29
даже врагу такую мать бы не пожелала...
бедняжка лейтон, надеюсь она выйграет суд и брат будет жить с ней!
а насчет обвинения в нападении, что ж её мать год назад не обратилась в полицию?! angry angry

5 жэнюська  
14
ППЦ wacko
бедная Лейтон,согласна с предыдущими постами,и врагу такой мамаши не пожелаешь,я надеюсь что все разрешиться в пользу Ли)

6 Aikosya  
20
Говорят же в семье не без урода... почти в каждой семье есть какой нить прокаженный, но то что мать это шиздец полный((( Думаю Лейтон справится со всем, она очень сильная и у нее стойкий и крепкий характер. То что брата хочет забрать это она умница, живя с такими родителями и вырасти красивой и жизнерадостной девушкой, заслуживает уважения. Умница Лей, так держать!!!

7 masha10  
25
Вот уж действительно драма.
И Лейтон жаль, очень сложно сохранять положительный настрой и ту жизнерадостность, которую она всегда излучает, находясь в таких сложных семейных обстоятельствах. И брата Лейтон жаль, ему с болезнью бороться нужно, а на это необходимо масса сил, а он вынужден смотреть на разборки между собственной матерью и сестрой, что конечно же расстраивает его и уж никак не способствует выздоровлению.
А ещё думаю, то что информация постоянно ширяет по просторам ин-нета и достигает широких масс тоже сильно осложняет ситуацию и жизнь Лейтон.
Желаю Лейтон сил и терпение, а также удачи в суде, особенно в вопросе опеки над братом. Не дело парня оставлять с неадекватной мамашей.

8 Victoire-В  
5
ужас какой dry
вот такие и бывают родители...

9 Nataniele  
9
мда,мамаша конечно заслуживает всяческого поругания,поражаюсь таким "высоким" отношениям в семье-обделить вначале одного ребенка,а затем подать в суд на другого.

10 Freemasons  
15
единственная причина матери подавать в суд на дочку-то, что она до сих пор не упекла маманю в психушку wacko

11 marinka8190  
4
Нда, остается только поклонникам Лейтон скинуться на киллера для Констанс. Даже если бы Лейтон била ее бутылкой по голове, вреда здоровью это точно не принесло бы, содержимого то все равно нет.

12 Danel24  
5
боже она же мама как можно требовать деньги за то что родила ведь дочка это и есть счастье cry

13 Coffee_with_milk  
8
На месте Лей я бы поступила точно так же , жалко её, как можно быть такой матерью!!
Надеюсь Лей получит опеку над братом! Интересно и каким же счастьем она пожертвовала ради карьеры дочери ? .. сразу понятно ,что все её слова просто бред жадной мамаши , неимеющей ни капли материнского чувства dry

14 ShenanK  
11
Как каким!? Ей наверняка скостили срок в связи с рождение (это же у них смягчающее обстоятельство). Бедняжка пришлось раньше выйти из-за решетки! wacko
Таких мамаш нужно в клинику отправлять, причем насильно. angry

15 Olivia-Blair  
0
УЖАС!!!!БЕДНАЯ ЛЕЙ!!!ПРЯМ КАЖЕТСЯ,ЧТО КОНКУРЕНТЫ ЗАПЛАТИЛИ МНОГО ДЕНЕГ ЕЁ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ МАТЕРИ,ЧТОБЫ ОНА ИСК ПОДАЛА И ВСЁ ТАКОЕ....ЭТО КАКОЙ-ТО сговор,антипиар!!!А это младший брат?У неё же старший есть ещё вроде? Лей нужно набраться терпения,сил,не ударить в грязь лицом!!!!Очень тонкая грань!!!Очень сложная ситуация!!!! sad

23 gossip  
4
какие конкуренты?? wacko

25 Freemasons  
3
загоняете конкретно

16 Woodsen  
8
Мамаша просто идиотка)
Бедный брат,он болеет,а эта дура тратит все на себя..
Лейтон молодец,желаю им удачи и счастья)

17 GossipGirlBlair  
4
Бедна Лейтон, бедный брат с такой мамашой просто с ума сойти можно.... wacko

18 IrЭn  
4
Кошмар...Бедная Лей,бедный Лекс.Надеюсь она получит опеку над братом.С такой мамашей жить нельзя...

19 Magical  
4
Представить не могу как же сейчас тяжело Лей. Мамаша скатушек слетела, требует компенсацию за что? Раз у нее дочь знаменитая значит она пахать на нее должна. Она вообще без нее выросла..)) Пока та срок мотала, ее дочь сумела не упасть духом , а стремиться достич успеха..))) Очень жалко брата, надеюсь операция прошла успешно и он поправится..)) Лейтон, держись мы с тобой!!

20 Olivia-Blair  
10
Сразу вспоминаются слова Чака из 4.22:"никогда никому не позволяй называть себя слабой женщиной.Ты самая сильная женщина,которую я знаю..." sad

21 Rustina6416  
4
Я надеюсь, эта ситуация благоприятно разрешится. Очень жаль, что такие вещи вообще происходят.

22 Momsen  
7
"Пожертвовала своим счастьем ради карьеры дочери..."Счастье в чем,простите за вопрос...В продаже наркотиков и их перевозках?В тюремном заключении счастье?Мне кажется только из-за Лейтон она до сих пор ещё жива.Она родила чудную дочь,которая не зазналась,которая потдерживает брата в сложной жизненной ситуации.А так же просто талантливую девушку.Мать гордилась бы ею,а не в суд подавала.А если нехватает денег,иди и работай! angry

24 Leisan23  
4
Счастье - это когда твои дети счастливы и многого добились))
Не мама , а какая-то кукушка sad

26 shanin  
1
Я в шоке....
У меня просто нет слов.
Могу сказать только то что Лейтон и её брата жалко.

27 Ashley_Archibald  
2
Жалко Лейтон и её брата... Надеюсь она сможет оформить опеку

28 vin  
1
Всей душой сочувствую Лейтон!!! Она в таком юном возрасте уже много добилась и ее знает весь мир!!!! К тому же она не зазналась, а все это время помагала своей семье, в частности брату!!! А мамаша привыкла к таким "легким" деньгам, и полностью обнаглела..!!!!!! ДЛя нее не важно счастье ее детей!!! Надеюсь, что Лей выиграет в суде, и ей дадут опеку над братом!!!!!!!!!!

29 LadyPink  
2
Вот так вот...
Играет в популярном сериале,поет,денег хватает.Вроде бы,что ещё нужно для счастья?А такое в семье твориться....бедняфка cry
В такие моменты понимаю как мне все таки ещё повезло.Не смотря на то,что я не звезда и не ворочаю миллионами,но зато семья у меня отличная и любящая.
Искренне желаю Лей удачи в этом деле против мамаши

30 molly-holly  
1
я просто восхищаюсь Лейтон,она такая молодец smile
она не заслужила такой матери sad
хоть бы ей разрешили взять опеку над братом

31 Cold_sugar  
1
Какая же дрянь, эта Констанс. Я не понимаю как ее еще не лишили родительских прав! Мало того, что сама не выбилась в люди, сидела за контрабанду наркотиков, бросила тень на всю семью. Так еще и требует от дочери, которой и не занималась и не воспитывала, денег. Поразительная гадость!!!><
Я восхищаюсь Лейтон, она потрясающая, стойкая духом молодая женщина, которой я искренне желаю поскорее выйти из этой не простой ситуации.

32 Styha  
1
Жаль Лейтон...родная мать так поступает,удачи ей))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]