menu
person

10:45
Кто из персонажей сменит ориентацию в новом сезон?


Чак  целовал парней и раньше ... к тому же, он не возражал против этого. (Хорошие времена, третий сезон! Хорошие времена!)

С отсутствием Блэр в связи с планированием свадьбы с принцом Луи, может плохой богатый мальчик Сплетницы стал несколько любопытным в этом сезоне? Или, возможно, Серена  решила поэкспериментировать, живя в Лос-Анджелесе?

Нам эксклюзивно сообщили, что один из основных персонажей Сплетницы (они на картинке выше!) собирается стать гомосексуальным в пятом сезоне и поверьте нам, это хорошо.

Итак, кто же это и как это случится?

Ладно, может быть, заголовок может ввести в заблуждение, но все равно, один из наших любимых жителей Верхнего Ист Сайда окажется литературно в другой команде.

Да, это верно. Похоже, Дэн слишком творчески подошел к своим подданным в "Inside", своей книге об Верхнем Ист Сайде, которую Ванесса опубликовала без его ведома, и сделал кого-то гомосексуальным! Мы думаем, поклонники оригинальной серии книг Сесили фон Зигесар в восторге от решения Дэна, что одинокий мальчик кое-что перепутал в сексуальности на нескольких страницах, и Чак окажется на самом деле геем. Сплетница переходит в другое состояние, и мы любим ее!

Может быть, это его бывшая подружка/сводная сестра Серена? Или, возможно, его лучший друг (Мужская Дружба Навсегда!) Нейт? И мы не верим, что Дэн не изменит сексуальную ориентацию Чака (или его зовут Чарли Траут в романе?), так чтобы он смог в конечном итоге оставить определенную брюнетку только для себя. Опять же, Дэн мог бы легко сделать и своего персонажа геем ... или даже Блэр!

Так кто же это? Мы не говорим ... пока. Но мы хотим услышать от вас. Чья сексуальная ориентация, по вашему мнению изменена Дэном во имя искусства?

спасибо за перевод барышня
больше спойлеров на форуме>>
Категория: Спойлеры | Просмотров: 6222 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.7/22
Всего комментариев: 53
1 Monica(V)der  
6
Либо Чак, Либо Нейт))) biggrin

2 Lada92  
21
Это что, последний сезон жизни ДХ?)) Вряд ли он останется в живых после этого опуса))))

40 gady20081  
2
да надо было его еще в 4 прибить

3 Angel_Serena  
29
господи,это вообще идиотизм если кто-то из любимой 4 станет не той ориентации!Дэна я переживу biggrin но остальных...

4 dashaa  
7
что творится.. dry

5 DjaOlya  
19
Я, почему-то, больше склоняюсь к кандидатуре Нейта. Он внешне больше подходит biggrin . В любом случае, кто бы не "поголубел" или "порозовел" - это бред и идиотизм!

6 Настена)  
15
Хамфри страх потерял, что такой бред пишет? Вообще, это уже слишком

7 ---LeNuSyK---  
11
Даже так! Это неожиданно...Хотя, я надеюсь, что все-таки Эрик сменит ориентацию...

8 Aikosya  
2
Я вот думаю, что скорей всего Дэн потому как все лето провел с Эриком, а как говорится с кем поведешься...Вообще считаю абсурдной идеей сценаристов сделать кого то гомосексуальным. Мне все герои нравятся по своему и я не хочу, чтобы кто то из них стал гомосексуальным....

42 Persefonia  
7
Aikosya ,ты читаешь вообще , что под заголовком и картинкой написано? wink

Чья сексуальная ориентация, по вашему мнению изменена Дэном во имя искусства? Это типо Дэн кого- то в своей книге геем сделает

9 goli  
18
Это в книге Дэна наш бруклинский писатель изобразит кого-то из героев гомосексуальным, а не в самом сериале, как я поняла. Судя по тому, что книга - это сатира на высшее общество Нью-йорка, "ярмарка тщеславия на новый лад", логично предположить, что латентным, а не явным гомосексуалистом будет плейбой, меняющий женщин как перчатки

41 Бу2673  
0
насколько я поняла делалася намек что тот кто был в книге Сесилии геем тот и в книге дена будет геем. значит это чак. по крайней мере в книги пары чак + блэр не было так как чак гомосексуалист.(поэтому мне и не понравились книги!)

10 MsSophia  
8
хамфри обнаглел уже слишком.
думаю это будет нейти, просто с какой стати ему делать геем чака а потом просить у него же помощи?

11 goli  
13
чтобы не публиковать скандальную книгу о юношеских проделках будущей принцессы. это раз. чтобы не выставлять Чака геем, который спит со всеми подряд женщинами, потому что хочет доказатеь себе обратное. это два. чтобы не выставлять себя закомплексованным, неуверенным, страстно желающим пробиться в высшее общество. это три. и чтобы никто не узнал, что от ненависти к Блэр до любви всего несколько шагов. это четыре. Вот такие могут быть версии

12 Aikosya  
5
хехехех я не дочитала статью, а уже комент забабахала. Извиняюсь кого обидела своим коментом выше smile

13 Ритолетта  
6
Нууу бреееед...

14 matveychik28  
12
Мать моя Женщина......

15 Jamie  
4
Мне почему-то кажется, что эта будет Серена. :Р По крайней мере, она склонна к экспериментам. Будет ли это Дэн? Вряд ли. Нэйт - возможно. smile

32 Monica(V)der  
1
У Эс парень, если...вы внимательно следите)))
Я склоняюсь к Чаку или Нейту))

16 KOKOSHANEL  
0
Как бреееееед!!! angry Я как то совершенно не представляю Чака в этом амплуа! Он бабник и сердцеед и таким его нужно и оставить!!!! tongue

17 Lexi213972  
-5
Я думаю, что им будет Ден....
Поэтому Блэр его и поцеловала, чтобы проверить: нравятся ли ему девушки....

19 Настена)  
9
Вы думаете,что Дэн написал в своей же книге,что он гей?Что-то я сомневаюсь.Думаю,речь о Чаке

27 Maria_Reisner  
1
ну да. и с Сереной просто так был biggrin
тут что то не тааак.

18 -Silver-  
5
Это че прикол? surprised
Я незнаю переживу ли я,если кто-то из этой 6-ки сменит ориентацию(

20 darchy  
3
Чует мое сердце, это будет Нейи biggrin То-то он такой недовольный был, когда Дэн ошейник для собаки Чаку дарил happy

21 Leisan23  
-3
Вы меня извините, но хоть бы Нейт оказался геем, только не Чак angry cry
я же не переживу этого даже в книге, а учитывая, каким Чак был страстным с Блэр, то это не он точно biggrin

22 gagoshka  
2
да что вы все переполошились)сказано же, в книге ден кого-то описал так специально. т.е. это неправда. кто бы не был геем или лезби..это фантазия дена..и мне почему-то кажется, что это би)))))
потому как были фотки со съёмок, где она с луи к дену приходит и она скажем так мягко не очень рада)))а точнее, она в ярости))))) biggrin

23 Anuutik  
4
Можно предположить что это Чак потому что в оригинальных гнигах GG он был геем и еще может Дэн решил его сделать неправильно орентации для того чтобы не описывать их любовь с Блэр, но это тоже глупол тк он мог бы написать сколько боли они друг другу приченили. поэтому я склоняюсь к кандидатуре Нейта тк особыл любовных отношений не имел!

34 DjaOlya  
-1
насколько я помню, в книгах GG и у Дэна проскакивают гомосексуальные наклонности biggrin

24 sa-ran  
2
это 100 процентов Нейт

25 Maria_Reisner  
0
мб Нейт? не думаю что Чак biggrin

26 gagoshka  
1
бедный мой нейтик)ахаха) biggrin

53 Angel_Serena  
0
ахаха)если это Нейт,то только с Карти))) biggrin

28 marinal  
-5
А я Думаю СЕРЕНА)))

29 Maria_Reisner  
-2
слушайте. а точно только эта пятерка? а вдруг ориентацию сменит Эрик?)

33 Monica(V)der  
3
он и так гей))

49 Maria_Reisner  
3
в другую сторону.

30 goli  
5
в конце 4 сезона нам в эпизоде показали автора книги, саму эту Сесиль, которая знакомится с Сереной. Затем намекнули, что у Чака будет животное, как и в книге (ну в кино собачка, а не мартышка). Отсуда можно предположить, что Дэн как бы заимствует сюжет у книги, и опишет Чака как гея. Он же не автобиографию написал, а сатирический роман. А в сериале он перед Чаком за что-то извинялся, когда дарил ошейник для собаки (хотя тоже тот еще подарочек). В самом сериале сексуальную ориентацию никто не сменит!

31 LeraFISHk@  
-2
Может быть Дэн обижет ни Блэр, что та его мягко говоря "кинула" и написал про неё. Может она лезби??? Поэтому Би наверно и приходила с ним разбираться...

35 goli  
2
Сценарист сказал, что Дэн писал книгу 6 лет, с тех пор, как увидел С на вечеринке. Отсюда 2 варианта.первый - он сразу кого-то из персонажей сделал гомосексуальной ориентации. второй вариант - кто-то сменил ориентацию. Ваше предположение вписывается во второй вариант. Я больше к первому склоняюсь.

36 lune_rouge  
0
Мне кажется что это Серена,ведь Ванесса сказала когда говорила с Дэном по телефону,что в основном он пишет про Серену,и что она будет недовольна если прочтет эту книгу..

37 goli  
2
вариант, да. но тогда у лирического героя Дэна в книге не будет романтических отношений в книге. а ведь даже свои рассказы школьные он писал все время про собственные отношения с Сереной. Либо в книге он писал про роман одинокого парня и светской девушки Серены, которая расставшись с ним, разочаровалась в мужчинах и стала лесби. тогда умора будет, получается - этож каким надо быть мужчиной, что после него девушка меняет ориентацию.

38 Gina  
2
Уау! Неожиданно)

39 semper_idem  
-1
Что-то я туплю сегодня... нифига не понял...
Мы записываем в секс меньшинства героев сериала или
левых персонажей книжонки Хэмфри?
Если первое - (я уже об этом писал)почитайте книги серии и вспомните где и с кем проводит лето Дэн Хэмфри...
Если второе - да и фиг с ней с этой макулатурой...

43 BabyBass  
3
Скорее всего Дэн писал о Чаке как о гомосексуалисте, т.к. В первом сезоне он видел его со своей стороны : у Чака никогда не было девушки, одевается в яркие костюмы, сексуально озобочен - разве не достаточно для такого представления? И точно не Би - ведь Ванесса ясно дала понять что книга кое кому может очень понравиться. И далеко не мне одной кажется что этот кое -кто - Блэр.

44 SophiaF  
2
нет.не нравится!!
даже Ден - нет ни за что

45 Kristysha  
3
хах,ну Хамфри дает))) наверняка в своей книжонке сделал Чака геем)))) biggrin biggrin biggrin

хочу посмотреть на это))) особенно когда Чак узнает) biggrin

46 ma_petite  
-2
Оу. Определенно Дэн biggrin
Или, эм-м, Серена окажется беременной, сделает аборт и перейдет в другую лигу xD

47 Serena2338  
2
Почему то мне сразу вспомнился книжный Чак! smile Может наш плохой мальчик решил податься на темную сторону? :))) Мне всегда казалось, что он слишком хорош что бы быть нормальным :))
А может это Золотой мальчик?! Хотя нет... у него же опять будет пристарелая дамочка (хоть я и люблю Лиз, но она все же старовата что бы зажигать с Нейти)! Любит же он засохшую клубничку!
Би? Нет это точно не она! Королева Би и... разве что только с Дженни могу ее представить! Это было бы интересно :))
эС... Покорительница мужских сердец станет розовой? Или я чего то не понимаю или сценаристы в коней с ума посходили!
Ну и остается Ден. Он меня всегда раздражал и поэтому если он станет геем то хуче или лучше не сделаеться! Я не фанат Даир, но это единственный вариант где Ден мне менее противен!

48 Serena2338  
2
Конечно, как бы это ужасно не звучало, но то что сценаристы замутят что-то с ориентацией героев было ясно еще с 1 сезона! Ведь это золотая молодежь, а им и горы по колено и спать все равно с кем!
Все из 4 уже переспали между собой, как только могли меняясь партнерами, за исключением эС и Чака, ну а сейчас они нам покажут секс между Чаком и Нейти, Чаком и Сереной, Сереной, Чаком, Нейтом и Блер и можно закрывать сериал! :)))

50 vampirgirl6866  
0
НЕ ДАЙ БОГ ЭТО ЧАК. Это мой самый любимый герой

51 Flotiliya  
0
Как все запущено biggrin Заинтригована

52 LadyPink  
0
Серена просто решила поэкспериментировать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]